Наши хвастушки – 3
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Рег.
25.05.2007
Сообщ.
16218

Апр 18, 2014 11:58

Добро пожаловать в продолжение одной из самых популярных тем на нашем форуме!
Начало Наши хвастушки
Наши хвастушки-2
Внимание! Правила темы:
1. Эта тема НЕ предназначена для обмена схемами!
Если вы хотите попросить у кого-то схему, воспользуйтесь "личной почтой", зайдя в профиль адресата! Все просьбы схем будут удаляться из темы немедленно!
2. Как показать свои работы без ущерба форуму и чужому трафику
3. Для тех, кто любит "разговаривать сам с собой", то есть пишет сообщения подряд! В Правилах говорится:
У вас есть какое-то количество времени, чтобы внести поправки. До появления в теме следуюшего за вашим сообщения, в вашем сообщении сохраняется кнопка "Правка", которая даёт возможность исправления, либо крестик, удаляющий всё сообщение целиком.

Все картинки темы

*Apple*, Май 03, 2017

*Apple* , невозможно промолчать!
Обожаю прикладную вышивку (девочки, без обид! картинами и маленькими картиночками я тоже восхищаюсь, но когда вышита вещь для пользования в быту - тут я просто млею)!
Как же у Вас все выходит замечательно - со вкусом, аккуратно, смотришь и наслаждаешься, радость для глаз. Умничка!

Дракоша, спасибо большое! Оно само собой так стало складываться больше в прикладное. Стены у меня давно закончились Neutral Уже практикую "сезонность" экспозиций Very Happy

Я успела!!! УСПЕЛА!!!!!! Начала работу 29 марта, закончила 29 апреля!!! Виииии!!!!!!!!
Итак... Сама схема хоть и приличного размера, но оказалась очень простой (ни 3/4, ни петитов, кайф). Только крестики, полукрестики и счетный бэк.
Блендов много, как и самих оттенков, но даже они не показались мне сложными. В ключе есть похожие символы и они немного тормозили мой процесс, пока я связывалась с дизайнером для уточнения. Линии бэка также имели схожие цвета, но тут я уже смогла разобраться самостоятельно. Дизайнер сейчас перенабирает схему, так что думаю с символами будет полегче следующим вышивальщицам.
По цветам... Сочность и желание налить себе бокальчик красненького не понидали меня всю работу. Приятное сочетание зеленых оттенков, желтых, красных, синих....На черной основе это смотрится очень аппетитно и хорошо держит темпы отшива. Канву я брала 14 аиду. На 16 или 18 работа будет меньше и более плотной, но увы, такого каунта у меня в момент начала работы не было и пришлось пользоваться тем, что есть. Я довольна!!! Работа удалась на славу. Очень долго ждала у дизайнера эту схему, пока она рисовалась, и вот результат! Спасибо дизайнеру за приятный процесс и море позитива.

*Apple*, Май 03, 2017

*Apple* какая красота-милота! У меня бы рука не поднялась все это по назначению использовать!

| "Мышки-хохотушки"

"Мышки-хохотушки" от "Золотых ручек". Размер 248 на 335 бисерин, 46 на 62 см, 57 цветов.Вес работы без оформления 910г, а с оформлением 5,5 кг. Не слабо, правда? Размер в оформлении 60 на 76 см. Повезу подарок в другой город, придётся коробку для неё делать - она ни в одну сумку не влезет. Работа необыкновенной красоты. Всем советую вышить.

на фотохостинг →

| Мои хвастушки
Ludinka100, Май 11, 2017

Ludinka100 поздравляю с шедевром!

Ludinka100, Май 11, 2017

Ludinka100 Они шикарны!!! ПОздравляю с чудесной работой!

16 июля 2017 года было положено начало.
Сейчас это выглядит так. Может быть я бы закончила ее уже давно, если бы не отвлекалась на всякие"Вышей символ года" иконы в подарок и прочее.

Terry1388, Май 12, 2017
Terry1388

16 июля 2017 года было положено начало.

Наверное, 2016?

WW28, Май 14, 2017

WW28, Валентина, он необыкновенно хорош! Никогда не видела этого дизайна и благодарю вас за удовольствие от открытия! Если вас не затруднит, не могли бы вы сделать пару фото деталей, близко, чтоб глубже оценить палитру и сочетания оттенков Oppa!

Авторы
Теги
Упоминания