Помогите создать дизайн машинной вышивки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Машинная вышивка

В этой можно попросить изготовить дизайн для личного пользования. Право на безвозмездную помощь имеют пользователи с 5 -ю и более полезными постами на форуме. После исполнения заявки следует разместить отчёт с фотографией вышивки.

Для создания дизайна необходимо предоставить следующую информацию:

1. В личном профиле нужно включить e-mail, туда будет отправлен дизайн.
2. Изображение хорошего качества (не ссылка!)
3. Размеры вышивки - ширина и/или высота.
4. Вид вышивки. Например, шеврон, гладь, крестик, аппликация
5. Материал для вышивки. Например, трикотаж, кожа
6. Машинный формат Например, jef, pes, dst
7. Прочие требования (количество цветов, плотность, размер пяльцев и пр.)
8. Для надписей: название или стиль шрифта, длина надписи, макс. высота.

Дизайнер, который выполнил заявку, обязан опубликовать скриншот дизайна.

Все картинки темы

2podarok, Дек 13, 2015
2podarok
tana1257
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Дизайн скачала с другого сайта, там не указанно было кто автор, он в свободном доступе в интернете...

Я не против того, что дизайн в свободном доступе, для этого и давался. Просто, если берутся помогать уменьшить-увеличить дизайн, так хотя бы проверяли, что на выходе получается. Ведь уже многие скачали данный дизайн и знают автора, а тут пойдет гулять переделанный кем-то дизайн по инету и о ужас, какие будут отзывы. Вот за это и обидно. Поэтому не промолчала. Хочется сделать, как лучше, а получается, как всегда.

Нашла красивую картинку. Но у меня не получается создать дизайн. Терпения не хватает, что ли. Вдруг кому-нибудь приглянется. Может и для меня сделаете???? Буду очень признательна!!!!
Мои пяльца 13х18, формат pes.
Думаю, что этот дизайн может быть и меньше....
на фотохостинг →

| Трактор

Дорогие мои осиночки. Вы неоднократно выручали меня . Я к вам с очередной просьбой. Только , когда я увидела, не знаю можно ли такое вышить? я только спрашиваю, если возможно , то может упростить этот трактор как- нибудь. высота трактора 26-27 см... на фотохостинг →

chestnuha, Дек 13, 2015

chestnuha, ⁉ зачем вам К-700 в разрезе? ⁉ Куда такое можно использовать? ⁉

Белая Медведица, это надо на подушку инженеру в подарок... 😳 Это вообще реально или бред сумасшедшего? 🙄

Дорогие Осиночки,большая просьба нужно сделать вот такой логотип на фотохостинг → благодарю

fredas, Дек 13, 2015

fredas, спасибо Вам большое!!! Вы супер!!! 😳 😳 😳

Taisiya27, Дек 13, 2015

Taisiya27, Добрый день. Ваша просьба имеет все шансы попасть в архив заявок на долгие годы. Все экстрасенсы данного форума с апреля текущего года ушли в отпуск. Без их помощи дизайнеру трудно узнать размер вышивки, формат машины, ткань для вышивки. Но не все так печально, они оставили шпаргалку вверху страницы. Беда в том, что прочитать её могут только просящие, для дизайнеров она недоступна (невидна). Если есть желание помочь, обозначьте написанное в нем.

Ах, какой трактор у chestnuha. Я бы тоже присоединилась к ее просьбе! Для инженера вышить бы такой. Или может у кого есть двигатель внутреннего сгорания? Хотя понимаю, что нереально. 😳

tana1257, я не в коей мере не хотела вас обидеть.И не тот файл загрузила случайно.Из-за катаракты немного подслеповата и как та мартышка из басни пользуюсь двумя очками и не вижу ни в каких.Помимо подслеповатости у меня голова "дырявая",я потом вспомнила,что что-то не так сделала и надо было через личку написать.Я прошу прощения.
А вот так выглядит ваш дизайн,уменьшенный, на моём мешке.
Ещё раз прошу прощения.

Нужно создать дизайн, картинку пришлю на почту, напишите кто сможет взяться почту сразу

Дорогие осинки. Помогите с созданием дизайна.
Вышиваться будет на атласной ленте.
Ширина дизайна 2 см, в высоту по пропорции по ширине. на фотохостинг →
Вроде уже сама научилась делать, так нет вилком слетел и не устанавливается, а через друзей попросили очень срочно сделать пару нашивочек.

Lyubava80, Дек 13, 2015
Lyubava80

tana1257, я не в коей мере не хотела вас обидеть.И не тот файл загрузила случайно.Из-за катаракты немного подслеповата и как та мартышка из басни пользуюсь двумя очками и не вижу ни в каких.Помимо подслеповатости у меня голова "дырявая",я потом вспомнила,что что-то не так сделала и надо было через личку написать.Я прошу прощения.
А вот так выглядит ваш дизайн,уменьшенный, на моём мешке.
Ещё раз прошу прощения.

Спасибо большое, что во всем разобрались. надеюсь, инцидент исчерпан.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания