Помогите создать дизайн машинной вышивки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Машинная вышивка

Рег.
27.11.2005
Сообщ.
4548

Апр 15, 2015 16:43

В этой теме можно попросить наших мастеров на добровольной безвозмездной основе сделать дизайн по Вашей картинке.

Но для этого не забудьте дать исчерпывающую информацию:
1. Изображение хорошего качества (должно быть вставлено в сообщение, а не ссылка)
2. Техника и/или назначение вышивки, Например, шеврон, гладь, редворк, крестик, фотостежок, аппликация
3. Количество цветов. Например, 5 или монохром
4. Размеры вышивки - ширина и/или высота в мм. Например, 140х80 мм или ширина 140 мм.
5. Материал для вышивки. Например, трикотаж, кожа, велюр
6. Машинный формат. Например, pes, jef, dst.
7. Размер пялец (если нужно деление или матрица дизайнов)
8. Прочие пожелания, которые помогут лучше реализовать ваш замысел (требования к плотности, на какую дату и пр.)

Пример правильно составленного запроса:

1. на фотохостинг →
2. гладь
3. 1 цвет
4. высота 50мм
5. махра
6. pes
7. 100х100
8. Дизайн нужен до ДД.ММ

И конечно, Ваша искренняя благодарность тому, кто потратил на создание дизайна для Вас своё личное время, будет этому человеку приятной наградой.
Пожалуйста, не злоупотребляйте просьбами к мастерам. Прежде чем попросить сделать вам персональный дизайн, посмотрите на форуме - возможно, нужный вам дизайн уже имеется.

крыжовник

...Для авторов платных дизайнов. Вы имеете возможность совершенно легально продавать либо безвозмездно распространять дизайны в собственной теме в подфоруме Описания, схемы, выкройки, мастер-классы. Для ознакомления посмотрите пример, как активно развиваются темы по вязанию.

Все картинки темы

Здравствуйте, уважаемые Мастера!
Прошу помощи с дизайном
на фотохостинг →
Нужен для отшива на футболке для подарка зятю. Размером в высоту около 30 см. Формат PES. Если нужно - есть исходник в cdr. Заранее спасибо откликнувшимся;)

andik

Хочу ребенку в подарок вышить пряничного человечка( у нас завтра праздник).Помогите пожалуйста ,в этих дизайнах нужно сделать последней строчку для пришивания задней половинки с отверстием сверху для набивания

Скачать !Lebkuchenmännlein.zip

Cкачала, хотела сделать. Просмотрщик видит, а птица не открывает, пишет, что файл не найден

Ирина Куцева
andik
читать дальше

Cкачала, хотела сделать. Просмотрщик видит, а птица не открывает, пишет, что файл не найден

У меня Птица видит.Попробуйте в названии букву " ä" заменить на обычную" А" Embarassed

Ирина Куцева
andik
читать дальше

Проблема в названии папки "!Lebkuchenmännlein.zip" у нас англоязычные машины.
andik права, в английском буквы ä нет.

Девочки. Папка "!Lebkuchenmännlein.zip" это архив. Вы ее разархивируйте, и она открывается в птичке, и дизайны в ней названы по-другому например : "gingerbread1b.pes" Ксатати спасибо за данные дизайны. Сама пока добавить строчку не умею . Девочки, кто умеет, может в теме по Ембирду расскажет как можно это сделать, это в Студии делается?

Ira 49

Проблема в названии папки "!Lebkuchenmännlein.zip" у нас англоязычные машины.
andik права, в английском буквы ä нет.

Простите что цитирую сама себя...
Пояснение http://club.osinka.ru/topic-155147?p=13608422#13608422

andik

Хочу ребенку в подарок вышить пряничного человечка( у нас завтра праздник).Помогите пожалуйста ,в этих дизайнах нужно сделать последней строчку для пришивания задней половинки с отверстием сверху для набивания

Скачать !Lebkuchenmännlein.zip

Как это сделать и один, готовый к вышивке диз, в этой теме по Emdird http://club.osinka.ru/topic-154662?p=13610022#13610022

irinavtomske

Здравствуйте, уважаемые Мастера!
Прошу помощи с дизайном
на фотохостинг →
Нужен для отшива на футболке для подарка зятю. Размером в высоту около 30 см. Формат PES. Если нужно - есть исходник в cdr. Заранее спасибо откликнувшимся;)

Размер 254,31*300,93 количество стежков 57233
на фотохостинг →
http://dfiles.ru/files/brdewe8ub

Мара_Море

помогите, пожалуйста, вот эту надпись сделать вышивкой, и вокруг нее прямоугольник с закругленными краями, размер этого прямоугольника примерно 8на 5см.
хочу вышить на светоотражайке и пришивать как этикетку на верхнюю одежду детям. Спасибо!

чтото меня нико не замечает Sad

Мара_Море
Мара_Море
читать дальше

Ваша картинка мелковата, так как буквы тоненькие и много завитков - её надо раза в 2 - 3 побольше - самые тонкие линии хотя бы в два пикселя толщиной - просто с мелкой картинкой в несколько раз больше ручной работы...
Может поэтому не берутся...

Мара_Море
Мара_Море
читать дальше

на фотохостинг → решила показать о чем идет речь.
Уменьшила картинку до размеров 5х8
Попыталась просто обвести обычной строчкой завиток и букву. Длину стежка взяла 0.1 мм.
При длине стежка по умолчанию 2мм
Толщина нити закрывает близлежащие линии.
Что будет с тканью - дырка...
А что с машинкой?...

Созрела такая идея. Надо вышить много сувенирчиков- лошадок, примитивных таких, с двумя ножками. Вот если б кто создал дизайн - строчку по контуру, с небольшим пропуском 2-3 см. Тогда можно было бы на пяльца положить ткань в два слоя, лицом друг другу, вышить этот контур, вырезать, вывернуть, вложить синтепончик, пришить хвост и гриву.
Вот примерно таких. Я надеюсь, не нарушаю авторских прав, потому как выкройки не связаны с готовыми лошадками, они для понимания, что хочется получить в итоге.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
А это подходящие под это выкройки. Последняя - полноценная лошадка будет, с 4 ногами
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Может кто такое сделать? Я никак не освою эту премудрость, а вот пригодится многим, я думаю...

Девочки и мальчики, здравствуйте! И я к вам с просьбой... Embarassed Мы тут с мужем "бодаемся", нужна ли вышивалка в доме... Mr. Green Он пытается меня убедить, что не очень... но... сказал, что было бы неплохо, если б я ему на форменной рубашке логотип компании, в которой он работает, вышила... Mr. Green 22 декабря день энергетика, буду безмерно благодарна откликнувшимся...
на фотохостинг →
Пяльца у меня максимальные 14 х 20, но думаю, что для рубашки и 10х10 хватит... вопрос, наверное, в буквы упирается...ну, чтоб их вышить можно было...

на фотохостинг →
Смотрите какого снеговика- симпатягу доча нашла и просит вышить. Может быть кто нарисует для неё и не только,а для всех, этот дизайн на трикотаж? Если можно под пяльца 200х300 coquet

Ну вот ... меня никто и не заметил .. а шеврончик бы хотелось очень моей дочке .. любительнице аниме ..... Sad

Авторы
Теги
Упоминания