"Любовь и Голубки". Наши игры
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Игры и конкурсы

Делать человеку приятную неожиданность - это многое значит..иногда даже возродить желание к жизни и веру в чудеса

Игра на весь год!
Поздравляем с Днём рождения!
Вложения
1.Рукодельный подарок
2.Букет цветов
3.Вкусненькое
🔔 Отчёт за 2 недели до дня рождения в личку Елена-Пенка обязателен
День Рождения только раз в году!
2019 год

Все картинки темы

Девочки, я с отчетом. (Дошли руки до компьютера после поездок).
Получила я подарок на день рождения от Ириши (Кисуля 74).
Смотрите какие рукоделочки!
Моему хомяку :
В коллекцию:
А это вкусняшки (часть до моего приезда не дожили, но люди честно все сфотографировали)
Ирочка, спасибо большое!

А я получила свой подарочек от lili_g. 💟 💟 💟 👻 👻 👻 Всегда хотела от нее подарок получить и сегодня с почты забрала, посмотрела и обратно положила, и поняла что это просто класс. Отчет будет 28 числа.

получила второй подарочек, фотик заряжается, а я пока пошла на общественные работы 😈 (помывка общего коридора)

вторая часть марлезонского балета 😈

самое главное вложение - моя прелесть! я когда её увидела в другой теме, то сразу подумала что тоже хочу такую и вот она моя - хорошенькая до не могу - с котявриком, коричнево-зелененькая, через плечо, аж с 6-ю карманами! ну как в неё можно не влюбиться? а никак! 😋 можно носить в разложенном и сложенном виде
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

ну и естественно не обидела Люба гражданина 🐹
он получил красивые ниточки, уголочки, хлопковые тканюшки рождественских оттенков в мелкий рисунок 💝 и чудного оттенка равномерка, жаль сразу вспомнившийся дизайн не помещается (большой сильно 😳 ), так что будем подбирать другой, бо прям хочется на ней что-то вышить 😈
на фотохостинг →
меланжевая перловка ну очень красивого оттенка, точнее оттенков 😈

Любаш, огромное мерси 💟

Люблида, Авг 26, 2017
Люблида

Классные такие подарки! Что опять Люба отдувалась, второй подарок тоже её. По великому блату наверное тебе Оксан, не иначе? 😈

Не)) это я все не могла риска понять, почему я получила 2 подарка, а сама один отправляю.
И когда выяснила, что Оксане надо 2 , то поняла, что я попала 😂 , так как я уже ей и так делала)))

зато у меня такая сумочка теперь есть 😈

котика Натуся (tusja-natusja) вышивала

Люблида, Авг 26, 2017
Люблида

Вот Оксане свезло- то! Опять дразнитесь сумками, да? А вышивал котика кто?

Мне девочки вышивки присылают, а их пристраиваю))) 😏

Итак подарок от lili_g.
Конечно же украшения - очень красивые. Всегда хотела подарок от Лили получить.
на фотохостинг →
На сладенькое.
на фотохостинг →
Даже рецепт пудинга Лиля мне положила.
Остальное для хомяка, для красоты.
на фотохостинг →
платочек такой нежный.
Огромное спасибо за подарок. 💟

Катюша, с Днём рождения!💐🎂🎁🎊🎉🎈

_lapteva, Ноя 09, 2015

Девочки, всем привет!
В далеком 2015 я писала

_lapteva

А я получила кусочек лета от Лены DElenca!
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Рукоделки-вкунятина-хомяку!!!
Леночка, спасибо огромное, в книжке уже записываю вязалки, носки ношу, конфеты едим...

Конфеты с'едены, носки сношены, книжка исписана и т.д., вот только до тканей руки долшли сейчас. Я не оригинальна, опять детское одеяло

Я сейчас не играю, но с удовольствием слежу за всеми играми и рассматриваю фото всех подарков, особенно рукодельных. Спасибо всем за радость созерцания!

Всем доброго дня. Прошу прощения за долго ожидаемый отчет. Илоночка, прости , что сразу не отчиталась. На день рождения давно получила подарок, отчитаться никак не могу. (Проблема у меня в этом году с загрузкой фоток.)
Амброзия - Илона прислала потрясающий подарок, все нужное и красивое.

на фотохостинг → Много разных пуговок на фотохостинг → на фотохостинг → Блокнот ручной работы - это нечто 😘 🙉

на фотохостинг → на фотохостинг → рукодельная корзиночка на фотохостинг → букет ручной работы на фотохостинг → общий вид. Мои пожелания были - это розовая мечта, в розовом исполнении. Все получилось.Спасибо большое 😘 🌸 🌸 🌸


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания