Предложение - давайте свяжем 11
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Внимание, Правила подфорума, в части открытия новых тем, дополнены - читаем внимательно!!! Желающих поговорить на эту тему - милости просим Про все темы он-лайн

Данная тема предназначена для озвучивания Ваших предложений и поиска компании для совместного вязания моделей.

Для открытия темы по какой-либо модели необходимо, чтобы ее собрались вязать не менее пяти человек. Данное количество участников необходимо для вязания одной модели. Если модель имеет ряд близких вариаций (например, платье и топ с одним узором/ платья из одной коллекции дизайнера), то необходимо набрать по 5 желающих на каждую модель.
Помните, что листик под постом с предложением может означать все что угодно, и никоим образом не гарантирует участие его автора в теме. За согласие вязать засчитывается только пост с четко прописанным желанием связать предложенную модель.
Перед тем как открывать тему, проведите перекличку участников, дабы удостовериться самим и информировать модератора, что необходимое количество собрано.
Для переклички и определения числа желающих - после того как определена хозяйка темы - ею же в теме "Предложение - давайте свяжем" создаётся пост

фото + Все кто будет вязать эту модель - ставьте листики на этом сообщении

При количестве листиков 5 и больше - тема открывается.

Рекомендации по открытию темы Положение о хозяйке темы Как использовать теги Помощь в оформлении тем и использовании ПОИСКА
Для поиска тем пользуйтесь Путеводителем . Темы, еще не добавленные в него, помечены тегом new. Тег new ставит хозяйка темы на заглавный пост новой темы, снимает модератор после добавления темы в Путеводитель.
Пожалуйста, избегайте избыточного цитирования в теме. Так Вы проявляете уважение к другим читателям темы и заботу об их трафике. (п. 7 Рекомендаций по культуре общения )
По вопросам загрузки картинок на форум существует тема О картинках на нашем форуме - об использовании для хранения своих фотографий надежных фотохостингов, чтобы не было проблем с загрузкой, рекламой, пропажей фото и пр.
Помните, что для личных просьб существует личная почта.
Напоминаю всем участникам обсуждений о необходимости соблюдения Правил Клуба и правил данного подфорума.

Все картинки темы

Очень летнее платье получилось! Научите, пожалуйста, как Вы ряд с цепочками вязали. Я думала, что в середине ряд столбиков с накидом и от него цепочки из воздушных петель, а у Вас как-то по-другому связано и очень красиво.

Анастасия_Сабурова

Очень летнее платье получилось! Научите, пожалуйста, как Вы ряд с цепочками вязали. Я думала, что в середине ряд столбиков с накидом и от него цепочки из воздушных петель, а у Вас как-то по-другому связано и очень красиво.

так и связано. розетка посередине, а влево и вправо идут арки из воздушек

Vikulova_K

Платье просто умопомрачительное . БРАВО!!! С нетерпением ждала когда Вы выложите фото , видела что писали, что вяжите ....
а не подскажите порядок исполнения , с чего начинать, куда двигаться?
и сколько у вас ушло ниточек ?(если можно количество по цветам) Спасибо.

Олейник Юлия
Vikulova_K

Платье просто умопомрачительное . БРАВО!!! С нетерпением ждала когда Вы выложите фото , видела что писали, что вяжите ....
а не подскажите порядок исполнения , с чего начинать, куда двигаться?

на следующей неделе выложу проф.фотки. будет круто-круто) обещаю.

Я начала с полочки. связала угол этот филейный с цветочками. Потом полосы погнала наклонные. Ну и вниз движемся. Очень простое платье. вяжется легко и просто

| Re: Agostina Bianchi
Extreme Fox


Хорошо! Нас уже трое Веренейка, Ejitnikova и я 😈
Девочки, давайте придумаем название, пока остальные раздумывают 😏

я с вами, возможно укороченный вариант, т.к. Не очень мне идут прямые платья, либо расширю его)))

Короткое тоже очень красиво. Я именно такое и делала. Пляжный вариант. И нитки брала потоньше.
на фотохостинг → }
Вяжите, не пожалете.

Страсть, Апр 11, 2014
Страсть

Короткое тоже очень красиво. Я именно такое и делала. Пляжный вариант. И нитки брала потоньше.
на фотохостинг → }
Вяжите, не пожалете.

очень красиво получилось 🙅 🙅

vividen_viva, Апр 03, 2014

Девочки, я уже вяжу это платьице "в кустах" - готово больше половины всего полотна. Схемы мотивов и сборки в наличии.

на фотохостинг →

Ставьте листики под этой картинкой, если будете вязать. Наберется компания, откроем тему.

После платья Vikulova K( Браво!) все сомнения отпали, для лета надо вязать обязательно. На фото все видно. но если будем вязать коллективно, с удовольствием присоединюсь)

vividen_viva, Апр 11, 2014
vividen_viva

Девочки, я уже вяжу это платьице "в кустах" - готово больше половины всего полотна. Схемы мотивов и сборки в наличии.

на фотохостинг →

Ставьте листики под этой картинкой, если будете вязать. Наберется компания, откроем тему.

А можно схемку вашего мотива цветка, хочу попробовать из х.б., которое завалялось давно уже, если получится то присоединюсь, давно крючок в руки не брала

| Re: Agostina Bianchi lovewool, Апр 11, 2014
lovewool
Extreme Fox
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

я с вами, возможно укороченный вариант, т.к. Не очень мне идут прямые платья, либо расширю его)))

Принимайте и меня! Тем более что у меня есть подходящие по цвету нитки.

| Re: Agostina Bianchi Angel74, Апр 11, 2014
Angel74
lovewool
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Принимайте и меня! Тем более что у меня есть подходящие по цвету нитки.

Девчатки , сколько ниточек надо покупать на 42-44 размерчик , подскажите количество по цветам 😽 ну хоть приблизительно


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания