Наши хвастушки – 3
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Рег.
25.05.2007
Сообщ.
16218

Апр 18, 2014 11:58

Добро пожаловать в продолжение одной из самых популярных тем на нашем форуме!
Начало Наши хвастушки
Наши хвастушки-2
Внимание! Правила темы:
1. Эта тема НЕ предназначена для обмена схемами!
Если вы хотите попросить у кого-то схему, воспользуйтесь "личной почтой", зайдя в профиль адресата! Все просьбы схем будут удаляться из темы немедленно!
2. Как показать свои работы без ущерба форуму и чужому трафику
3. Для тех, кто любит "разговаривать сам с собой", то есть пишет сообщения подряд! В Правилах говорится:
У вас есть какое-то количество времени, чтобы внести поправки. До появления в теме следуюшего за вашим сообщения, в вашем сообщении сохраняется кнопка "Правка", которая даёт возможность исправления, либо крестик, удаляющий всё сообщение целиком.

Все картинки темы

Это я даже не помню где и когда случайно увидела и сохранила для себя на просто так. Вышились где-то за месяц.

galgena,замечательная работа. Поздравляю! Рада, что эта работа моей землячки. В рисунке явно видны мотивы кубанской росписи.

S_Mora, Зимний город- просто прелесть!!!!!!

Тише мыши, ВАУУУУУУ карпы-заглядениееее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

| Ssacsoo SB-801 и Permin of Copenhagen 14-1123

Принесла похвастаться вот Hm...
Вышивка по схеме китайского набора Ssacsoo SB-801 Gustav Klimt The Three Ages of Woman (Климт Три возраста женщины).
Мне, любительнице блэкворка, такая интрепретация сильно приглянулась. Легкая, воздушная, умиротворенная мадонна с младенцем.
Есть уже некоторые мысли по оформлению, обязательно принесу показать.
на фотохостинг → на фотохостинг →

И моя самая крошечная вышивка. По схеме Permin of Copenhagen 14-1123 Country Cottage.
Это был плод однодневной командировки. Размер готовой вышивки 4,5х3,5 см, это даже мельче моего Ежика в тумане.
Основа – Хардангер 22 ct, полукрест в три нити через одну основы, бэк - в одну нить.
на фотохостинг → на фотохостинг →

Аня, очаровательно, как всегда!

Эйва, очень приглянулся мне ваш маяк, не подскажите, чей это набор?

kika0801

Эйва, очень приглянулся мне ваш маяк, не подскажите, чей это набор?

Чей набор не подскажу. Напишите эл. адрес в личку.

| Пряничный домик

Недавно сделала домик по схеме Panna ИГ-1575 Пряничный домик
на фотохостинг →
Использованы пластиковая канва Bestex (ушло 1,5 листа формата А4, канва 11 каунта, поэтому вышивала мулине в 4 сложения), мулине и бисер близких к ключу цветов из тех, что были в хомячьих запасах Very Happy

Долго смотрела на все Ваши вышитые (прекрасные, замечательные) работы, решила тоже показать свою последнюю вышивку.
Peacock Tapestry by Teresa Wentzler. Вышивала около 9 месяцев. Закончила 2016 году, но долго не могла оформить.

Авторы
Теги
Упоминания