"Любовь и Голубки". Наши игры
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Игры и конкурсы

Рег.
04.09.2010
Сообщ.
4774

Дек 21, 2016 15:00

Делать человеку приятную неожиданность - это многое значит..иногда даже возродить желание к жизни и веру в чудеса

Игра на весь год!
Поздравляем с Днём рождения!
Вложения
1.Рукодельный подарок
2.Букет цветов
3.Вкусненькое
Атас, шухер, ахтунг!!! Отчёт за 2 недели до дня рождения в личку обязателен!
Конфетка
В розыгрыше может участвовать любой желающий.Прошу расчитывать свои силы на отправку заграницу.
В ответ выставляет свою.Срок....2-3 недели.
Bitte! Очень просим! Новогодняя игра 12 месяцев

читать дальше

Все картинки темы

Всем добрый вечер!
Я пришла с хвастиком, даже с двумя. Подряд два вечера получаю подарки на ДР от наших рукодельниц.
Вчера на почте меня обрадовали посылочкой от Натальи - Natalisa.
Сначала все фото с фотохостинга. с которым я не сильно дружу, а потом буду всё описывать.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Гвоздь программы - сумочка! Очень я полюбила летние сумочки тканевые, удобно и интересно. Воротничков к чёрному платью у меня всё больше и больше, и вязанные и из бусинок. Интересные застёжки для пакетов... никогда не обращала внимания, а оказывается удобно. Крем в преддверии зимы вещь всегда нужная. Открытка пока не дошла! Пакет быстрее "добежал"... Вот такие чудеса Cock
Спасибо большое за поздравление, Наталья!
А сегодня меня почта ещё раз одарила посылкой, от Людмилы - Люблида.
Все фото. на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Декупажная шкатулка с рукодельными котиками - прямо бальзам на душу! Хомяку есть чем заняться... Как часто я перебираю наборчики с вышивкой... вот прямо чувствую, пойду куда-нибудь... (или в декрет, или на пенсию... что быстрее получится Mr. Green ) и буду вышивать, вышивать... Пряжи много не бывает, в дело пойдёт скоро.За носочки и сладости от дочи отдельный Привет-спасибо!
Людмила, очень благодарю!
Девочки, как приятно, всё так хорошо и душевно, огромное-огромное вам СПАСИБО For you!

Смайл- это коврик для мыши. И для поднятия настроения😊. Пакет для готовки со спецэффектом. Мы рыбу в таком делали и свинину запекали. Вкусно получилось. Делали в духовке.

Очень красивая коробочка!

Natalisa, Сен 13, 2017
Natalisa

Смайл- это коврик для мыши. И для поднятия настроения😊. Пакет для готовки со спецэффектом. Мы рыбу в таком делали и свинину запекали. Вкусно получилось. Делали в духовке.

Очень красивая коробочка!

Смайлик уже под мышкой на ПМЖ определён. А из пакетиков - мяско вкуснятина получается, тоже делаю такое, удобно очень. А настроение it's rain... точно нуждается в поднятии... Муж в больничке... ничего страшного, но долгоооо ему там лежать. Вот такой ДР получается...

Авторы
Теги
Упоминания