Наши хвастушки – 3
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в продолжение одной из самых популярных тем на нашем форуме!
Начало Наши хвастушки
Наши хвастушки-2
Внимание! Правила темы:
1. Эта тема НЕ предназначена для обмена схемами!
Если вы хотите попросить у кого-то схему, воспользуйтесь "личной почтой", зайдя в профиль адресата! Все просьбы схем будут удаляться из темы немедленно!
2. Как показать свои работы без ущерба форуму и чужому трафику
3. Для тех, кто любит "разговаривать сам с собой", то есть пишет сообщения подряд! В Правилах говорится:
У вас есть какое-то количество времени, чтобы внести поправки. До появления в теме следуюшего за вашим сообщения, в вашем сообщении сохраняется кнопка "Правка", которая даёт возможность исправления, либо крестик, удаляющий всё сообщение целиком.

Все картинки темы

Монохром для отдыха

Как всегда "похвастаюсь" оптом 😊
Вышивала в течении нескольких лет, оформила почти все сразу пару месяцев назад, но только сейчас совпало свободное время, подходящая погода и "натхнення" чтоб сделать фото. Увы, одну рамку дети уже успели разбить, придется переделывать. 🙁

Мои "56 оттенков розового" 😃 (даже не верится, что уже в рамке) и подарочная малютка-игольница для коллеги.
на фотохостинг → на фотохостинг →

Еще одно сердечко Bleu de Chine 1004 Austrian 2 и оба рядом.
на фотохостинг → на фотохостинг →

Конкурсная карта сыров тоже приоделась.
на фотохостинг →

Серия китайской керамики от OMT
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Морская серия Permin теперь живет в детской, рядом с картой животного мира, которую уже показывала раньше.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Небольшая порция моих хвастушек )

1 Подушка на страмине тм Чарівниця. Хорошая печать, акриловые нитки, демократичная цена. Я довольна
на фотохостинг →
2 Вышни тм Новая Слобода. Вышиваются на основе с перфорацией.. Необычная схема и расположение вышивки - ряды с крестиками закручиваются в разные стороны. Сначала было трудно привыкнуть. Рамка тоже в комплекте
на фотохостинг → на фотохостинг →
3 Набор Чаривна Мыть 428. Заменила цвет бэка на лепестках и узелки в сердцевинке
на фотохостинг →

Наша совместная с подругой работа: я вышила, а она покрасила коробку и вставила в неё вышивку girl

на фотохостинг →

| Про вышивку Danonchik, Июн 16, 2017

"Китайская керамика" - очень впечатлила! Всегда один и тот же вопрос - когда все успеть?:)

Danonchik, Июн 16, 2017

Danonchik все работы - восхищение. Но оттенки розового - просо ах!))

valevsky, Июн 19, 2017
valevsky

Danonchik все работы - восхищение. Но оттенки розового - просо ах!))

Присоединяюсь!!!!!!! БРАВО!!!!!!!

kris_dz, Июн 21, 2017

kris_dz
Здорово! Вот прям очень здорово!!!

kris_dz, Июн 21, 2017

kris_dz и работа, и оформление супер!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания