Помогите создать дизайн машинной вышивки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Машинная вышивка

Рег.
27.11.2005
Сообщ.
4548

Апр 15, 2015 16:43

В этой теме можно попросить наших мастеров на добровольной безвозмездной основе сделать дизайн по Вашей картинке.

Но для этого не забудьте дать исчерпывающую информацию:
1. Изображение хорошего качества (должно быть вставлено в сообщение, а не ссылка)
2. Техника и/или назначение вышивки, Например, шеврон, гладь, редворк, крестик, фотостежок, аппликация
3. Количество цветов. Например, 5 или монохром
4. Размеры вышивки - ширина и/или высота в мм. Например, 140х80 мм или ширина 140 мм.
5. Материал для вышивки. Например, трикотаж, кожа, велюр
6. Машинный формат. Например, pes, jef, dst.
7. Размер пялец (если нужно деление или матрица дизайнов)
8. Прочие пожелания, которые помогут лучше реализовать ваш замысел (требования к плотности, на какую дату и пр.)

Пример правильно составленного запроса:

1. на фотохостинг →
2. гладь
3. 1 цвет
4. высота 50мм
5. махра
6. pes
7. 100х100
8. Дизайн нужен до ДД.ММ

И конечно, Ваша искренняя благодарность тому, кто потратил на создание дизайна для Вас своё личное время, будет этому человеку приятной наградой.
Пожалуйста, не злоупотребляйте просьбами к мастерам. Прежде чем попросить сделать вам персональный дизайн, посмотрите на форуме - возможно, нужный вам дизайн уже имеется.

крыжовник

...Для авторов платных дизайнов. Вы имеете возможность совершенно легально продавать либо безвозмездно распространять дизайны в собственной теме в подфоруме Описания, схемы, выкройки, мастер-классы. Для ознакомления посмотрите пример, как активно развиваются темы по вязанию.

Все картинки темы

добрый день, помогите пожалуйста с дизайном, хочу сделать вышивку вертолета мужу, никак не получается, размер 6х6, можно в черновом расширении доработаю сама, программа птица у меня. очень благодарна всем откликнувшимся.

cira, спасибо я уже смотрела там, к сожалению, есть все кроме ми8

adiya_baku,
спасибо большое roza roza roza roza

annaannaanna

добрый день, помогите пожалуйста с дизайном, хочу сделать вышивку вертолета мужу, никак не получается, размер 6х6, можно в черновом расширении доработаю сама, программа птица у меня. очень благодарна всем откликнувшимся.

просьбу снимаю сделала , отошью выложу может кому тоже пригодится, спс

vhelga, А можно мне тоже цыплят? Embarassed

Umka1979

Всем добрый вечер. Очень скучала комп в порядок приводила. Снова с просьбой у кого есть похожий мишка. Надпись не нужна это я сама картинки не умею еще. Мишек тут много но не похожи на моего. Размер см 8-10 в ширину. Jef. Это кулирная футболка будет.
на фотохостинг →

Отправила в ЛП

Екатерина125, здравствуйте! а можете со мной тоже поделиться дизайном с андреевским флагом?

annaannaanna

просьбу снимаю сделала , отошью выложу может кому тоже пригодится, спс

Волшебник в голубом вертолете улетает обратно

Здравствуйте, дорогие мастера машинной вышивки. ПОМОГИТЕ пожалуйста создать дизайн. Размеры 10*3см
Спасибо!
на фотохостинг →

dnipro57,

Размеры, которые Вы указали не соответствуют изображению, поэтому я посмотрела айдентику банка и оказалось, что их логотип выглядит немного иначе и вот в таком виде вписывается в размер 10х3 см

Отправила почтой

Уважаемый Александр fredas Cockогромная просьба обновить сылочку на Ваш дизайн от 18,12 ,2015 на фотохостинг → очень и очень нужно Smile а может кто нибудь сохранил у себя?

Здравствуйте, уважаемые мастера. Помогите пожалуйста создать дизайн.
Вышивать буду на полартеке 100.
Надпись в овале. Овал высотой 3 см, шириной 4,7 см
фон общий, весь желтый (белый внутри буквы "В" не нужен) , буквы и контур черный. Значок R не нужен
на фотохостинг →

ganzelka
annaannaanna
читать дальше

Волшебник в голубом вертолете улетает обратно

какая у вас красота получилась, если не жалко можно дизайн, у меня далеко не так красиво вышло

Доброго всем времени суток. Очень нужна помощь в создании шеврона.С конечным вариантом пока неопределенность,поэтому их два.
Картинки вот : первый

и второй

2. Шеврон 5.5 на 6 см
3. 1 цвет . Если точнее,то там, где на рисунке черный - на вышивке желтый.
4. Предполагается использование ткани с полотняным переплетением,например,габардина.
5. Вышивальный формат - jef

Авторы
Теги
Упоминания