Ночная рубашка
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье
Все картинки темы

Да конечно и кружево эластичное и атлас эластичный,
Кружево еле нашла, нужно бельевое чтоб было тугим, для трусиков это важно. для отделки сорочки можно и обычное взять. На комплект ушло ровно три метра кружева, на отделку конверта остался махонький кусочек из которого слепила бантик.

Ой-ли, ой-ли - спасибо, первые две захомячила - обязательно воплощу!

а у меня вот в свободное время потихоньку ещё сшилось
натуральный шёлк с эластном и эластичное бельевое кружево
маечка и трусики, ткани было всего 50 см, кружево ушло 1, 5 м, но еле-еле хватило.
на фотохостинг →

Very Happy

| Ночная рубака большого размера

Дорогие осинки! Не поможете найти выкройку ночной рубашки с длинным рукавом большого (56) размера? Хотелось бы сшить бабушке с очень объемной грудью, т.к. ничего подходящего купить не удается...
Благодарю за внимание!

Я сделала так, взяла мамину ночнушку, разрезала по всем швам, вот и выкройка Вам (пользуюсь несколько лет и для себя и для подруг). Ночнушка была с рукавами реглан, шьётся на оверлоке за 30 минут. Ещё посмотрите журнал Бурду, последние года, там для полных есть платья летние с регланом, вот Вам эти выкройки и подойдут, как раз с регланом и по вырезу переда с заложенными складочками на большую грудь.

Желаю удачи!

Осиночки, скажите, а швы получается внутри мягкими делать? а то я мучаюсь всё время с покупными сорочками - встаю и как розгами всю избили - полчаса потом вся в полоску хожу:((

Нашла на просторах интернета ночную рубашку, на сколько я поняла это из журнала "Бурда" (т к найдена по тегу - "Выкройка Burda (Бурда) - Ночная рубашка"). Может кто знает из какого номера, или подскажите как составить выкройку на данную модель...

на фотохостинг →

Milisa, Июн 08, 2012
Milisa

Ночная сорочка "Соня" сшита из остатков ткани. Вышивка машинная.

на фотохостинг → на фотохостинг →

Вышивка великолепная. Прямо захотелось вышивалку домашнюю или это на проф. вышивалке сделано?

| ночные сорочки
| ночная рубашка
| ночная рубашка

Я сильный. Я могу. Я сильный. Я могу. Девочки миленькие помогите как вставить фото в смс . хочу выложить фото сорочки которой ищу выкройку не могу найти я у вас тут новичок )))

Авторы
Теги
Упоминания