А что мы сейчас вяжем? Перекличка :-)))))
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

Ekaterinka
Kozulechka
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

А я тоже сейчас это вяжу 😃 Правда, с воротником не определилась пока. Такой широкий делать не хочется, не подойдет он мне. Пока решила, все кроме воротника связать, сшить и померять, а там видно будет. Kozulechka, а ты на каком этапе: в начале или уже финишируешь? 😃

А описанием не поделитесь? Или пошлите, где оно есть - буду весьма признательна! 🙄

Плюша

EnPassant!!!
Это журнал Вязание ваше хобби 9/2005.

Спасибо! У меня пряжа под такое очень подходит. Буду искать 😃

По поводу Оскара Де Ла Рента. Описанием со мной делилась JaKa. Ее схема верха мне очень помогла. Все остальное я вяжу по своим схемам. Если интересно - напишите адрес, сброшу описание в почту. А пока у меня вот что получается....
на фотохостинг →

Девочки, а никто не вяжет вот такой кардиган? Я на этапе подбора ниток. Может кто за кампанию?
на фотохостинг →

Mistika

Девочки!Хочу такой! Кто-нибудь вязал? на фотохостинг →

Модель не сложная.Но!!!:Umn: Обязательно очень точно сделайте расчёты. Распустить для перевязки такое нереально.

НикиТася

Привет!!! Я новенькая, принимаете к себе? Недавно закончила платье для дочи, которая родится в конце декабря. Сейчас начала вязать шапку для сына. Все идеи нашла здесь!!!

добро пожаловать на сайт, 😃 приятного вязания и множества радостных моментов

yln

Сейчас работаю над вот таким жакетиком. на фотохостинг → 🙅

Я тоже такую уже заканчиваю)))))

А я уже почти полгода не могу топик связать. Только не смейтесь, просто это моя первая вещица, а так все салфетки вязала. Уже от первоначальной модели остался только перед, остальное все переделала. То это не так, то то. Уже даже не интересно что-то делать было, а вчера как озарение нашло: собрала все запчасти, осталось соединить спереди, а как не знаю....может посоветуете что-ниб, чтобы застежка или что-то подобное спереди было.. На фото не пришит лиф к полочке, я уже пришила
на фотохостинг → [/img]
на фотохостинг →

yln
Smeska
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

мне тоже рукава остались. только еще не могу пуговицы подобрать

Ну и чего онлайн не открыли ? Думаю на этот жакетик много желающих найдутся и сейчас . Может еще не поздно ( те , которые лишь начали , имею в виду ) 😊 . А прошедшие этот путь , поведали б правильное направление .

yln а из какого журнала моделька (жакетик)?

Masavka
Julick
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Julick
Я связала паланку и пояс, теперь не могу понять как продолжать роботу дальше, что и куда присоединять. Новичок в етом деле...

Девочки! Вяжу ту же модельку связала планку, довязываю пояс 😃Только вяжу на хлопковых нитках, крючок 1,6

Девочки! Вяжу ту же модельку связала планку, довязываю пояс 😃Только вяжу на хлопковых нитках, крючок 1,6

А я вяжу из джинса крючком 3,5, но моя робота остановилась, потому что нет времени и не могу розобратся в описании. 👹

Девочки, а вы всегда только что-нибудь одно вяжете?
Я вот сейчас вяжу
1) Комплектик из шапочки и манишки свекрови (уже почти готово)
2) На прогулках доченьке крючком вяжу вот такую нехитрую кофточку для дома
на фотохостинг →
3) Вяжу кое-что на игру Вяжем сюрприз

Прям не знаю, за что хвататься 😈

Пу-пух Я еще параллельно свитер простенький вяжу по каталогу Отто, обычно одновременно две-три вещи в недовязах 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания