Ночная рубашка
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье

Очень красивая ночнушка! Можно по этой выкройке и летний сарафан сшить. А можно саму выкройку?

Девочки большое спасибо за комментарии, рада что понравилась. 😂
businka_nastya86 Ткань хлопок + еще что то потому что немного блестящей ниточки присутствует,с тканью у нас напряг,поэтому шьем из того что есть в продаже, а не из того что хочется.Качество не очень,вечером снимала,извините, ткань такая
на фотохостинг →
Выкройку от груди до низа я брала от сарафана с бурды за 6/2010 (117 модель на 73 стр.) а верх кроила на себе из газет пока не село как надо 😳 Рукава фонарики тоже из журнала не помню то ли Ателье,то ли Бурда, но все равно все на себя подгоняла. Закройщик из меня не очень,поэтому много мучаюсь.

очень красивая ночнушечка , жаль нету фотографии как впереди

купила 85 см батиста в дырочку, ткань 150 см шириной, у мне 46 размер. Ищу идеи для ночной рубашки! помогите пожалуйста что-то несложное, швея я малоопытная, а руки чешутся, обидно будет испортить ))

девочки, а есть модельки на беременный пузик??? спасибо)))

Девочки! Помогите, пожалуйста, с моделированием таких ночных сорочек.
на фотохостинг → на фотохостинг →
У меня есть основа такая (сидит по фигуре), но вот моделировать я пока не умею. Я бы могла скачать из Бурды, но дома принтера нет.
на фотохостинг →
Порисуйте, если не трудно, по основе платья. Заранее всем спасибо!

Lida для беременных ИМХО лучше всего любая кокетка или подрез под грудью и из-под нее сборки, складки, клеш - что нравится 😃

Anvlad

Девочки! Помогите, пожалуйста, с моделированием таких ночных сорочек.
Порисуйте, если не трудно, по основе платья. Заранее всем спасибо!

Мне тоже интересно.Присоединяюсь к просьбе.

Купился кусочек атласа и получился из него вот такой комплект с индивидуальной упаковкой на фотохостинг →

freelance прелесть какая! 😘 👻 кружево эластичное или нет?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания