Помогите создать дизайн машинной вышивки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Машинная вышивка

Рег.
27.11.2005
Сообщ.
4548

Апр 15, 2015 16:43

В этой теме можно попросить наших мастеров на добровольной безвозмездной основе сделать дизайн по Вашей картинке.

Но для этого не забудьте дать исчерпывающую информацию:
1. Изображение хорошего качества (должно быть вставлено в сообщение, а не ссылка)
2. Техника и/или назначение вышивки, Например, шеврон, гладь, редворк, крестик, фотостежок, аппликация
3. Количество цветов. Например, 5 или монохром
4. Размеры вышивки - ширина и/или высота в мм. Например, 140х80 мм или ширина 140 мм.
5. Материал для вышивки. Например, трикотаж, кожа, велюр
6. Машинный формат. Например, pes, jef, dst.
7. Размер пялец (если нужно деление или матрица дизайнов)
8. Прочие пожелания, которые помогут лучше реализовать ваш замысел (требования к плотности, на какую дату и пр.)

Пример правильно составленного запроса:

1. на фотохостинг →
2. гладь
3. 1 цвет
4. высота 50мм
5. махра
6. pes
7. 100х100
8. Дизайн нужен до ДД.ММ

И конечно, Ваша искренняя благодарность тому, кто потратил на создание дизайна для Вас своё личное время, будет этому человеку приятной наградой.
Пожалуйста, не злоупотребляйте просьбами к мастерам. Прежде чем попросить сделать вам персональный дизайн, посмотрите на форуме - возможно, нужный вам дизайн уже имеется.

крыжовник

...Для авторов платных дизайнов. Вы имеете возможность совершенно легально продавать либо безвозмездно распространять дизайны в собственной теме в подфоруме Описания, схемы, выкройки, мастер-классы. Для ознакомления посмотрите пример, как активно развиваются темы по вязанию.

Все картинки темы

Лентяй-ка
2podarok
читать дальше

Уменьшила в два раза, получилось 10*5, только обратите внимание, что у меня сделана аппликация фона, если фон не нужен, то первые две строчки не отшиваем.

https://yadi.sk/d/KprWL0JJmM5wB

ОГРОМНОЕ человеческое спасибо roza roza roza !!!!

Доброго дня всем. Хочу еще раз повторить просьбу. Очень нужен дизайн креста на мушкетерский плащ в виде аппликации, размер для пялец 14/20, формат jef утренник 23 числа, хотелось бы успеть. Помогите пожалуйста. Фотографии в альбоме «мои изделия)», автор zaborina.len на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →

fredas, Дек 19, 2015
wertera, Дек 20, 2015
Trefa_T, Дек 20, 2015

Trefa_T, Спасибо большое, очень выручили. Как отошью - обязательно покажу.

Лентяй-ка, простите пожалуйста, не могла отвечать - была у стоматолога. Мне наверное идеально было бы 130*130 тельце ещё маленькое у дочки - такой большой дизайн не поместиться)). А как же я сама так и не смогу сделать дизайн? Я ещё второй бодик хотела вышить. Просить уже как-то неудобно... Самой бы суметь... Может я выложу свой диз, а вы укажите мне на ошибки?

Valentinka23

А как же я сама так и не смогу сделать дизайн? Я ещё второй бодик хотела вышить.

Внимательней почитайте в этой теме: http://club.osinka.ru/topic-154662 , и сами научитесь. На Вашей картинке направление стежков никакое.

Valentinka23

Лентяй-ка, простите пожалуйста, не могла отвечать - была у стоматолога. Мне наверное идеально было бы 130*130 тельце ещё маленькое у дочки - такой большой дизайн не поместиться)). А как же я сама так и не смогу сделать дизайн? Я ещё второй бодик хотела вышить. Просить уже как-то неудобно... Самой бы суметь... Может я выложу свой диз, а вы укажите мне на ошибки?

Валентина, если Вы делаете в Embird, то я не подскажу по дизайну (но может кто-то из мастеров поможет, но делайте это в соответствующей теме, на которую дала выше ссылку Лариса), если в Вилком, то, конечно, выкладывайте, разберем ошибки. Кроме того, вот здесь шикарный мастер-класс от Саши-Ирины, огромная ей благодарность за него, сама по нему начинала осваивать программу - http://club.osinka.ru/topic-154654?p=13441085#13441085
Размер сейчас уменьшу.

Валентина, вот уменьшенный вариант, пробуйте - https://yadi.sk/d/xafmnzpmmMTRc

Доброго времени суток, мастерицы. Помогите создать монограмму на носовой платок с инициалами СС примерным размером каждой буквы по 1 см для мужчины + вензелечек. Формат pes. Вот шрифт, который нравится. Но можно и другой в том же стиле

Лентяй-ка, вилкома у меня ещё нет. Работала в embird. Огромное спасибо - дизайн открылся и размер хороший. Вот только отшивать придётся завтра - у меня трикотажа нет, а раз так принципиально пробу делать на нем завтра побегу куплю. А по флизелину подскажите пожалуйста. У меня есть 48г/кв м и 37г/кв м клеевые - они не подходят? А плёнка только водорастворимая по-моему 25 чего-то там...вобщем брала чтобы на полотенчиках вышивать. Она подойдёт?

Валентина, клеевые швейные или вышивальные? Если вышивальные, можно попробовать, но будет не так хорошо, как с водорастворимым, пленка наверх подойдет любая, она для того, чтобы стежки не провалились. Чтобы попробовать, не обязательно бежать в магазин за трикотажем, подойдет любая старая футболка.

Fox812

Доброго времени суток, мастерицы. Помогите создать монограмму на носовой платок с инициалами СС примерным размером каждой буквы по 1 см для мужчины + вензелечек. Формат pes. Вот шрифт, который нравится. Но можно и другой в том же стиле

Ну уж не знаю какой вензелечек и куда прикрепить при таком размере, у меня получилось так, может подойдет...

на фотохостинг →

https://yadi.sk/d/McLUEbPwmMV7y

Лентяй-ка, мамочки... Флизелин бывает разный?!!! Я тогда совсем не знаю... На моих написано флизелин 48г/кв м 100*100 см арт. G-740-t белый. Больше никакой информации нет. Но в любом случае побежала искать старую майку - буду пробовать)))) вдруг мне повезёт и флизелин окажется вышивальный!))))

Valentinka23, Дек 20, 2015
Valentinka23

Лентяй-ка, мамочки... Флизелин бывает разный?!!! Я тогда совсем не знаю... На моих написано флизелин 48г/кв м 100*100 см арт. G-740-t белый. Больше никакой информации нет. Но в любом случае побежала искать старую майку - буду пробовать)))) вдруг мне повезёт и флизелин окажется вышивальный!))))

Это швейный, не подходит категорически Sad

Авторы
Теги
Упоминания