"Любовь и Голубки". Наши игры
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Игры и конкурсы

Делать человеку приятную неожиданность - это многое значит..иногда даже возродить желание к жизни и веру в чудеса

Игра на весь год!
Поздравляем с Днём рождения!
Вложения
1.Рукодельный подарок
2.Букет цветов
3.Вкусненькое
🔔 Отчёт за 2 недели до дня рождения в личку Елена-Пенка обязателен
День Рождения только раз в году!
2019 год

Все картинки темы

lili_g

Оль, ну вот..теперь ты инвалид! Вывздоравливай скорее, такие ручки (и плечики), как у тебя, надо беречь!! Признавайся честно, кого двинула плечом?
По поводу игры. но ведь вложения могут быть и небольшими. Вот посмотрите отчеты о посылках. В большинстве из них по-любому есть 8-10 вложений. Так еще парочку в честь Нового года!

Да положить то можно и больше , НО задумка ведь чтоб эти 12 вложений обозначали каждый месяц , а это уже посложнее ( ну если подходить серьезно ) , ну вот мне например интересно чем июнь отличить от июля , а сентябрь от октября ( это я к примеру ) ну или у меня фантазии не хватает , с интересом послушаю что предложат другие 😃 Вот если по сезонам разбить это как то понятнее , хотя опять же для меня это уже другая игра , не очень и новогодняя 🙄
Может ещё какие идеи кто подкинет 😏

Vesnared

девочки,меня тоже что то сильно напрягает 12 вложений на каждый месяц.
может,просто хороший новогодний подарок?
прошу прощения-я пишу одной рукой,вывехнула плечо-без заглавных букв.
до сих пор под впечатлением полученной игры у светы-кери. испоганили хорошую задумку. надо было требовать ставить свои ники на вложениях. огромная коробка помойки.

Оля ,ты что у Лили эстафету приняла , давай выздоравливай и девочки берегите себя , мы же ждём вашей красотой полюбоваться , а вы так неосторожно с ручками-ножками .

Пораскинув мозгами, я пришла к выводу, что мыслю своими категориями, которые не подходят большинству из вас. Ведь мои рукоделия небольшие и невесомые, поэтому мне кажется, что 12 вложений - это несложно.

Это меня тыкнуло)))хочу, ну очень хочу рукодельный календарь - вот больше в голову ничего и не приходит. Вроде и одно вложение, а охватывает 12 месяцев.
Выдаём идеи, хочется вкусную тему поймать,чтоб с удовольствием все творили 😏

Можно ещё так обыграть 12 месяцев :каждый выберет себе любой месяц какой хочет получить в подарок , ну или напишет хочу все месяца , и тогда будет выбор кто что сможет , то и выберет 🙄 ( ну и в итоге соберутся все месяца ( конечно если только все не выберут что то одно 😃
- ну и новогодняя игрушка и все прочее

Ухххх на сегодня идей нет , буду ждать что другие придумают 😃

а можно сосредоточиться на сказке "12 месяцев", ведь она один из символов Нового года. Правда, у нас уде был примерно такой обмен, по сказкам Пушкина... Но тем не менее, выскажу свою мысль до конца. Берем текст сказки, например, вот этот
Читаем и выбираем идеи для рукоделия. Например:
1. Дочка по целым дням на перине валялась, да пряники ела - кладем в посылку пряники
2. Сходила бы ты в лес да набрала там подснежников - куча идей про подснежники (не все же участвовали в игре рпо подснежники)
3. Ступай да без цветов не возвращайся - тоже куча идей про цветы
4. Вот тебе корзинка - рукодельная корзинка иди коробочка
5. Заплакала девочка, закуталась в рваный платок - шаль
6. Небо черное, ни одной звездочкой на землю не глядит - игрушка в виде звезды

ой,девочки,рухнула на работе! производственная травма. зато 5-6 недель совершенно свободна! сейчас чуть оклемаюсь, а то до сегодняшнего дня только и хожу объяснительные пишу,выспаться нет возможности.
люба, а ты закажи календарь,вот и все !
я,например, хочу просто новогоднюю посылочку,как правило,девочки стараются. чтоб открыла-а там-ааах!!!

Vesnared

ой,девочки,рухнула на работе

Ольга, выздоравливай! Нам, как музыкантам, ручки беречь надо 😏
Раз уж Любовь так зацепила идея рукодельного календаря, то может с ним и свяжем? Как раз получится 12 месяцев!
Идей в интернете полно
http://www.babyroomblog.ru/wp/kalendar-svoimi-rukami.html
http://masterclassy.ru/skrapbuking/skrapbuking-master-klass/5953-kalendar-2015-svoimi-rukami-master-klass.html
http://sdelai-sam.pp.ua/?p=10054
http://www.infoniac.ru/news/Kak-sdelat-kalendar-svoimi-rukami.html
Ну а в качестве дополняшек ассоциации со снегом, ёлкой, мандаринами и т.д., со всем, что является атрибутом новогоднего праздника.

Оствляем название 12 месяцев!
И кто на что осмелится и размахнется!
12 вложений или обыгрывется число 12.
Обязательно в подарке
1.рукоделочка( календарь или часы -это уже 12)
2.вкусности
3.деткам, мужьям, бабушкам ,дедушкам, кошкам, собакам-это по уточнению
4.открытка, магнитик, карманый календарик с видом города дарительницы или петуха.

Играем цепочкой.
Очень сложна сейчас отпрака заграницу, а поиграть девочкам хочется.Значит посылочки заграницу и "отдуда" будут легкие по весу-прошу вас учитывать это .Хотя играют все свои девочки и это уже знают. 💟

Всем большой привет! Пережила 1 сентября ,отправила сына в первый класс. Все вокруг говорят держись, готовься 😕 а я надеюсь что в школе ребенку понравиться и все будут хорошо. Так, к чему я это 😈 в Новогоднюю игру поиграть хочется, если мне попадется заграница постараюсь потянуть, но только скромненько получится по дополняшкам 😳 а может и вообще только рукоделочки.
Кто первый? Или мы сначала свои пожелания напишем, а потом цепочкой становиться будет, чтобы знать приблизительно что девочка хочет получить?

Время то как летит, у Настёны сын-первоклассник уже.Поздравляю!
Давайте до понедельника помечтаем о подарках, а в понедельник откроем цепочку.

Настя! Поздравляю с первоклашкой! Учитесь хорошо! 💟

а я хочу именно с ю р п р и з. Не хочу писать что-то конкретное. Пусть это будет неожиданно и с новогодним настроением.

Машульк@, Сен 02, 2016
Машульк@

а я хочу именно с ю р п р и з. Не хочу писать что-то конкретное. Пусть это будет неожиданно и с новогодним настроением.

Солидарна!!! Сюрприз - это классно!

Кисуля74, Сен 02, 2016

И я за сюрприз! А то уже тенденция-заказы сплошные. а хочется праздника !
Вот и пусть 12 месяцев,и кто во что горазд.
практически все мы знаем кто на что способен. давайте выбирать ту новогоднюю фею,от кого хочется получить подарок.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания