Наши хвастушки – 3
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в продолжение одной из самых популярных тем на нашем форуме!
Начало Наши хвастушки
Наши хвастушки-2
Внимание! Правила темы:
1. Эта тема НЕ предназначена для обмена схемами!
Если вы хотите попросить у кого-то схему, воспользуйтесь "личной почтой", зайдя в профиль адресата! Все просьбы схем будут удаляться из темы немедленно!
2. Как показать свои работы без ущерба форуму и чужому трафику
3. Для тех, кто любит "разговаривать сам с собой", то есть пишет сообщения подряд! В Правилах говорится:
У вас есть какое-то количество времени, чтобы внести поправки. До появления в теме следуюшего за вашим сообщения, в вашем сообщении сохраняется кнопка "Правка", которая даёт возможность исправления, либо крестик, удаляющий всё сообщение целиком.

Все картинки темы

| крючок

Я тоже таких накупила разных размеров (они еще и очень дешевые), но пока лежат, так как еще не натягивала отшитое, все времени не хватает. 😳

| Ursula Schertz

Овечка (барашек) по авторской схеме Ирины Наниашвили. На маленьком кусочке канвы уместились вышивка крестиком, гладью, французы, плетение шнурков, шов назад иголку и много хорошего настроения 😃
на фотохостинг → на фотохостинг →

kris_dz, невероятно красивое оформление! Это вы сами рисовали или в багетке постарались?

В июле месяце, я выставляла вышивку, подаренную подруге на день рождения. Она была упакована в багетной мастерской, и я не могла ее сфотографировать без пленки. Теперь я побывала в гостях и ( как смогла) сделала фотосессию.Любуйтесь.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
вышивка выполнена на "двунитке", мулине "Гамма" (2шт)+пуговки дорогие (мне они обошлись в 350руб.) + багет(обошелся дорого по сравнению с другим материалом, затраченным на эту работу).

Домик на пластиковой канве от Panna "Волшебный домик". Не могу сказать что понравилось, необычно, симпатично, но как собирать это чудо они не очень продумали. Собирать его сложно, долго, неудобно.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
И еще маленькая отдыхалочка от Алисы. "Самое дорогое - для тебя..."
на фотохостинг →

Машульк@

kris_dz, невероятно красивое оформление! Это вы сами рисовали или в багетке постарались?

спасибо, я сама рисовала

маленький хвастик - отчаялась купить оригинальный набор и шила остатками димовских наборов, только 3 цвета заменила дмс
на фотохостинг →

Сегодня дошила. При стирке синий бисер стал белым 🙁
Размер (см): 18.5 x 18.5 см
Количество цветов: 21 + 2 смешанных + 3 бисера
Канва: К27 Linda "Gamma"
Багет виртуальный.
на фотохостинг →

klalenka

Сегодня дошила. При стирке синий бисер стал белым 🙁

если не ошибаюсь, с бисером не стирают работы. По крайней мере в том наборе, что вышивала я, где было немного бисера, речь о стирке в инструкции шла до пришивания бисера.

Fittonia
klalenka
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

если не ошибаюсь, с бисером не стирают работы. По крайней мере в том наборе, что вышивала я, где было немного бисера, речь о стирке в инструкции шла до пришивания бисера.

Вышивала не первый оберег от Панна,всегда стирала с бисером, все было нормально. И синий уже попадался - цвет не менял, именно в этом наборе произошел такой казус.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания