А что мы сейчас вяжем? Перекличка :-)))))
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

Irina Neto

А я вяжу очередную 😊 юбочку
...это параллеьно с Ирландией ...
и еще вот с этим [

Я в шоке!!!! ⁉

Sharon

Я в шоке!!!! ⁉

Почему 🤖 ❓ ❓

Ира,вы просто талант 💟 Сколько фантазии,а какая скорость!!!Космическая!!!!Я тут одну вещь ковыряю ,а вы нам каждый день какую-нибудь красоту выдаёте.Я в восхищениии 💋

fontanchik

Ира,вы просто талант 💟 Сколько фантазии,а какая скорость!!!Космическая!!!!Я тут одну вещь ковыряю ,а вы нам каждый день какую-нибудь красоту выдаёте.Я в восхищениии 💋

Ну... это... вы меня прямо засмущали... да и скорость у меня в отличии от некоторых просто
Краткое пояснение! В машине я не могу вязать тонким крючком и тонкими нитками... хоть у нас и отличные дороги, но все равно дергаются лошадиные силы ... Темные нитки не могу вязать вечером... 👀 глазки уже старенькие стали... Вот и получается тут чуть-чуть и там чуть-чуть.... Зато потом 😊 .... как все закончу

Ирина Нето,я тоже в шоке... А бабочка-то какая! (элемент Ирландии)
Я просто дара речи лишилась...
Вы меня вместе с Марией Королевой мохера убили за эти сутки...

milagros

Ирина Нето,я тоже в шоке... А бабочка-то какая! (элемент Ирландии)
Я просто дара речи лишилась...
Вы меня вместе с Марией Королевой мохера убили за эти сутки...

Ладно тебе! Не убивайся! Иди лучше сюда http://club.osinka.ru/viewtopic.php?p=697550#697550 отдышись и цветочки понюхай 🔮

,Irina Neto,еще раз спасибо за посыл...к цветочкам.
как я уже писала,вяжу 3 вещи сразу,хочу отчитаться о том,что доделала перед ирл.кофточки.у 2ой кофты остался рукав. у 3й- довязать перед-2 полочки.совсем немного осталось. самой интересно какую закончу первой. вот радость будет. показываю перед ирландки. на фотохостинг → на дочу приложила...

Irina Neto, а можно я в отличие от других поругаюсь? 😳 😈 А почему бабочек и цветочков с прошлой недели не прибавилось? Что за простой Вы себе устроили 😂 Лично я уже давно хочу видеть результат побольше 😳 Чтобы заразиться 😈

Тинни Тейт

Накупила BoomFine. Связала образец. И как то сразу набрала петли на свитер. Очнулась, когда в руках мелькнул кончик первого мотка. Глянула на результат... и терзают меня теперь сомненья на предмет цветовой гаммы. Не слишком ли... э... гламурно что ли... для изделия... мужского? На момент написания этих строк я уже до проймы довязала, уж очень приятна пряжица в использовании. Вся приглядываюсь к полотну... 15 минут мне нравится цвет, 15 - не нравится. Распустить или закончить начатое?
на фотохостинг →

Ну как у вас дела с этим свитерочком? Я мужу точно такой цвет связала месяц назад, носит и счастлив (тепло в нем, даже жарко)) Цветовой гаммой доволен:)

Gotiks
Пани Аня
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Уже и раскладывала и разглаживала, получается как раз два ананаса четко лишние, распустила, вяжу на 12, вырез нормальный вроде, голова свободно пролезает 😃 там же все от количества изначально набранных петель зависит. Схема то правильная, а вот количество указанных ананасов, увы 🙁

Девочки я тоже пыталась вязала эту кофточку. Тоже мучалась с кокеткой вначале,связала кое-как ,несколько раз предварительно распустив(описание то не совпадает). НО главное не в кокетке. Когда я начала вязать спинку и перед начиная снизу по кругу,тут началось самое интересное. Рисунок начинает расширятся,причем очень сильно. Получается ужасно. Я и возд. петли убавляла в ананасах до одной,БЕСПОЛЕЗНО. Промучалась я с ней довольно долго,уж очень красивая она,так и не получилось ничего. Все распустить пришлось. Желаю удачи,может у вас получится.

netka

Ну как у вас дела с этим свитерочком? Я мужу точно такой цвет связала месяц назад, носит и счастлив (тепло в нем, даже жарко)) Цветовой гаммой доволен:)

Довязываю перед. Остались рукава. Решила вязать без рисунка (теряется он в частых полосках), но реглан.

Спасибо за поддержку!

Goldfishka

Irina Neto, а можно я в отличие от других поругаюсь? 😳 😈 А почему бабочек и цветочков с прошлой недели не прибавилось? Что за простой Вы себе устроили 😂 Лично я уже давно хочу видеть результат побольше 😳 Чтобы заразиться 😈

Голдрыбочка! Дикая головная боль на три дня вывела меня из рабочего состояния ... Вчера наконец то пришла в себя! А зуд у меня в ручках есть да еще и подогретый докупкой дополнительного количества ниточек этого же цвета ... Так что теперь то уж точно хватит на жилетку ...а там глядишь ...

Дриада

Когда я начала вязать спинку и перед начиная снизу по кругу,тут началось самое интересное. Рисунок начинает расширятся,причем очень сильно. Получается ужасно. Я и возд. петли убавляла в ананасах до одной,БЕСПОЛЕЗНО. Промучалась я с ней довольно долго,уж очень красивая она,так и не получилось ничего. Все распустить пришлось. Желаю удачи,может у вас получится.

Странно, у меня получилась ровная труба. А вы точно по нужной схеме вязали? там есть схема для кокетки и схема для полотна, вы их не попутали? 😳

Irina Neto

А зуд у меня в ручках есть да еще и подогретый докупкой дополнительного количества ниточек этого же цвета ... Так что теперь то уж точно хватит на жилетку ...а там глядишь ...

Вау... значит будем ждать шедевр 😊
Ирочка, поправляйся... и больше не болей.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания