"Любовь и Голубки". Наши игры
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Игры и конкурсы

Делать человеку приятную неожиданность - это многое значит..иногда даже возродить желание к жизни и веру в чудеса

Игра на весь год!
Поздравляем с Днём рождения!
Вложения
1.Рукодельный подарок
2.Букет цветов
3.Вкусненькое
🔔 Отчёт за 2 недели до дня рождения в личку Елена-Пенка обязателен
День Рождения только раз в году!
2019 год

Все картинки темы

Всем ,всем огромный приветик 😃 🌸
Вот наконец то я дома . ( я не потеряшка,я лягушка путешественница 😃
Девочки показываю вам шикарнейший подарок от Леночки Мурррлыка,большущая коробушка с чудесными ,милыми штучками прибыла прям в мой день рождения .Ленуся столько красоты мне прислала ,что моему восторгу не было предела
Задекупаженный домик для чая ( с вкусным чайком),ложечка , свеча, подставки под кружки в своей коробочке , все в одном стиле , с моей любимой лавандой.НО и на этом не закончились сюрпризы, две коробушки с кофейными сердечками ( полные вкусных конфеток) это то что мне надо было для кухни, и размерчик и фасончик, все прям в точку
Леночка волшебница , с золотыми ручками. ещё кучка огромная сладостей и очень нужных дополняшек саше с запахом кофе и лаванды , красивая салфетка и гель для душу, кружавчики
Лена , спасибо дорогая за твоё доброе и щедрое сердечко, Твои подарки это не просто исполнение желаний-это чудо и восторг , которое ты даришь всем нам. СПАСИБО от всей души 💟 💟 💟

А вот как коробушки идеально подошли под мою кофейную куколку
ВОЛШЕБСТВО 😃

Браво мастерице!!!

барышни, попинайте моё отправление, плиз, в сторону получателя
и так задержала весьма прилично, так ещё и почта держит на какой-то сортировке (не на таможне)
а я вся как на иголках

Всё будет в норме! 😏

Де-е-вочки! Всем приветики! Я сегодня получила свой подарочек к ДР, но решила, что открою его в день рождения, т.ч. отчетик ждите😉. Инночка, 😘

Ура!Надеюсь, что не разочарую.

передано в страну назначения, ура

Babiya, Июл 28, 2017

Babiya Инночка, какой подарок, прелесть, столько нужных весчей, спасибочки огромнейшие🤗😘😘
Девочки, а теперь обзор😁: на фотохостинг → и содержимое этого красного мешочка: на фотохостинг →
Шикарная ключница на фотохостинг →
Шкатулочка с таким нужным содержимым на фотохостинг → на фотохостинг →
Тканюшки и бобинки на фотохостинг →
Винтажный органайзер со спонжиками и кремом для рук на фотохостинг → .
на фотохостинг →
Вот такой подарочек, 👍все очень понравилось. Спасибо большое!😘

💝

на фотохостинг →
Конфетка-вслепую от меня!
Кто хочет получить от меня подарок -сюрприз !
Будет точно руподелочка !

🚩 я хочу!!! И думаю не одна я такая 😈

Сюрпризная конфетка -это ж самое интересное)))) и я попытаю удачу,а вдруг повезет))))

конфетки это хорошо 😃

Сколько листиков много! Теперь понятненько, все тут, только попрятались. 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания