Помогите создать дизайн машинной вышивки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Машинная вышивка

В этой можно попросить изготовить дизайн для личного пользования. Право на безвозмездную помощь имеют пользователи с 5 -ю и более полезными постами на форуме. После исполнения заявки следует разместить отчёт с фотографией вышивки.

Для создания дизайна необходимо предоставить следующую информацию:

1. В личном профиле нужно включить e-mail, туда будет отправлен дизайн.
2. Изображение хорошего качества (не ссылка!)
3. Размеры вышивки - ширина и/или высота.
4. Вид вышивки. Например, шеврон, гладь, крестик, аппликация
5. Материал для вышивки. Например, трикотаж, кожа
6. Машинный формат Например, jef, pes, dst
7. Прочие требования (количество цветов, плотность, размер пяльцев и пр.)
8. Для надписей: название или стиль шрифта, длина надписи, макс. высота.

Дизайнер, который выполнил заявку, обязан опубликовать скриншот дизайна.

Все картинки темы

Гость, Фев 15, 2017

vhelga, А можно мне тоже цыплят? 😳

Umka1979, Фев 15, 2017
Umka1979

Всем добрый вечер. Очень скучала комп в порядок приводила. Снова с просьбой у кого есть похожий мишка. Надпись не нужна это я сама картинки не умею еще. Мишек тут много но не похожи на моего. Размер см 8-10 в ширину. Jef. Это кулирная футболка будет.
на фотохостинг →

Отправила в ЛП

Екатерина125, здравствуйте! а можете со мной тоже поделиться дизайном с андреевским флагом?

annaannaanna


просьбу снимаю сделала , отошью выложу может кому тоже пригодится, спс

Волшебник в голубом вертолете улетает обратно

Здравствуйте, дорогие мастера машинной вышивки. ПОМОГИТЕ пожалуйста создать дизайн. Размеры 10*3см
Спасибо!
на фотохостинг →

dnipro57,

Размеры, которые Вы указали не соответствуют изображению, поэтому я посмотрела айдентику банка и оказалось, что их логотип выглядит немного иначе и вот в таком виде вписывается в размер 10х3 см

Отправила почтой

Уважаемый Александр fredas 😏огромная просьба обновить сылочку на Ваш дизайн от 18,12 ,2015 на фотохостинг → очень и очень нужно 😃 а может кто нибудь сохранил у себя?

Здравствуйте, уважаемые мастера. Помогите пожалуйста создать дизайн.
Вышивать буду на полартеке 100.
Надпись в овале. Овал высотой 3 см, шириной 4,7 см
фон общий, весь желтый (белый внутри буквы "В" не нужен) , буквы и контур черный. Значок R не нужен
на фотохостинг →

ganzelka, Фев 17, 2017
ganzelka
annaannaanna
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Волшебник в голубом вертолете улетает обратно

какая у вас красота получилась, если не жалко можно дизайн, у меня далеко не так красиво вышло

Доброго всем времени суток. Очень нужна помощь в создании шеврона.С конечным вариантом пока неопределенность,поэтому их два.
Картинки вот : первый

и второй

2. Шеврон 5.5 на 6 см
3. 1 цвет . Если точнее,то там, где на рисунке черный - на вышивке желтый.
4. Предполагается использование ткани с полотняным переплетением,например,габардина.
5. Вышивальный формат - jef

annaannaanna, Фев 18, 2017
annaannaanna
ganzelka
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

какая у вас красота получилась, если не жалко можно дизайн, у меня далеко не так красиво вышло

Мне кажется, Вы просили дизайн размером 6х6 см, а Ваш дизайн значительно больше этого размера... Отправила Вам на почту.

ganzelka, Фев 18, 2017

ganzelka, да я спец еще тот😞😞😞 получилось семь даже больше, спасибо за дизайн большое

| Помогите создать дизайн

Добрый день!Давно нахожусь на вашем увлекательном сайте и восхищаюсь способностями мастеров (но все больше наблюдала из кустов ). Однако, пришло время обратиться за помощью. Очень-очень понадобился дизайн по картинке [img=

на фотохостинг → Предполагается, что дизайн будет вышиваться на плотной ткани типа джинсовой, размером 13см (ширина) на 10 см (высота) под пяльца - 20см на 14 см., в одном цвете, формат вышивки файла Jef и без рамки (для вышивальной машины Janome Memory Craft 350E). Откликнитесь, кто может помочь. Спасибо.

| Re: Помогите создать дизайн mariant, Фев 18, 2017
mariant

Добрый день!Давно нахожусь на вашем увлекательном сайте и восхищаюсь способностями мастеров (но все больше наблюдала из кустов ). Однако, пришло время обратиться за помощью. Очень-очень понадобился дизайн по картинке [img=

на фотохостинг → Предполагается, что дизайн будет вышиваться на плотной ткани типа джинсовой, размером 13см (ширина) на 10 см (высота) под пяльца - 20см на 14 см., в одном цвете, формат вышивки файла Jef и без рамки (для вышивальной машины Janome Memory Craft 350E). Откликнитесь, кто может помочь. Спасибо.

вот https://yadi.sk/d/ctYmIqIM3EFBgV

ReginaK, Я Вам очень благодарна, что так оперативно откликнулись. Но есть проблемка. Файл с другим расширением. Я пока не умею переводить. Будьте добры -помогите


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания