"Любовь и Голубки". Наши игры
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Игры и конкурсы

Делать человеку приятную неожиданность - это многое значит..иногда даже возродить желание к жизни и веру в чудеса

Игра на весь год!
Поздравляем с Днём рождения!
Вложения
1.Рукодельный подарок
2.Букет цветов
3.Вкусненькое
🔔 Отчёт за 2 недели до дня рождения в личку Елена-Пенка обязателен
День Рождения только раз в году!
2019 год

Все картинки темы

А я решила все таки дождаться и похвастаться подарком в свой день рождения.
Смотрите какую красоту мне подарила Олечка-морской подарок

Для хомячка это куча чудесной пряжи красивые пуговки для моих игрушек,и ленточка в дело пойдёт,которой был перевязан подарок,а еще чудесная релакс раскраска-океан.
Конечно же много сладостей и даже шоколадка с морского отдыха Оли. Чудесная открытка,сюрприз веточка лаванды.
Просто необыкновенная рукоделка вышивка на равномерке маяк-сумочка для моих процессов,как раз сегодня туда отправилась вышивка и я верю,что маяк укажит путь и желание исполнится.
А в пару к маяку Оля мне подарила набор с лодкой обязательоо его вышью и лодочка отвезёт меня к моим местам,а маяк будет указывать ей путь.
А еще с отдыха Ооя привезла мне косметичку с черепашки и брелочком и мое любимое оливковое мыло,такое полезное для кожи.
У меня теперь есть чудесный морской подарок,даже упаковку Оля выбрала сине голубую цвета моря.
Спасибо огромное за такой чудесный подарок.Мне очень-очень все понравилось.

Катюша поздравляю с днем рождения.
желаю счастья, здоровья, успехов во всех начинаниях и всего самого наилучшего.

Никуська, Сен 01, 2019

Катюша! С Днём Рождения!!!!! 💟 💟 💟 💟 💟 Счастья, здоровья, любви и исполнения всех-всех желаний!!! 🌸 🌸 🌸

С Днем рождения!!! 🌸 🌸 🌸 💝

Екатерина, поздравляю с днём рождения!!! Счастья, удачи и большого везения по жизни!!! 🌸 🌸 🌸

Девочки спасибо огромное за поздравления

Катюша, с Днем Рождения!!! 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸

Катенька!! С днём рождения!!! Здоровья,здоровья,здоровья!!! 🎉 🎉 🎉

Катюнь, с днем варенья 💟 💟 💟 😘
и желаю, чтоб в глазах твоих счастливые искорки всегда были 🎀

Катюша! Прими и мои поздравления! Всего тебе самого хорошего! Здоровья, вдохновения, много интересного в жизни, успехов во всех начинаниях! 💟 💟 💟

Катюша, поздравляю с днём рождения! Новых творческих идей тебе и всего самого лучшего!

Девочки спасибо всем за такие чудесные поздравления и пожелания.И еще раз Олечки тея за чудесный подарок

Хочу извинится перед своей дарительницей, что задержала отчет. Подарок получила на прошлой неделе, подарок замечательный.
Начнем с рукоделки - чехол для моей швейной машинки. Он сшит из джинсовой ткани, очень замечательный. По бокам кармашки.

Очень много всего для хомяка - журналы, пряжа, канва, наборы для вышивания.



Много всего для моего первоклассника.

Много-много сладостей.

Еще одна фотография рукоделки и сбоку, где кармашек
Еще раз спасибо моей дарительнице Антонине - antonina103
Извиняюсь, некоторые фото маленько перевернулись не так. 😳


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания