Наши хвастушки – 3
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в продолжение одной из самых популярных тем на нашем форуме!
Начало Наши хвастушки
Наши хвастушки-2
Внимание! Правила темы:
1. Эта тема НЕ предназначена для обмена схемами!
Если вы хотите попросить у кого-то схему, воспользуйтесь "личной почтой", зайдя в профиль адресата! Все просьбы схем будут удаляться из темы немедленно!
2. Как показать свои работы без ущерба форуму и чужому трафику
3. Для тех, кто любит "разговаривать сам с собой", то есть пишет сообщения подряд! В Правилах говорится:
У вас есть какое-то количество времени, чтобы внести поправки. До появления в теме следуюшего за вашим сообщения, в вашем сообщении сохраняется кнопка "Правка", которая даёт возможность исправления, либо крестик, удаляющий всё сообщение целиком.

Все картинки темы

Впервые решилась сделать не картину на стену, а что-то прикладное. придумалась ключница.
на фотохостинг →

Natashka-mamashka, какая красота! А это наборы, или схемы? Долго вышивали?

Это я даже не помню где и когда случайно увидела и сохранила для себя на просто так. Вышились где-то за месяц.

galgena,замечательная работа. Поздравляю! Рада, что эта работа моей землячки. В рисунке явно видны мотивы кубанской росписи.

S_Mora, Мар 08, 2017

S_Mora, Зимний город- просто прелесть!!!!!!

Тише мыши, ВАУУУУУУ карпы-заглядениееее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

| Ssacsoo SB-801 и Permin of Copenhagen 14-1123

Принесла похвастаться вот 😈
Вышивка по схеме китайского набора Ssacsoo SB-801 Gustav Klimt The Three Ages of Woman (Климт Три возраста женщины).
Мне, любительнице блэкворка, такая интрепретация сильно приглянулась. Легкая, воздушная, умиротворенная мадонна с младенцем.
Есть уже некоторые мысли по оформлению, обязательно принесу показать.
на фотохостинг → на фотохостинг →

И моя самая крошечная вышивка. По схеме Permin of Copenhagen 14-1123 Country Cottage.
Это был плод однодневной командировки. Размер готовой вышивки 4,5х3,5 см, это даже мельче моего Ежика в тумане.
Основа – Хардангер 22 ct, полукрест в три нити через одну основы, бэк - в одну нить.
на фотохостинг → на фотохостинг →

the-pooh, Мар 14, 2017

Аня, очаровательно, как всегда!

Эйва, Мар 14, 2017

Эйва, очень приглянулся мне ваш маяк, не подскажите, чей это набор?

kika0801, Мар 14, 2017
kika0801

Эйва, очень приглянулся мне ваш маяк, не подскажите, чей это набор?

Чей набор не подскажу. Напишите эл. адрес в личку.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания