Наши хвастушки – 3
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в продолжение одной из самых популярных тем на нашем форуме!
Начало Наши хвастушки
Наши хвастушки-2
Внимание! Правила темы:
1. Эта тема НЕ предназначена для обмена схемами!
Если вы хотите попросить у кого-то схему, воспользуйтесь "личной почтой", зайдя в профиль адресата! Все просьбы схем будут удаляться из темы немедленно!
2. Как показать свои работы без ущерба форуму и чужому трафику
3. Для тех, кто любит "разговаривать сам с собой", то есть пишет сообщения подряд! В Правилах говорится:
У вас есть какое-то количество времени, чтобы внести поправки. До появления в теме следуюшего за вашим сообщения, в вашем сообщении сохраняется кнопка "Правка", которая даёт возможность исправления, либо крестик, удаляющий всё сообщение целиком.

Все картинки темы

Машенька из сказки,шикарно получилось!!! Цвет канвы,рама ,вышивка ,всё очень гармонично и стильно! Просто класс!

| хвасты

Решила тоже показать, вышито и оформлено в этом году, Машинки на 23 февраля (муж просил вышить что-нибудь узкое длинное).
на фотохостинг → на фотохостинг →
Переоформляла одну работу, осталась рамка, вот вышила подходящий по размеру сюжет. Мне кажется и рамка здесь в тему. на фотохостинг →

margo1974, какой жучок суперский!
Машенька из сказки, очень красивая работа! Шикарно выглядит.

Gala Lipetsk,какая красота!Такая работа достойна всех похвал!

Гость, Июл 16, 2014
Hostika

Gala Lipetsk,какая красота!Такая работа достойна всех похвал!

А я бы еще и бурные аплодисменты добавила! Очень нежно и аккуратно! Шикарно! А в оформлении будет вообще сказка! Молодец!!!!!

Земчонок, оформление выше всяких похвал, такое органичное! И работы чУдные.

Земчонок, очень гармоничное оформление и в интерьере смотрится шикарно!

Gala Lipetsk, очень нравятся эти картины! Она такая интеллигентная, милая, домашняя! Поздравляю! Завидую белой завистью! 💟

| лунный лракон

И я похвастаюсь своей сумочкой.Перый опыт шитья.Спасибо свекрови за подарок-швейную машинку! 😃 Вышивка на 18 канве,нитки из того,что было.
на фотохостинг → DSC04792.JPG
на фотохостинг → DSC04794.JPG


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания