"Любовь и Голубки". Наши игры
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Игры и конкурсы

Делать человеку приятную неожиданность - это многое значит..иногда даже возродить желание к жизни и веру в чудеса

Игра на весь год!
Поздравляем с Днём рождения!
Вложения
1.Рукодельный подарок
2.Букет цветов
3.Вкусненькое
🔔 Отчёт за 2 недели до дня рождения в личку Елена-Пенка обязателен
День Рождения только раз в году!
2019 год

Все картинки темы

Я тут подумала и придумала😆
Вероятно так будет легче *взять меня*, ибо пересылка месяц и наверное это в первую очередь озадчивает дарителя.
Может найдется кто б по укр.адресу мог отправить для меня, или же вместо радости мне ко ДР (02.02) кто то б смог порадовать мою маму (12.06)или папу (08.09)? Я была б рада, готова дважды, или трижды в ответ радовать!

Девоньки, хорошие вы мои!!!
Благодарбю за терпение и приношу извинения за долгое отсутствие.
Со мной уже всё в порядке, живем дальше и радуем друг друга!.

Juulika, Дек 06, 2017
Juulika

Девоньки, хорошие вы мои!!!
Благодарбю за терпение и приношу извинения за долгое отсутствие.
Со мной уже всё в порядке, живем дальше и радуем друг друга!.

УРА! Любовь снова с нами!

Juulika, Дек 06, 2017
Juulika

Девоньки, хорошие вы мои!!!
Благодарбю за терпение и приношу извинения за долгое отсутствие.
Со мной уже всё в порядке, живем дальше и радуем друг друга!.

Отличная новость!

Девочки всем привет ,я отчитаться 😃

В этом году я поздравляла девочку Антонина103 день рождения 21 декабря
Посылка получена 15 декабря .У меня долгов нет

Всем спасибо за игру 💝

licor, Дек 23, 2017
licor

Девочки всем привет ,я отчитаться 😃

В этом году я поздравляла девочку Антонина103 день рождения 21 декабря
Посылка получена 15 декабря .У меня долгов нет

Всем спасибо за игру 💝

...я оже поздравляла Антонину, мой подарок был получен и в личку письмо от нее, (от 10.12), что отчетик будет позже....возможно что-то с доступом в инет..

Кстати... хотелось бы узнать - все получили подарки? ....потеряшек нет?...а есть еще не показанные подарки?

Леночка, ты наверное очень доверяющий людям человечек? я в принципе тоже, но не всегда 😈
ничто не помешало девушке жмакнуть листик под твоей конфеткой с карандашницей - 19 числа, так что не в доступе к инету дело, а к тому времени я так понимаю были полученны оба подарка, так что...

ну настроить таким против себя ты могла только того, за кем такой грешок водился 😃
мне тоже неприятно, когда получают мой подарок и молчат, я даже допускаю что в будние дни, особенно сейчас когда утром ещё темно, а вечером уже темно, сложно сфотать, поэтому обычно до выходных нормально себя чувствую, а уже потом начинает червячек копошится - что я сделала не так?
но тут прошло неделя и две недели, т.е. были выходные и можно было сфотать

я тоже думаю, что не могло не понравится

Еще не получила котенок2. Поздравляла я, посылка с 16 на почте, номер отправления писала в лс. Надеюсь ее не отправят назад? 😐

Здравствуйте, мои дорогие Осиночки! Мне очень-очень стыдно, что так долго не пишу отчет по полученным подаркам!!! Простите меня, пожалуйста 😳 😳
Как уже было сказано выше, моими феечками стали Леночка-Мурррлыка и Людочка-Licor!!! Девочки! Спасибо вам огромное за такие прекрасные, волшебные, просто великолепные подарки 🎉
Первым подарком ко мне прибыла Леночкина коробища весом более !5! кг ⁉ Боже, чего в ней только не было: наборы для творчества (очень мне понравилась картина из шерсти, давно хочу попробовать, что это за "зверь") , формочка для леденцов, подставки под горячее - все в форме подсолнуха! , наклейки с подсолнухами , скатерть с полотенчиками - тоже все с подсолнушками ! Наволочка на подушку с подсолнухами Ван Гога! Вот такая крошка , которая превращается в эту функциональную весч - уже поселилась в моей сумке!
А теперь самое интересное - рукоделочки! Прекрасная и вместительная корзиночка из ленточной пряжи , ; умопомрачительные декупажные полезности и невероятно красивый СНУД! связан из кид-мохера, легкий, воздушный, такой уютный и теплый 😘
И, конечно, куча конфет, сладостей, хлопушек, закладка с котенком, наклейки на авто
И еще, чуть не забыла! Очень интересная свечка! Музыкальная!!! Моему младшему сыну 16го было 3 годика и я решила поставить в тортик эту свечку.... радости не было предела! Так она ему (да и гостям того же возраста) понравилась!!!
Фууух.... если я вам не надоела, тогда переходим к следующему подарку, который прибыл ко мне аж из самой Италии! 😋
Коробочка пришла по-новогоднему нарядная !!! И столько там сладостей было! Новогодний шарик - очень интересный и такой классный Пиноккио!!! Он даже сидеть умеет 😃
Набор для рук (крем и скраб), открыточки с теплыми пожеланиями
А рукоделки вообще отпадные: 2 ланчмата (как раз нам с мужем на новогодний стол будут 🙃 ) и наволочка на подушку с милыми собачками
Девочки - Леночка и Людочка - спасибо вам еще раз за такие теплые и душевные подарки!!! Это был незабываемый по подаркам День рождения для меня!!! Я только-только вышла на работу после декретного отпуска и еще не совсем вошла в колею.... поэтому еще раз прошу у вас прощения, что затянула с отчетом! Не сердитесь!!! 💟 💟 💟

шикарные подарки! просто шикарные и от нас прятали такую красоту
столько всего с подсолнухами! и теперь я хочу снуд, на фото он выглядит таким невесомым и мягеньким 😃

росомашка спасибо!
Даааа, снуд просто 👻 👻 👻 Лена писала, что он 65 г весит!

Antonina103, Дек 24, 2017

Antonina103 оооооооооооооооооооооооооооооооо

Антонина, спасибо за отчетик...и надеюсь., я не переборщила с подсолнухами 😳 😈
Далее много букофф...😽....прочитав которые, я пончл, что напал хвастун на меня 😶....прошу простить эту нахлыновшую слабость 🤣

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

всё такое вкусное, только ж я теперь и корзинку хочу помимо снуда 😈
пойду лучше поем после сборки игрушек, та ещё бяка нервотрепная


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания