Предложение - давайте свяжем 11
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Внимание, Правила подфорума, в части открытия новых тем, дополнены - читаем внимательно!!! Желающих поговорить на эту тему - милости просим Про все темы он-лайн

Данная тема предназначена для озвучивания Ваших предложений и поиска компании для совместного вязания моделей.

Для открытия темы по какой-либо модели необходимо, чтобы ее собрались вязать не менее пяти человек. Данное количество участников необходимо для вязания одной модели. Если модель имеет ряд близких вариаций (например, платье и топ с одним узором/ платья из одной коллекции дизайнера), то необходимо набрать по 5 желающих на каждую модель.
Помните, что листик под постом с предложением может означать все что угодно, и никоим образом не гарантирует участие его автора в теме. За согласие вязать засчитывается только пост с четко прописанным желанием связать предложенную модель.
Перед тем как открывать тему, проведите перекличку участников, дабы удостовериться самим и информировать модератора, что необходимое количество собрано.
Для переклички и определения числа желающих - после того как определена хозяйка темы - ею же в теме "Предложение - давайте свяжем" создаётся пост

фото + Все кто будет вязать эту модель - ставьте листики на этом сообщении

При количестве листиков 5 и больше - тема открывается.

Рекомендации по открытию темы Положение о хозяйке темы Как использовать теги Помощь в оформлении тем и использовании ПОИСКА
Для поиска тем пользуйтесь Путеводителем . Темы, еще не добавленные в него, помечены тегом new. Тег new ставит хозяйка темы на заглавный пост новой темы, снимает модератор после добавления темы в Путеводитель.
Пожалуйста, избегайте избыточного цитирования в теме. Так Вы проявляете уважение к другим читателям темы и заботу об их трафике. (п. 7 Рекомендаций по культуре общения )
По вопросам загрузки картинок на форум существует тема О картинках на нашем форуме - об использовании для хранения своих фотографий надежных фотохостингов, чтобы не было проблем с загрузкой, рекламой, пропажей фото и пр.
Помните, что для личных просьб существует личная почта.
Напоминаю всем участникам обсуждений о необходимости соблюдения Правил Клуба и правил данного подфорума.

Все картинки темы

Свитер очень красивый, но реально не сезон 😈

Extreme Fox
Vikulova_K
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Девочки, пожалуйста, киньте в ЛС фото этого платья сзади? 🙄
Извините за офф.

Уже отвечала на этот вопрос в другой теме 😏

видео всей коллекции Agostina Bianchi
http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=e86habjba64
интересующее вас платье начало 2-й минуты. есть и вид сзади.
Много других видео дизайнера с показов тут

Юлисочкаа
Юлисочкаа
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

. Девочки,помогите,я первый раз выставлю желаемую вещь,нас пятеро,что дальше????Прочитала правила,все равно не поняла,помогите пожалуйста,и извините

И я хочу такую красоту

Знаю девочки, что не сезон, извините, просто у меня давно секционка была, все пробовала, что из нее лучше сделать, ну никак, и вот наконец подобрала эту модель, мне очень нравится, вот образцы того, что получилось
на фотохостинг → на фотохостинг →
Пряжа Alize Batik
Теперь встал вопрос как правильно боковые ромбы сделать? Дело в том, что если их делать как на фото то у меня они получаются слишком длинными в длину, а в ширину нормально, тогда получается у меня просто пряжа не подходит, тут наверное более тонкая нужна, или все таки надо где то убавлять? Вообщем пока я встала на этом.
Девочки может все таки вместе вязать будем, а то Вы в личку пишите про описание спрашиваете, а потом где хвастики Ваши будут? Может перекличку сделаем и откроем тему? Там и описание и рассуждения сделаем.

| Agostina Bianchi

видео всей коллекции Agostina Bianchi
http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=e86habjba64
интересующее вас платье начало 2-й минуты. есть и вид сзади.
Много других видео дизайнера с показов тут

Спасибо!!! 😘
Девочки, ну раз так много вопросов, может, свяжем это платьице? С удовольствием похозяйничаю 😂

| Re: Agostina Bianchi Extreme Fox, Апр 10, 2014
Extreme Fox

Девочки, ну раз так много вопросов, может, свяжем это платьице? С удовольствием похозяйничаю 😂

Я вот только связала).

Не смогла удержаться, тоже так захотелось такое платье! Юбку-хризантемку довязываю, юбку-афродитку ковыряю, на платье-беатрисску никак пряжу не подберу, а всё туда же!
Vikulova_K, покажите фото, пожалуйста. Из чего вязали, номерок крючка?

Анастасия_Сабурова

Не смогла удержаться, тоже так захотелось такое платье! Юбку-хризантемку довязываю, юбку-афродитку ковыряю, на платье-беатрисску никак пряжу не подберу, а всё туда же!
Vikulova_K, покажите фото, пожалуйста. Из чего вязали, номерок крючка?

Набирала цвета из Вита коттон. Лили, лира, сосо (в два сложения) крючок № 3. Фоток достойных пока нет для всеобщего обозрения) до выходных сделаю. покажу

| Re: Agostina Bianchi
Extreme Fox

Девочки, ну раз так много вопросов, может, свяжем это платьице? С удовольствием похозяйничаю 😂

меня тоже считайте, я уже второе платье от Agostina Bianchi довязываю, летний гардероб будет состоять из её платьев и шортиков 😎

| Re: Agostina Bianchi Ejitnikova, Апр 10, 2014
[quote="Ejitnikova"]
Extreme Fox

Девочки у меня такой вопрос, это платье разве не пляжный вариант, по городу в нем нормально будет ходить или там подкладку делать надо?

| Agostina Bianchi

Nina-Akopova, там подклад вязаный, коротенький, как и во многих её платьях, я буду вязать точно такое же, хочу прям чтоб как в оригинале всё было 😍 😍 не на пляж 🙄

И я с вами на это платье, постараюсь ниточки таких же цветов подобрать, очень понравилось сочетание.

| Agostina Bianchi


Хорошо! Нас уже трое Веренейка, Ejitnikova и я 😈
Девочки, давайте придумаем название, пока остальные раздумывают 😏

Я тоже буду вязать. Представляю себя в этом платье летом, в самую жару в городе и предлагаю название "Платье крючком Городской загар - раскалённый тротуар".

Очень подходящее название. Я тоже с вами, но чуть позже. Вяжу костюм Dolce&Gabbana крючком . Нитки в наличии есть.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания