Помогите создать дизайн машинной вышивки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Машинная вышивка

В этой можно попросить изготовить дизайн для личного пользования. Право на безвозмездную помощь имеют пользователи с 5 -ю и более полезными постами на форуме. После исполнения заявки следует разместить отчёт с фотографией вышивки.

Для создания дизайна необходимо предоставить следующую информацию:

1. В личном профиле нужно включить e-mail, туда будет отправлен дизайн.
2. Изображение хорошего качества (не ссылка!)
3. Размеры вышивки - ширина и/или высота.
4. Вид вышивки. Например, шеврон, гладь, крестик, аппликация
5. Материал для вышивки. Например, трикотаж, кожа
6. Машинный формат Например, jef, pes, dst
7. Прочие требования (количество цветов, плотность, размер пяльцев и пр.)
8. Для надписей: название или стиль шрифта, длина надписи, макс. высота.

Дизайнер, который выполнил заявку, обязан опубликовать скриншот дизайна.

Все картинки темы

Valentinka23

А как же я сама так и не смогу сделать дизайн? Я ещё второй бодик хотела вышить.

Внимательней почитайте в этой теме: http://club.osinka.ru/topic-154662 , и сами научитесь. На Вашей картинке направление стежков никакое.

Доброго времени суток, мастерицы. Помогите создать монограмму на носовой платок с инициалами СС примерным размером каждой буквы по 1 см для мужчины + вензелечек. Формат pes. Вот шрифт, который нравится. Но можно и другой в том же стиле

Лентяй-ка, вилкома у меня ещё нет. Работала в embird. Огромное спасибо - дизайн открылся и размер хороший. Вот только отшивать придётся завтра - у меня трикотажа нет, а раз так принципиально пробу делать на нем завтра побегу куплю. А по флизелину подскажите пожалуйста. У меня есть 48г/кв м и 37г/кв м клеевые - они не подходят? А плёнка только водорастворимая по-моему 25 чего-то там...вобщем брала чтобы на полотенчиках вышивать. Она подойдёт?

Лентяй-ка, мамочки... Флизелин бывает разный?!!! Я тогда совсем не знаю... На моих написано флизелин 48г/кв м 100*100 см арт. G-740-t белый. Больше никакой информации нет. Но в любом случае побежала искать старую майку - буду пробовать)))) вдруг мне повезёт и флизелин окажется вышивальный!))))

Valentinka23, Дек 20, 2015
Valentinka23

У меня есть 48г/кв м и 37г/кв м клеевые - они не подходят? А плёнка только водорастворимая по-моему 25 чего-то там...вобщем брала чтобы на полотенчиках вышивать. Она подойдёт?

В таком случае лучше принтерную бумагу взять. Тонковат флизелин, даже если он для вышивки. Как поведет себя пленка ( слоя в три-четыре) сказать сложно.

Лентяй-ка, ну все. Руки опустились... Видимо полезла я не в свое дело(((( Не разберусь наверное.

Valentinka23, Дек 20, 2015
Valentinka23

Лентяй-ка, ну все. Руки опустились... Видимо полезла я не в свое дело(((( Не разберусь наверное.

Не Боги горшки обжигают. 😃 Почитайте темы про технологию.

Larunchik, Дек 20, 2015

Larunchik, в смысле можно в пальца под ткань положить лист А4 и все получится?

Valentinka23, Дек 20, 2015
Valentinka23

Larunchik, в смысле можно в пальца под ткань положить лист А4 и все получится?

В случае с тонким трикотажем я бы запялила лист А4, а на него клеевым карандашом или двусторонним скотчем уже ткань. Чтоб запяливать трикотаж не перетягивая, надо руку набить. Игла для трикотажа.
Эта тема тут не к месту. Лучше обсудить в технологиях.

fredas, Дек 20, 2015

fredas, Спасибо вам большое за помощь!

Саша, Май 23, 2015

Саша, это просто невероятно! Моя дочь (ей 1 годиком и 4 мес.) спит под одеялке с такой аппликацией. Она всегда гладит своего мишку - она очень его любит! Я безгранично рада, что смогу нанести её друга ей на полотенчико! Спасибо вам огромное!!! Ваши труды не пропадут! Моя дочь точно станет счастливее)))

Лентяй-ка, большое спасибо за поддержку!))) Улодила манюню спать, оттяпала у мужа тренировочную майку, запялила с листом А4 и пленкой, правда в маленькие пальца (100*100), на большие (140*200) нужна бумага А3. Под рукой такой не нашлось. Сижу и туплю-машинка просит большие пяльца.... Опять не выходит ничего.

Лентяй-ка, спасибо большое Что-то не нашла оформление именных платочков, а так хочется наделать приятностей родственникам

https://yadi.sk/i/rdggzWDnmND6U помогите пожалуйста создать контур машины бмв е34 ширина 15 см формат pes


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания