А что мы сейчас вяжем? Перекличка :-)))))
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

Я пробую вязать шальку с бисером. Если получится, покажу потом. А ещё лежит недовязанный топик-фартук 😃 Нетерпеливая я, наверно, недокончив одно дело, взялась за другое. 😈

С богиней Майей вас, девушки! 😃
Тема хорошая, потому что и правда подстёгивает!
Я вот решила себе воли не давать, как вдохновилась сумочками вязанными, так и мучаю его, вдохновение то есть... 😏 А ещё ждёт меня пальто из ангорки, а то в отдел ниток заходить мне теперь нельзя ибо стыдно! 😳 Продавщица меня запомнила и каждый раз интересуется, хватит ли мне ниток на пальто! Ох, бедная я несчастная! Мало того, что дома всё под контролем "А когда топик/пальто/жилетка...?" Так и поставщики житья не дают теперь! 😃
Впрочем, спасибо им за это! Может перевоспитают!

Ну вот 🙁 ! Связала спинку и буду распускать - узковато получилось, не рассчитала 😳 Придется начинать заново: я тоже приказала себе любой ценой довязать жакетик, а то так и буду бояться крючка! 😈

А я уже второй день ничего не вяжу - творческий застой 🙁
Есть, правда, одна идея...

У меня вязание в коробке из Икеи - из ткани с молнией по диагонали на дне. В ней сегодня: ажурный жакет крючком из маленькой дианы 5\2006 модель 13 - почти целая спинка, хлопок. Спинка и 1\2 переда топа простой лицевой гладью, хлопок, будет треугольный вырез, обвязанный резинкой, и как бы шарфик?бантик? из продолжения обвязки горловины. 10 см ажурного узора спицами из вискозы. Будет жилет. И 2 полоски шарфа, связанные на вилке, одна прямо на вилке. Экспериментировала впервые. Наверное уберу до осени. Зачем мне сейчас шарф? До осени же оставлена наполовину связанная жилетка мужу. Очень хочу связать белую сумочку. Ниток пока нет. Очень хочу связать длинный жакет спицами №10 из троицких ниток "Премьера". Лежит связанный образец и заманивает. Но у меня всё сезонное вяжется и заканчивается примерно в одно время. просто когда наскучат спицы беру крючок и т.д.

А еще мне позарез нужно связать мамуле летнюю кофточку - у нее через две недели день рождения

Девочки!!!Взяла себя в руки - начала-таки кофточку! Вот эту. Только она у меня в трех цветах будет: белом, розовом и цвета полыни.

😈

А я топик в стиле "милитари" вяжу.... 😏

Вяжу шарф из вискозного шелка на лето и вроде все.

Все,бросаю Ин-т-он у нас дома месяц-а то просто никакого спасу!Связала на чайник заварочный чехол-и к нему 2 салфетки-там фрагменты из тонированных болгарских ниток-я крестнице вязала.....И выгуляла джемпер из альпаки черной(с шерстью)-кстати,какой-то он невыразительный получился-в смысле,рисунок не виден почти-как за ним ухаживать?Может,бисер на него нашить-или достать воротнички свои,подобрать....И подплечники нужны....

Бритни,а я такой топ вчера довязала 🤗 Вязала всего дня 3 на свой родной 44размер...

И я вяжу такойже топ как Britni..И еще вяжу вот эту сумочку.Все нитки держу в корзинах,их у меня много/корзин/,расставлены по всей квартире.
на фотохостинг →

Секундная Стрелка
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Девочки!!!Взяла себя в руки - начала-таки кофточку! Вот эту. Только она у меня в трех цветах будет: белом, розовом и цвета полыни.

😈

Ой! Это же практически мой свитерок! И у меня он в трех цветах - правда, зигзаги по-моему немного другие.

3 сарафана крючком , один дочке, 2 себе
Один тут показывала - http://club.osinka.ru/viewtopic.php?p=293594#293594
Топик дочке крючком.
Кофточку себе из ленточной пряжи спицами. Ой, нет, 2 кофточки 😳 .
2 фриформа - платье и жакет.
2 сумки.
Несколько топов.
Вяжу параллельно много, потому как руки устают от одной и той пряжи, надо менять. И если мотивы, то мотивы надоедают.
Зато почти за неделю выпулила : себе огромную юбку крючком, свитерок, топик, дочке свитерок из ленточной пряжи, маме кофту фриформовскую и 2 свитера.
Самое смешное, не знаю, куда и когда носить крючковые сарафаны, особенно фуксиево-малиновый 🤖 , второй цвета полыни. Просто мне из года в год хотелось их иметь. Решила себя порадовать.

Пряжа и вязание лежат везде, где не лежат ткани 😳 .
Начатое вязание крючковое разложила по обувным коробкам. Теперь это похоже на немаленький обувный магазин 😈 .

Вяжу в удобном кресле перед телевизором. Сбоку все принадлежности и коробки с вязанием неэстетично напиханы. Занимают собой место, подготовленное для огромного аквариума.

Я вяжу жакет по мотивам (очень приблизительным) вот этого от Kenzo.
Только жакет, на юбку прыти не хватило 😃
на фотохостинг →
Если быть точной, то уже связала, осталась сборка и кое-какие мелочи. Покажу в похвастушках завтра или послезавтра.

И еще начала дочке юбочку от PP 😃
Большое спасибо Карамелле за схемы!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания