Батик-7 (2014 год)
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Батик и живопись

Дорогие мастера! На нашем форуме произошли изменения, направленные на улучшение работы форума.

На Осинке появился новый формат тем - живые темы, рекомендованный для профильных флудилок, поздравлялок, помогалок, тем-анонсов.

http://club.osinka.ru/topic-39232?p=14718314#14718314
http://club.osinka.ru/topic-42935?p=14712203#14712203

В связи с нововведениями наша тема с поздравлениями приобрела новый формат. Больше никакие темы в подфоруме "Батик" меняться не будут. http://club.osinka.ru/topic-165159

| Батик-7 (2014 год)

Девочки, с наступившим 2014! Надеюсь и желаю всем, чтобы год принес нам хорошие эмоции, творческие радости и приятные сюрпризы!

Последняя моя работа в декабре 2013 года. Очень долго носила ее в голове -то времени не было, то коты не получались как хотелось. И вот наконец, сложилось. И котами довольна после многих набросков, очень хотелось нарисовать таких "характерных", с эмоциями.
Шарф "Кошки-мышки", 175х45 см, атлас, холодный батик, краски Гамма пар, черный акрил Pebeo.

на фотохостинг → на фотохостинг →

Шарф целиком не фотографировала, но в общем ничего особенного - повторяются три вида котов с мышами и следы.

Вика, хорошенький шарфик с игривым настроением!

С Новым Годом всех. Всем творчества и новых идей! 💝
И начинается год с таких весёлых котеек, хитрюличек, спасибо 😃

Ой. какие котики прикольные получились! Очень позитивные! Хорошее начало года - с улыбки!!!

Виктория, какие прелестные котики! Чудесный шарфик.

Новый год начался очень красиво! Котики прелестные!

Всех с наступившим Новым Годом!

Я со своей прошлогодней работой -ромашки. Фотография не очень, все что могла выжимала со своего старого фотоаппарата 🙄

на фотохостинг → на фотохостинг →

Эльвира, фотографируйте на улице, балконе или подоконнике, при естественном свете, и фотик будет не виноват! 😃
Удивительно, как ярко у вас получается! Стираете работы после запаривания? Черный, красный и белый рядом и все чисто. И ярко. Для меня недостижимо, хотя запариваю профессионально, но иногда приходится переделывать слинявшие платки.
Тем не менее, я понимаю, вам хочется показать яркость и возможности красок, все же попробуйте поработать с палитрой, хочется видеть ваш талант во всех проявлениях! 😃

Всем привет, с наступившим Новым годом и Рождеством!
Нарушу праздничную тишину на форуме 😃
Покажу два платочка в горячем батике, простые платочки, шёлк эксцельсиор, краски термо Явана

1. "Ветер в дюнах"
на фотохостинг →
на фотохостинг →

2. "Мята и барбарис"

на фотохостинг →
на фотохостинг →

Марина, платки красивые. Ветер в дюнах - очень здорово! Эффектно, легко, ярко. Хорошее начало года

Марина, очень нравится "Ветер в дюнах" - гармоничный рисунок и цвета.

Добрый вечер всем в Новом году!
Марина - "Ветер в дюнах" - очень-очень... 👍 Цвет - полная гармония!
Эльвира, у тебя очень яркие цвета, но на мой взгляд много золотого контура.

Марина, как здорово! Пробую сейчас горячий батик, но все время как-то не хватает контраста. И вот суперподсказка! Можно в учебных целях вашу идею попользовать?

Девочки, спасибо за оценку моего скромного горячего батика 😏 Я сама в горячем начинающая, поэтому не рискую рисовать сложный рисунок, слабо понимаю, как что там заливать, а вот абстрактное лучше получается. Тем более когда-то рисовала абстрактные композиции гуашью.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания