"Любовь и Голубки". Наши игры
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Игры и конкурсы

Делать человеку приятную неожиданность - это многое значит..иногда даже возродить желание к жизни и веру в чудеса

Игра на весь год!
Поздравляем с Днём рождения!
Вложения
1.Рукодельный подарок
2.Букет цветов
3.Вкусненькое
🔔 Отчёт за 2 недели до дня рождения в личку Елена-Пенка обязателен
День Рождения только раз в году!
2019 год

Все картинки темы

Ура! Любовь вернулась!
Мне нравится свадебная идея.
Но не в смысле мне еще раз замуж... А вот на годовщину свадьбы сюрприз - это очень было бы классно.

Галина_вГ

Никуська, а Диме подарочек понравился? что сказал?

Да,конечно-очень понравился,такой у нас не было.Уже вовсю с ней ходит))))

Девочки!
Приглашаю в игру День рождения 2020 Как раньше будем поздравлять именинниц целый год!

Очень рада, что после долгого затишья игровые темы снова стали оживать! Это же так классно!
Девочки, приглашаю присоединиться к Новогодней игре! 🎄
Ждём как уже знакомых участников, так и новеньких!
https://club.osinka.ru/topic-202578?start=885

Бабочка» − китайский символ семьи, любви и верности. Данное изображение на вышивке быстрее привлекает в жизнь одинокой личности вторую половинку и гармоничные отношения, что соответствует учению фэн-шуй.
«Волки» − одинокие, верные и преданные животные, выбирающие своего единственного партнёра на всю оставшуюся жизнь.
«Красивые белоснежные лебеди, либо яркие утки-мандаринки» − самые верные и одновременно гордые представители птичьего семейства.
«Поцелуй» − символизирует накал любовной страсти между влюблёнными, скорое обретение своей желанной второй половинки, либо судьбоносное знакомство.

0 лет – зеленая свадьба. День заключения брака, так как союз двух сердец очень молодой. Этот праздник самый долгий из всех возможных годовщин, так как отмечать его принято весь первый год – каждый месяц.
1 год – ситцевая (марлевая) свадьба. Первый и, наверное, самый трепетный праздник молодой семьи. Супруги уже успели познать прелести и сложности совместной жизни. Переломный момент для многих пар, ведь далеко не все выдерживают такого рода проверку чувств. Не зря фраза «Первый год, он трудный самый» стала крылатой. Почему ситцевая, наверняка спросите вы? Именно ситец, тонкая и колоритная материя, четко характеризует начальный этап еще не слишком крепких отношений в семье.
2 года – бумажная свадьба. Не только потому, что связь супругов такая же непрочная, как лист бумаги, а именно как возможность начать все с чистой страницы. Мягкость – главное качество для супругов на этом этапе семейной жизни.
3 года – кожаная свадьба. Чувства супругов приобретают гибкость и достаточную прочность, но все же при наплевательском и небрежном отношении способны порваться, как кожаный материал. Иная версия – муж и жена научились понимать без слов и ощущать друг друга «кожей».
4 года – льняная (веревочная или восковая) свадьба. Спустя годы совместной жизни супруги переплелись, словно веревки, и их не разорвать. Именно прочность взаимоотношений определяет эту свадебную годовщину.
5 лет – деревянная годовщина. В ее названии присутствует символ вечности, плодородия, а также домашнего очага. К этому моменту, зачастую, у семьи появляются дети.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

О! у нас же в этом году 15-ая годовщина – стеклянная (хрустальная) свадьба.

Люба, интересная тема, я до сих пор в поиске 🙁

| встреча

отчет по встрече.
в воскресенья я встретилась с Катюшей и Людмилой, пообщались и обменялись подарочками.
время прошло не зря.

от Катюши я получила как всегда игрушку (коллекция пополняется) и красивые бумажки на баночки
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

от Людочки мне достался котик и кулончик совушка (пополнение моих коллекций)
на фотохостинг → на фотохостинг →

Девчонки спасибо, что вы у меня есть.

Получила свой подарочек на ДР от Нади из Тамбова: рукоделка - панно на морскую тематику, как раз как я люблю, для хомяка набор тоже на любимую тему, дополняшки - куртка, штаны, косметичка, вазочка, ну и сладенькое - конфеты и чай. Большое спасибо, все понравилось 🌸
на фотохостинг → на фотохостинг →

Значит играем «Свадебный переполох»
Обдумывай пожелания .
Условия на днях оформим.
И чуть-чуть красоты на фотохостинг →

Juulika, Авг 01, 2019

Juulika, вау... какая работа...

У нас с мужем в следующем году будет 8 лет – жестяная (маковая)

Luxury, Авг 01, 2019

Luxury, Ну отлично!!)

А у нас мужем будет 4 года со дня свадьбы 🙃

Люб, какая прелесть, это ты на специальном газе вышивала?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания