Жилетик со следочком для сына и для дочки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн детям

MamaSany, я в лицевых и в изнаночных рядах изнаночными вязала, мне на образце так лучше показалось 😈

КрошкаМарошка,напишите расход пряжи, спицы

| Мое воплощение

на фотохостинг →

Пряжа MADRID 50% вискоза, 50% акрил, 105 м, 50 гр,и чуток неопознанных белых ниток в 2 нити (думаю акрил), спицы № 3. На все ушло 4,5 мотка, на жилет чуток больше 2х. Взвесить нет возможности! нам год и девять!

Девушки, кто вязал, надо делать убавки для проймы? Или все ровно вязать? Сидит хорошо?

Ананасовый бред, я не делала, на малявочке хорошо сидит.

По следам онлайна

Джинс, спицы 3,5, резинка низа - адди 2,5, горло - книт про кубик 2,75, рукавчики - машина))) лень было итальянскую резинку набирать
Ручная кеттлевка в карман рукавчиков, горлышко - ложная кеттлевка
И похоже это моя первая вещь спицами. Ручками раньше не вязала (ну кроме котошапки)

на фотохостинг →

на фотохостинг →

Поздно заметила что сфоткала коряво - на самом деле все ровненько

Ананасовый бред супер!!!

Вечер добрый! Поднимаю тему. И у меня связалась жилетка. Впервые вывязывала спицами проймы, разбиралась с убавками, закрывала резинку по открытым петлям, косы вязала. С косами напутала: слишком близко их к краю расположила, потом перевязывать не стала, у пройм начала новые. Alize Baby Wool, спицы 2,5 и 3, 152 гр. Пряжа для меня новая, цвет красивый (на втором фото больше похож на оригинальный), но при первой стирке линяла.
на фотохостинг → ; на фотохостинг →

Всем добрый вечер! Решила и я для внука связать жилетку....нам будет только два месяца.нашлись нитки ( чуть больше мотка) камтекс аргентинская чистая шерсть, спицы 4.боюсь ниток не хватит.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания