Наши хвастушки – 3
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в продолжение одной из самых популярных тем на нашем форуме!
Начало Наши хвастушки
Наши хвастушки-2
Внимание! Правила темы:
1. Эта тема НЕ предназначена для обмена схемами!
Если вы хотите попросить у кого-то схему, воспользуйтесь "личной почтой", зайдя в профиль адресата! Все просьбы схем будут удаляться из темы немедленно!
2. Как показать свои работы без ущерба форуму и чужому трафику
3. Для тех, кто любит "разговаривать сам с собой", то есть пишет сообщения подряд! В Правилах говорится:
У вас есть какое-то количество времени, чтобы внести поправки. До появления в теме следуюшего за вашим сообщения, в вашем сообщении сохраняется кнопка "Правка", которая даёт возможность исправления, либо крестик, удаляющий всё сообщение целиком.

Все картинки темы

Мой долгострой! Вышивала 4,5 месяца с перерывом на другую (небольшую) работу. Бэк просто адский 🤖 на фотохостинг →

Евражка, просто замечательная работа! Необычная, интересная и очень реалистичная! Моему восторгу нет предела!

Unelma, достойная, впечатляющая работа! Низкий поклон Вам, как Мастерице!

Евражка очень здорово, просто листика мало!!

Unelma, классно получилось! Очень здоровский результат!

Недавно оформила в багетке несколько своих работ, и решила похвастаться 😈. 1 - метрика в подарок подруге на свадьбу; 2 - "Sweetheart's Gate" по набору dimensions; 3 - "Градината" Леврон; 4 - "Pierre de Ronsard" Фуджико; 5 - "Зимний день" Риолис
1 - на фотохостинг → 2- на фотохостинг → 3 - на фотохостинг → 4 - на фотохостинг → 5 - на фотохостинг →

| наши хвастушки

Loreley, а метрику вы на чем вышивали?

viola33

Loreley, а метрику вы на чем вышивали?

viola33, метрику я вышивала на 28 льне (Cashel 28) натурального цвета.

Vikulaska, ЕваТэна
Спасибо за отзывы, девочки! Результатом очень довольна, но за Анкор теперь, наверно, долго не возьмусь 😃 😃 😃
Вот еще фото, здесь качество лучше. на фотохостинг →

| Хрустальная бабочка
| очень хочу у вас попросить схему этих овечек

😳

muxa

Баран Борис по схеме Ирины Наниашвилли
Я в восторге от ее схем
на фотохостинг →

просто балдею от них


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания