"Любовь и Голубки". Наши игры
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Игры и конкурсы

Рег.
04.09.2010
Сообщ.
4774

Дек 21, 2016 15:00

Делать человеку приятную неожиданность - это многое значит..иногда даже возродить желание к жизни и веру в чудеса

Игра на весь год!
Поздравляем с Днём рождения!
Вложения
1.Рукодельный подарок
2.Букет цветов
3.Вкусненькое
Атас, шухер, ахтунг!!! Отчёт за 2 недели до дня рождения в личку обязателен!
Конфетка
В розыгрыше может участвовать любой желающий.Прошу расчитывать свои силы на отправку заграницу.
В ответ выставляет свою.Срок....2-3 недели.
Bitte! Очень просим! Новогодняя игра 12 месяцев

читать дальше

Все картинки темы

Получит Оксана второй подарок)))

Девочки, я с отчетом. (Дошли руки до компьютера после поездок).
Получила я подарок на день рождения от Ириши (Кисуля 74).
Смотрите какие рукоделочки!
Моему хомяку :
В коллекцию:
А это вкусняшки (часть до моего приезда не дожили, но люди честно все сфотографировали)
Ирочка, спасибо большое!

А я получила свой подарочек от lili_g. For you! For you! For you! Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро! Всегда хотела от нее подарок получить и сегодня с почты забрала, посмотрела и обратно положила, и поняла что это просто класс. Отчет будет 28 числа.

получила второй подарочек, фотик заряжается, а я пока пошла на общественные работы Mr. Green (помывка общего коридора)

вторая часть марлезонского балета Mr. Green

самое главное вложение - моя прелесть! я когда её увидела в другой теме, то сразу подумала что тоже хочу такую и вот она моя - хорошенькая до не могу - с котявриком, коричнево-зелененькая, через плечо, аж с 6-ю карманами! ну как в неё можно не влюбиться? а никак! Razz можно носить в разложенном и сложенном виде
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

ну и естественно не обидела Люба гражданина Хомяк имеет право!
он получил красивые ниточки, уголочки, хлопковые тканюшки рождественских оттенков в мелкий рисунок Ммм... вкусно! и чудного оттенка равномерка, жаль сразу вспомнившийся дизайн не помещается (большой сильно coquet ), так что будем подбирать другой, бо прям хочется на ней что-то вышить Mr. Green
на фотохостинг →
меланжевая перловка ну очень красивого оттенка, точнее оттенков Hm...

Любаш, огромное мерси For you!

Классные такие подарки! Что опять Люба отдувалась, второй подарок тоже её. По великому блату наверное тебе Оксан, не иначе? Mr. Green

Люблида, Авг 26, 2017
Люблида

Классные такие подарки! Что опять Люба отдувалась, второй подарок тоже её. По великому блату наверное тебе Оксан, не иначе? Mr. Green

Не)) это я все не могла риска понять, почему я получила 2 подарка, а сама один отправляю.
И когда выяснила, что Оксане надо 2 , то поняла, что я попала Laughing , так как я уже ей и так делала)))

зато у меня такая сумочка теперь есть Mr. Green

Вот Оксане свезло- то! Опять дразнитесь сумками, да? А вышивал котика кто?

котика Натуся (tusja-natusja) вышивала

Люблида, Авг 26, 2017
Люблида

Вот Оксане свезло- то! Опять дразнитесь сумками, да? А вышивал котика кто?

Мне девочки вышивки присылают, а их пристраиваю))) Cock

Итак подарок от lili_g.
Конечно же украшения - очень красивые. Всегда хотела подарок от Лили получить.
на фотохостинг →
На сладенькое.
на фотохостинг →
Даже рецепт пудинга Лиля мне положила.
Остальное для хомяка, для красоты.
на фотохостинг →
платочек такой нежный.
Огромное спасибо за подарок. For you!

Катюша, с Днём рождения!💐🎂🎁🎊🎉🎈

Авторы
Теги
Упоминания