"Любовь и Голубки". Наши игры
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Игры и конкурсы

Делать человеку приятную неожиданность - это многое значит..иногда даже возродить желание к жизни и веру в чудеса

Игра на весь год!
Поздравляем с Днём рождения!
Вложения
1.Рукодельный подарок
2.Букет цветов
3.Вкусненькое
🔔 Отчёт за 2 недели до дня рождения в личку Елена-Пенка обязателен
День Рождения только раз в году!
2019 год

Все картинки темы

Aniri-shka, Авг 31, 2017

Aniri-shka, Иришка, спасибо за чудесный отчет! Очень рада, что все понравилось 💟

А я получила подарок от Машульки -прям в день рождение.Там такая красота,попадание на все 10000000%.Сижк балдю.машулька осчастливила всех.Отчет завтра а пока я вся в котах и ромашках.))))))
Машуля спасибо огромное

Итак я получила подарок от Машульки.Тема раскрыта на 1000%.тема была кошачья-ромашковая -незабудка.
Итак Готовьтесь к просмотру подарки были для всех членов семьи
Приехала ко мне эта большая коробушка сундук с сокровищами,подарками

Сначала подарок для сына -шикарные пакеты (будем крутые) и ручка фирмешная,пойдет крутой в институт.И вкусные конфетки для мамы (особенно пчелки ,божьи коровки понравились)

Дальше шел пакетик для души.Книжки -записки домового,это вообще чудо,смеялись всем семейством))) ,я давно хотела ее купить и все руки не доходили,а Машулька какимто образом угадала))),семена цветочки красивые

Дальше идет раскрытие темок-ромашки.Ромашка сто пожеланий.конфетки ромашки и к ним тоже пожелания.теперь буду каждое утро -гадать на ромашках. И конечно же чудесный конфетный букет ромашки.

Вторая часть: Кошачья -опять же Машулька угадала наборчик с котами (на формуле планировала купить))) ,монетка с котиком для принятия решений (вот это точно нужная вещь ,а то всегда сомневаюсь)))-теперь у меня есть монетка)))) и шикарная рукоделка кот .А еще шоколадные яйца с котами и внутри тоже котики)))уже один испробовали
Незабудкувую тему Маша воплатила в моем любимом цвете нежно голубом.
Это короб-буду там тканюшки хранить.Ленточки,,бусинки,пуговички....уже прям вижу вязанную куколку незабудку .заготовки пенопластовые как раз до новогодних игр нужны

Дальше бутылочка в коллекцию и пакетик газета (очень мне он приглянулся на Машиных фото и теперь он уменя есть) и письмо пояснение.Всегда очень приятно письма читать.Я их все бережно храню.Потом постарею и на пенсии буду писать мемуары-мое знакомство с осинкой

И надеюсь вы не устали)))третья часть заключительная.
Хомяк
шикарный хомяк на коробушке и куча богатства внутри.Мой хомяк от радости поет и пляшет.книжка для плетения из газет -давно хочу научится.теперь точно повод есть

И еще поближе мои коробушки

И отдельное спасибо за замшевые ленточки-это же ошейники для новогодних собачек...ох теперь навяжу)))

Машуля спасибо огромное.Сидим довольные всем семейством с кучей подарков.Вот честно слов нет как все понравилось.Прям подарок от ДедаМороза
И все был красиво упаковано в пакетики-очень очень приятно

Поздраяляю!!!!!

Подарок отпадный! 🙉 Поздравляю! 😃

Прямо слов нет! Отпад полный! Все понравилось!!!

Катюш, я очень рада, что все понравилось 😃

| Подарок ко дню рождения!

Девочки, всем привет!
После долгого отсутствия спешу с отчетом!) Получила я свой подарочек. Спасибо большое моей дарительнице за исполнение желаний и хорошее настроение!
Многообразие разных ленточек, шариков, фетра, наборов для рукоделия доставили особую радость не только мне, но и ребенку!:) Спасибобольшо-0-ГО-ГО-е! )))

Всем добрый вечер!
Я пришла с хвастиком, даже с двумя. Подряд два вечера получаю подарки на ДР от наших рукодельниц.
Вчера на почте меня обрадовали посылочкой от Натальи - Natalisa.
Сначала все фото с фотохостинга. с которым я не сильно дружу, а потом буду всё описывать.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Гвоздь программы - сумочка! Очень я полюбила летние сумочки тканевые, удобно и интересно. Воротничков к чёрному платью у меня всё больше и больше, и вязанные и из бусинок. Интересные застёжки для пакетов... никогда не обращала внимания, а оказывается удобно. Крем в преддверии зимы вещь всегда нужная. Открытка пока не дошла! Пакет быстрее "добежал"... Вот такие чудеса 😏
Спасибо большое за поздравление, Наталья!
А сегодня меня почта ещё раз одарила посылкой, от Людмилы - Люблида.
Все фото. на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Декупажная шкатулка с рукодельными котиками - прямо бальзам на душу! Хомяку есть чем заняться... Как часто я перебираю наборчики с вышивкой... вот прямо чувствую, пойду куда-нибудь... (или в декрет, или на пенсию... что быстрее получится 😈 ) и буду вышивать, вышивать... Пряжи много не бывает, в дело пойдёт скоро.За носочки и сладости от дочи отдельный Привет-спасибо!
Людмила, очень благодарю!
Девочки, как приятно, всё так хорошо и душевно, огромное-огромное вам СПАСИБО 💟

Смайл- это коврик для мыши. И для поднятия настроения😊. Пакет для готовки со спецэффектом. Мы рыбу в таком делали и свинину запекали. Вкусно получилось. Делали в духовке.

Очень красивая коробочка!

Natalisa, Сен 13, 2017
Natalisa

Смайл- это коврик для мыши. И для поднятия настроения😊. Пакет для готовки со спецэффектом. Мы рыбу в таком делали и свинину запекали. Вкусно получилось. Делали в духовке.

Очень красивая коробочка!

Смайлик уже под мышкой на ПМЖ определён. А из пакетиков - мяско вкуснятина получается, тоже делаю такое, удобно очень. А настроение 🤖 точно нуждается в поднятии... Муж в больничке... ничего страшного, но долгоооо ему там лежать. Вот такой ДР получается...

Всем приветик!!!!
Девоньки, кто готовит подарочки осенне-зимним именинницам появитесь пожалуйста в личке!

И отпросик сразу: Кто готов поздоравлять с денм рождения друг друга и в 2018 году?
жмём листик! ☘


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания