Помогите создать дизайн машинной вышивки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Машинная вышивка

В этой можно попросить изготовить дизайн для личного пользования. Право на безвозмездную помощь имеют пользователи с 5 -ю и более полезными постами на форуме. После исполнения заявки следует разместить отчёт с фотографией вышивки.

Для создания дизайна необходимо предоставить следующую информацию:

1. В личном профиле нужно включить e-mail, туда будет отправлен дизайн.
2. Изображение хорошего качества (не ссылка!)
3. Размеры вышивки - ширина и/или высота.
4. Вид вышивки. Например, шеврон, гладь, крестик, аппликация
5. Материал для вышивки. Например, трикотаж, кожа
6. Машинный формат Например, jef, pes, dst
7. Прочие требования (количество цветов, плотность, размер пяльцев и пр.)
8. Для надписей: название или стиль шрифта, длина надписи, макс. высота.

Дизайнер, который выполнил заявку, обязан опубликовать скриншот дизайна.

Все картинки темы

Katerina4! Проверьте личную почту

Гость, Фев 15, 2017

vhelga, Большое спасибо!

Добрый день. А можно и мне таких цыплят. Красивая идея, хотелось бы попробовать.

Пожалуйста 💟

Здравствуйте! обновите пожалуйста

fredas
Галина К
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Стыковочные крестики не расставлял,поскольку можно и без них...Только прежде того,как шить следующую часть определяйте с какой точки она начинается и с этим учётом располагайте ткань под иглой машинки. на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → Скачать рено на подушку.rar


🍂 Осиночки дорогие, помогите пожалуйста в создании дизайна!!!
хочу вышить на футболке металлизированной золотой нитью ))))
размер приблизительно 12 см на 15 см
формат Jef или dst
😊

| Лого

Здравствуйте! Недавно приобрел машинку и попрошу профи создать дизайн.
1.
2. Гладь.
3. Монохром.
4. 80мм ширина пропорционально.
5. Трикотаж, джинс.
6. pes.
7. 100*100.

| Re: Лого
Tonius

Здравствуйте! Недавно приобрел машинку и попрошу профи создать дизайн.
1.
2. Гладь.
3. Монохром.
4. 80мм ширина пропорционально.
5. Трикотаж, джинс.
6. pes.
7. 100*100.

Если Вы новичок в машинной вышивке, то у Вас почти нет шансов, чтобы вышить это не то чтобы качественно, но хотя бы удовлетворительно

А учитывая, какие строгие требования в брэндбуке:

на фотохостинг →

Изложу своими словами: подобрать подходящий шрифт не получится, придется каждую букву отрисовывать вручную. И делать это нужно будет в нормальном векторном редакторе, т.к. Wilcom и многие другие стежковые программы не поддерживают наклонных направляющих.

Уважаемая ganzelka! Так и хочется назвать вас Мадам всезнайка! после Ваших "доброжелательных" петиций новичку не то что вышивать а на форум заходить не захочется! Люди идут в тему за помощью особенно новичкии в отличии от ваших нравоучений им здесь помогают такие как fredas спокойно без воплей и причем безвозмездно проще говоря от чистого сердца и широкой души! человек просто попросил помочь сделать дизайн а вы со своим высокомерием уже наперед знаете что он его не вышьет! может не стоит ставить себя выше других быть чуточку скромнее и добрее к новичкам?

а я согласна с ganzelka - все правильно она новичкам объясняет, хотя со стороны может показаться резковато, но кто ж тогда их научит? (я только сама не совсем поняла - что значит не поддерживают наклонных направляющих? вроде в вилкоме работаю - любое направление можно выставить. или я не поняла о чем речь?)
мелкие дизайны требуют большего опыта. А чтобы буквы были читаемы в вышивке надо минимум 4мм высоты и то лучше очень тонкими нитками специально для таких вышивок (такими можно и 3мм тогда вышить), иначе с изнанки это будет сплошной узловорот. Тем более если речь идет о трикотаже - смотря какой, - нужно реально смотреть на материал, чтобы буквы не провалились, или делать по ткани.

kristinaStepn, Фев 15, 2017
kristinaStepn


Девочки очень нужен такой дизайн
Диаметр 4 см, будет нашивка, чтобы вырезать и пришить..
2 цвета
Спасибо всем кто откликнется.

Нужно указывать формат

Отправила в ЛП

mahony

что значит не поддерживают наклонных направляющих? вроде в вилкоме работаю - любое направление можно выставить. или я не поняла о чем речь?)

Направляющие в Wilcom только вертикальные и горизонтальные, а вот таких - наклонных - нет. Без них трудно добиться точного угла наклона штрихов. Конечно, можно и на глазок, но с ними намного удобнее, быстрее, а самое главное, точнее результат.

ganzelka, Фев 15, 2017
ganzelka
mahony
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Направляющие в Wilcom только вертикальные и горизонтальные, а вот таких - наклонных - нет. Без них трудно добиться точного угла наклона штрихов. Конечно, можно и на глазок, но с ними намного удобнее, быстрее, а самое главное, точнее результат.

ну, не знаю, может у меня вилком другой, но я могу выставить любой наклон стежков, как вручную по направлению, так и в градусах по осям Y,X.
А если вы имеете в виду сделать наклон букв - то это тоже можно как объект положить под разным углом или в прямом наборе шрифта сделать курсив.

Всем добрый вечер. Очень скучала комп в порядок приводила. Снова с просьбой у кого есть похожий мишка. Надпись не нужна это я сама картинки не умею еще. Мишек тут много но не похожи на моего. Размер см 8-10 в ширину. Jef. Это кулирная футболка будет.
на фотохостинг →

vikosiuks, Фев 05, 2017

vikosiuks, вам ссылку обновили уже по бмв.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания