Наши хвастушки – 3
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в продолжение одной из самых популярных тем на нашем форуме!
Начало Наши хвастушки
Наши хвастушки-2
Внимание! Правила темы:
1. Эта тема НЕ предназначена для обмена схемами!
Если вы хотите попросить у кого-то схему, воспользуйтесь "личной почтой", зайдя в профиль адресата! Все просьбы схем будут удаляться из темы немедленно!
2. Как показать свои работы без ущерба форуму и чужому трафику
3. Для тех, кто любит "разговаривать сам с собой", то есть пишет сообщения подряд! В Правилах говорится:
У вас есть какое-то количество времени, чтобы внести поправки. До появления в теме следуюшего за вашим сообщения, в вашем сообщении сохраняется кнопка "Правка", которая даёт возможность исправления, либо крестик, удаляющий всё сообщение целиком.

Все картинки темы

| Re: Наши хвастушки
Olga.my

это схема форумчанки mamatata p

отличная работа 😃

Спасибо ей большое! Я скачивала не на Осинке, на просторах интернета. Оформление было для меня сюрпризом. Я доверилась мастерам в багетке, они настоящие художники! Плюс к этому - соотношение цены и качества. Это подарок для подруги на день рождения, которая очень любит кофе. Она оценила!

приятно наконец-то из процессов переместиться в хвастушки 😃 Лето - Карусельная лошадка Терезы Венцлер

на фотохостинг →

Niamh, Б Р А В О !!! (и работе, и оформлению )

Добрый день! мои крайние работы: славная пичуга из журнала ВК, очень понравилась, вышивалась очень быстро, подарена подруге.
И оригинальный набор DIM
на фотохостинг → на фотохостинг →

Первый раз участвовала в конкурсе и вот моя работа -призер! спасибо огромное всем, кто проголосовал и кому понравилось! 💟
на фотохостинг → на фотохостинг →
Вышита на ткани Монако, цвет антик, но он темнее, чем у Цвейгард, с желтоватым оттенком, в две ниточки ДМС, согласно ключу. Дизайн из журнала DFEA. рама матовая, с трещинами, пот старую 😃 Хотелось подчеркнуть нежность самих маргариток.

Уф, наконец-то закончила кубики-оберег для таксиста (делала мужу на день рождения, он работает таксистом), схему брала на осинке в теме о транспортных средствах. Если честно - очень устала вышивать, потому что сроки были жесткие. Чтобы успеть, нужно было в день по одному рисунку делать, но с двумя детьми это достаточно проблематично, да еще и муж норовил регулярно домой приходить 😃)). В среднем на один фрагмент уходило "чистыми" часа 4 плюс минус 30 мин. К дню рождения все равно не успела, подарила на 2 дня позже. Он обалдел.
Кубики крупноваты получились, грань примерно 7,5 см, на лобовое зеркало не повесишь. Использовала канву, какая дома была. Но он обещал где-то в машине их приспособить, может, на заднем стекле. Вышивала с мыслью, что это именно оберег, колдовала понемногу.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Пока не решилась на эти кубики, вышила маленькую машинку-такси (это Риолис, но я схему в инете брала и нитки сама подбирала): на фотохостинг →

Параллельно старшая дочка "добивает" свои старые начиналки (это после серьезного разговора со мной, что она мало своих проектов заканчивает).
Мышка,к сожалению, не выдержала проверки временем и пылью - безнадежно пожелтела. Аутентичный серый у дочки закончился и хвостик он закончила уже другим серым. Думаю оформить эту мышку как-то с машинкой одинаково. Наверняка будут еще детские миниатюры - вот хочу единообразно как-то: на фотохостинг →

Крупным бисером какой-то детский набор - мне очень нравится. Тоже ждет оформления. Возможно, будет подарен дочкиной лучшей подружке, когда она сама наглядится: на фотохостинг →

Заканчивать проекты ей очень понравилось. Еще парочку я не успела сфоткать - они уже подарены.
Главное - мамин пример 😃

| Хвастушки
Fandy

Первый раз участвовала в конкурсе и вот моя работа -призер! спасибо огромное всем, кто проголосовал и кому понравилось! 💟
на фотохостинг → на фотохостинг →

Наташа, оформление отличнейшее! Попадание +1000! Молодец!

Niamh

приятно наконец-то из процессов переместиться в хвастушки 😃 Лето - Карусельная лошадка Терезы Венцлер

на фотохостинг →

Очень изящно получилось. Красиво!

lipa67, Авг 28, 2014

 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания