Жилетик со следочком для сына и для дочки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн детям

Рег.
19.04.2012
Сообщ.
88

Фев 01, 2014 12:28

Вяжем жилетик

Тег для воплощений "галерея 160008 " (копировать с кавычками). Пожалуйста, не забывайте указывать пряжу, номер спиц, расход пряжи и размер вашего изделия.

Все картинки темы

Будут вязать:
1.Капризная принцесса
2.2 son's mam
3.Naz
4.вашка
5.kepka
6.КрошкаМарошка

Начинаем?
Я буду вязать для сынишки на 4 годика.. он у меня маленький и худенький... спицы №3, пряжа Alize (25% шерсть, 75% акрил)

Капризная принцесса, с открытием темы!!!!!
Я буду вязать для дочи,что б гулять весной. Нам 19 месяцев. Сегодня начать, наверное, не получиться, но образец может свяжу Wink
У меня пряжа детская....посмотрю
Всем ровных петелек!!!!!

Я следочки связала из Кашмиры,вирджиская шерсть.Для девочек еще такой вариант можно рассмотреть.
на фотохостинг →
Описание в альбоме.

Капризная принцесса, а что так акрила много 75%
Я так предпочитаю более натуральные вещи. ЗА искулючением тех случаев, когда на дите надо "неубиваемую" пряжу. НО все равно не более 50% акрила. И лучше полиакрила или полиамида - ведут себя в стирке и носке лучше, чем чистый акрил

Дидро, Фев 01, 2014
Дидро

Капризная принцесса, а что так акрила много 75%
Я так предпочитаю более натуральные вещи. ЗА искулючением тех случаев, когда на дите надо "неубиваемую" пряжу. НО все равно не более 50% акрила. И лучше полиакрила или полиамида - ведут себя в стирке и носке лучше, чем чистый акрил

у нас сейчас такая погода, что до магазина с хорошим выбором пряжи доехать практически невозможно.. поэтому приходится брать то что есть Confused

Девочки присоединяюсь к вам! Но буду вязать свитерком из кашемирьі от Ализе и наверное с ладошками.

Девочки, поздравляю с открытием темки! И поздравляю хозяйку темки с решением все- таки сделать первой первый шаг;)

Буду вязать для сына , щас нам 11 месяцев.

Единственное, что хочу изменить в жилетке- спереди у меня будут ладошки, а сзади- ножки..

Вязать буду медленно , так как начала уже другую кофточку.

Нитки детские, кажись, хлопок.Для нашей весны самый раз Wink

Спицы 3 - 3.5

Сразу считайте плотность и расположение следочков или ладошек.Я такого не делала и следочки только до серединки дошли.

ну так еще одну пару следочков - чтоб дорожка была

Наталенс, а как с пропорциями? Это ж схема для вышивки. Удлинять ножку не надо?

La Mar, Фев 01, 2014
La Mar

Девочки присоединяюсь к вам! Но буду вязать свитерком из кашемирьі от Ализе и наверное с ладошками.

а это мысль! сейчас зима... наверно свитерок актуальнее

НатаВ, Фев 02, 2014
НатаВ

Наталенс, а как с пропорциями? Это ж схема для вышивки. Удлинять ножку не надо?

я высчитываю для черных следочков... высота 72 ряда... а длина жилетки у меня будет 106 рядов по переду до горловины... поэтому следочки начну вывязывать с 17 ряда... или может раньше начать? там же еще и резинка внизу Oppa!

Я бы удлинила,если бы еще раз,но на оригинале вроде и по схемке связано,почему у меня получилось так,не знаю.На моей пряже - Кашмира от Ализе,следочки собирались по пплаточой вязке.То есть перед короче за счет этого,после ВТО все красиво,но все равно следочки хотят сжаться.

Авторы
Теги
Упоминания