"Любовь и Голубки". Наши игры
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Игры и конкурсы

Рег.
04.09.2010
Сообщ.
4685

Дек 21, 2016 15:00

Делать человеку приятную неожиданность - это многое значит..иногда даже возродить желание к жизни и веру в чудеса

Игра на весь год!
Поздравляем с Днём рождения!
Вложения
1.Рукодельный подарок
2.Букет цветов
3.Вкусненькое
Атас, шухер, ахтунг!!! Отчёт за 2 недели до дня рождения в личку обязателен!
Конфетка
В розыгрыше может участвовать любой желающий.Прошу расчитывать свои силы на отправку заграницу.
В ответ выставляет свою.Срок....2-3 недели.
Bitte! Очень просим! Новогодняя игра 12 месяцев

читать дальше

Все картинки темы

Красавишны! Всех благодарю за терпимость и приношу свои извинения за то, что подзабыла тему.

Всех с прошедшими!

Давайте устроим перекличку, отпишитесь кто тут бывает, или листик хоть жмякните.
Хочу к понедельнику ревизию бльшую провести: кто, кого и когда)))) Cock

я всегда тут, только редко пишу

Я тоже тут, пошла на вторую работу, так стала понимать людей которые в редкие минуты отдыха просто на диване лежат и ничего не вышивают, не шьют Very Happy

я тут, все читаю и листики нажимаю

Я тоже тут

Я тоже тут. Жду свой подарочек Cock

я - постоянно

Я постоянно тут😃

Я на месте.

Я тоже тут. Правда в виде читателя Что пишут в новостях?

Я на месте, никуда не потерялась

Девочки, я получила подарок ко ДР от Екатерины Шерер.
Темы на выбор были такие :
1. мечтаю о подарке в голубых тонах
2. мечтаю подарке на тему ежиков
3. мечтаю о подарке на тему котофеев

Катя мне собрала вот такой подарок, он ни к какой теме абсолютно не относится, Катя написала что не видела моих тем, но все равно спасибо.
на фотохостинг → - косметический набор для волос, конфеты и чай, пакеты для запекания, три вида кружавчиков. на фотохостинг → - фартук и прихватки для кухни. на фотохостинг → - два журнала, мыло из города, алмазная мозаика и куколка. на фотохостинг → - канат для моей собачки. на фотохостинг → - вязаная шаль и открытка с теплыми пожеланиями.

Катя, спасибо за подарок. Но если честно, то ожидала одну из заданных тем, как было изначально оговорено по условиям игры.

пришла\, я тут! Very Happy

Я на осинке ежедневно, пишу только редко. Подарок готовлю, скоро уже пора отправлять.

ялинка, Май 10, 2017
ялинка

пришла\, я тут! Very Happy

Ириш , поздравляю с днем рождения ! Пусть все всегда сбывается ! Пусть жизнь приносит удовольствие !
Как отдохнула ?
Подарок на пороге. № 16450199115077
Прибыло в сортировочный центр
10 мая 2017, 13:11 394960, Воронеж .

Авторы
Теги
Упоминания