Помогите создать дизайн машинной вышивки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Машинная вышивка

Рег.
27.11.2005
Сообщ.
4548

Апр 15, 2015 16:43

В этой теме можно попросить наших мастеров на добровольной безвозмездной основе сделать дизайн по Вашей картинке.

Но для этого не забудьте дать исчерпывающую информацию:
1. Изображение хорошего качества (должно быть вставлено в сообщение, а не ссылка)
2. Техника и/или назначение вышивки, Например, шеврон, гладь, редворк, крестик, фотостежок, аппликация
3. Количество цветов. Например, 5 или монохром
4. Размеры вышивки - ширина и/или высота в мм. Например, 140х80 мм или ширина 140 мм.
5. Материал для вышивки. Например, трикотаж, кожа, велюр
6. Машинный формат. Например, pes, jef, dst.
7. Размер пялец (если нужно деление или матрица дизайнов)
8. Прочие пожелания, которые помогут лучше реализовать ваш замысел (требования к плотности, на какую дату и пр.)

Пример правильно составленного запроса:

1. на фотохостинг →
2. гладь
3. 1 цвет
4. высота 50мм
5. махра
6. pes
7. 100х100
8. Дизайн нужен до ДД.ММ

И конечно, Ваша искренняя благодарность тому, кто потратил на создание дизайна для Вас своё личное время, будет этому человеку приятной наградой.
Пожалуйста, не злоупотребляйте просьбами к мастерам. Прежде чем попросить сделать вам персональный дизайн, посмотрите на форуме - возможно, нужный вам дизайн уже имеется.

крыжовник

...Для авторов платных дизайнов. Вы имеете возможность совершенно легально продавать либо безвозмездно распространять дизайны в собственной теме в подфоруме Описания, схемы, выкройки, мастер-классы. Для ознакомления посмотрите пример, как активно развиваются темы по вязанию.

Все картинки темы

dipol, Дек 28, 2015

Здравствуйте, дорогие рукодельницы! Хочу попросить у вас помощи в создании православного крестика 4сантиметра на мешочек для просфоры. Ткань атлас. Буду очень признательна.

nikanochka
dipol
читать дальше

Помогите пожалуйста, может у кого есть эти дизайны ? можно на почту funtik7030@yandex.ru

вот такой как на втором фото - делала сама , отшивала - все отлично
https://cloud.mail.ru/public/4Fuc/FiYzxW7hu

ganzelka, Мар 04, 2017

ganzelka, огромное спасибо!!!!!

Fauna09,

на фотохостинг →
Вышивание в три приема, стыковка по наметочным строчкам.

Отправила в ЛП.

Дорогие мастера! Помогите пожалуйста эту несложную картинку сделать, только без подписи Instagram
на фотохостинг →
1.Гладь
2. 4 цвета
3. Высота примерно 80 мм.
4. Материал вышивки - алькантара
5. Формат jef или pes
6. Размер пялец 140*140 мм

Заранее огромное спасибо! очень надеюсь на помощь...

ganinaum

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, сделать два отдельных дизайна. Размер пялец 14*14, jef, гладь, трикотаж, И, если можно, плюсом еще размерами чуть меньше, примерно 6*6. Заранее благодарю. на фотохостинг → на фотохостинг →

Я сделала Вам вот этот логотип

на фотохостинг →

Объясню, почему в рамках бесплатной помощи сделать второй вариант не могу. Дело в том, что в логотипе используется довольно сложный для создания и вышивания шрифт - с засечками. Продемонстрирую это на букве К. В классическом исполнении она состоит из 7 деталей. Как сделать так, чтобы она вышивалась без протяжек и обрезок? Если сделать автоматически, то нарушается порядок элементов, буква теряет свой эстетический вид (справа). Поэтому буквы нужно будет собирать вручную, а это отнимает довольно много времени.

на фотохостинг →

iren_labunska и прочие участники форума,

Пожалуйста, указывайте электронную почту в профиле, чтобы получать ответы быстрее и минуя всякие мусорные хостинги

Отправила в ЛП, по умолчанию в формате pes

ganzelka, спасибо огромное за дизайн вышивки, сейчас попробую вышить Очень-очень благодарен! Очень-очень благодарен!

ganzelka, спасибо Вам огромное за Ваши добрые дела. Благодарю всей душой! Очень-очень благодарен! ah, Allah...

listyura, Фев 28, 2017
listyura

на фотохостинг →
добрый день, помогите пожалуйста с дизайном, хочу сделать объемную вышивку домиков, размер 5х15, формат pes. очень благодарен всем откликнувшимся. P.S. Еще может у кого есть что подобное скиньте в л.с.

помогите пожалуйста с дизайном

Дорогие Мастера. Это изображение может быть отредактирован вышивка рисунок? Благодаря Аги

| Morocco Shriner

Добрый день всем рукодельницам! Помогите, пожалуйста, создать дизайн Morocco Shriner. Премного благодарна за внимание.

fredas, Ноя 23, 2016
fredas

paylina, на фотохостинг → https://www.upload.ee/files/6376407/spartak.rar.html
на фотохостинг → https://www.upload.ee/files/6376408/muskuly.rar.html

Александр, добрый день! Я с небольшой просьбой, не могли бы вы немного увеличить вот эти мускулы? Сантиметров до 20ти ..Как ни странно к 8 марта понадобился именно этот дизайн...

Авторы
Теги
Упоминания