Наши хвастушки – 3
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в продолжение одной из самых популярных тем на нашем форуме!
Начало Наши хвастушки
Наши хвастушки-2
Внимание! Правила темы:
1. Эта тема НЕ предназначена для обмена схемами!
Если вы хотите попросить у кого-то схему, воспользуйтесь "личной почтой", зайдя в профиль адресата! Все просьбы схем будут удаляться из темы немедленно!
2. Как показать свои работы без ущерба форуму и чужому трафику
3. Для тех, кто любит "разговаривать сам с собой", то есть пишет сообщения подряд! В Правилах говорится:
У вас есть какое-то количество времени, чтобы внести поправки. До появления в теме следуюшего за вашим сообщения, в вашем сообщении сохраняется кнопка "Правка", которая даёт возможность исправления, либо крестик, удаляющий всё сообщение целиком.

Все картинки темы

valya1, Авг 18, 2017
valya1

Оформился мой Ночной город. Я в восторге!

Какая красота!
Ну просто ОЧЕНЬ красиво!!! Это авторская схема?

Нюсечка, Авг 18, 2017

Нюсечка

Это фирма Сделай своими руками. Мне подарили этот набор на ДР, , и так он мне пришелся по душе, что тут же села за вышивку.

luana, Авг 17, 2017
luana

Татьяна@ кто автор картины я не знаю. Это схема с сайта вышивай.ру
http://vishivay.ru/shema/vid_na_hram

просто нет слов....хочется плакать от таких вот сообщений!

написано ведь на сайте,что художник- П.Пучков (а точнее- Петр Николаевич Пучков). Надежда Антонова всегда указывает автора исходника, свое отношение и восприятие картины. за это ей наше огромное уважение!

Мой Желторот. Еще не оформлен. Хочу ажурную рамочку)
MAX

Сегодня финиш вышивки по картине Ван Гога "Дорога с кипарисами и звездой" 🎉

Схему делала сама. Размер 250х325, 125 оттенков-солидов

| Мои работой

Вчера закончила , сегодня уже оформлен 😃 .Рамочку с паспарту заказывала предварительно , натягивала сама .В прошлый раз мне так натянули в багетке , что все равно переделывала .Мне никогда не нравились парусники , но этот запал в душу с первого взгляда . Вышился где- то за 3 месяца .Наяву выглядит ярче .

| Клатч.

Клатч. Вышивка бисером по ткани с рисунком на полностью готовом клатче от фирмы "Podilsky Ricamo"- на фотохостинг → , на фотохостинг → , на фотохостинг → .
Бисер и паетки подобраны самостоятельно. Размер вышиваемой поверхности клатча равен 23х14 см.
Были определенные трудности и неудобства при вышивании участков, близких к швам и низу изделия, так как вышивать приходилось через небольшой незашитый участок в подкладке клатча.
Но результат меня полностью удовлетворил.

на фотохостинг →
Такая вот малявка получилась 😃 Рама готовая, так что размер вышивки увеличила по высоте на 10 клеточек ( 6 вверху, 4 внизу). Мне так даже больше нравится. Шила из остатков набора, канва 16 Аида (какая-то из запасов, даже не помню, чья), мулине - остатки димовские плюс добро из имеющихся в наличии (DMC и Гамма).


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания