Украина, Оттобре, трикотаж, фурнитура с Ната Ли я и irinaV28
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ВНИМАНИЕ, с 12 февраля аренду странички на Осинке продлевать не будем.
Спасибо всем, кто был с нами на этом ресурсе.
Закупка останется в группах вайбер по телефону 0502378807 https://invite.viber.com/?g=PqJxacMFOEYPLfjPDuYLWnuAAeXZFbE0
Вступайте в сообщество "Ткани, Фурнитура, Оттобре" в Viber: https://invite.viber.com/?g2=AQAQAOLZT47vX0sN77bPVaSgD3kveiTOUyyTA7Y15%2FoFmDMLvW9vyygVNzPoFu3H
телеграмм https://t.me/tkani_ottobre и возобновим ведение странички в инстаграм https://www.instagram.com/sennykova/
Будем рады всем старым и новым клиентам 💟 💟 💟

ФОРМА на сбор выкупаПАЛЬТОВЫХ шанелек, коттонов для тренчей и НЕЙЛОНОВЫХ плащевок
Проверить свои заказы по плащевкам здесь
НОВИНКИ альбом здесь
ФОРМА на СБОР выкупа новинок здесь
Свои заказы ПРОВЕРЯТЬ здесь
ТАБЛИЧКА для сверки заказов
Ткани В НАЛИЧИИ
кружева, резиночки, бретели
фурнитура, аксессуры, молнии
журнал финский ОТТОБРЕ выкуп каждые два месяца
работы наших участниц девчата, может кого пропустила или неверно подписала, исправьте меня, плизаньки 😊
идеи для воплощения из наших тканей
ФОРМА-отчёт об оплате здесь
ФОРМА на отправку здесь

Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
87%
 87%  [ 189 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
8%
 8%  [ 18 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
1%
 1%  [ 4 ]
плохо, повторять опыт не хочется
2%
 2%  [ 6 ]
Всего проголосовало : 217

ната Ли я, Сен 13, 2017
ната Ли я

АЛЬБОМ - ЛАПКИ для бытовых швейных машин
ФОРМА для сбора лапок на выкуп ЗДЕСЬ
Свои ответы проверять ЗДЕСЬ
Лапки рассчитны на современные бытовые машины с отстегивающимся приспособлением.
Вся информация, которой мы обладаем, написана под фото. За более подробной информацией лучше обратиться в ГУГЛ 😽 😽 😽

А лапки для прямой строчки на тонких тканях нет? И еще интересует производитель (Брала в местном магазине отстегивающие лапки для защипов и для прямой строчки так на мою Janome не подошли, пришлось вернуть). Спасибо.

Регулируемая лапка для пришивания молний и выполнения строчек в край ок.56 грн -ОТМЕНА(она вроде не отстегивающаяся,для старых советских швейных машин(для Подольска) по методу крепления подходит),а для современных наверное нет.

Наташа, в таблице с ответами по лапкам есть лапка для пришивания резинки, а в альбоме и в форме ее нет. Я бы заказала.

Девочки, посылку получила, ткани, как всегда, отличные. Поразил приятно флис подкладочный трикотажный темно-синий, жалко даже ставить на подладку, мне кажется из него можно шить любую домашнюю и спортивную одежду. Спасибо за ваш труд!!! 😘 😘 😘

Здравствуйте, оплатила журналы, форму заполнила

Девочки мою колонку можно почистить, все отлично, должок заплачу. У меня вопросик: молочный стрейчкулир такого же кач-ва как и предыдущий? (в прошлом году брала) и вот этот джерси с нейлоном, он на осщупь по плотности похож на джерси марсала и серый что выкупали в мае? У меня есть как раз марсала цвет, хочу определиться ежевика такой же будет или поплотнее, формоустойчивее.?

Перевела через Приват24 в 19.53 281 гр

Майжен, Сен 13, 2017
Майжен

Регулируемая лапка для пришивания молний и выполнения строчек в край ок.56 грн -ОТМЕНА(она вроде не отстегивающаяся,для старых советских швейных машин(для Подольска) по методу крепления подходит),а для современных наверное нет.

подходит, только нужно снять держатель -открутить его и вместо держателя прикрутить лапку( просто она идет сразу с держателем). у меня есть лапки подобного крепления - ставлю на Джаномку без проблем.

НашаМама, Сен 13, 2017
НашаМама

Девочки мою колонку можно почистить, все отлично, должок заплачу. У меня вопросик: молочный стрейчкулир такого же кач-ва как и предыдущий? (в прошлом году брала) и вот этот джерси с нейлоном, он на осщупь по плотности похож на джерси марсала и серый что выкупали в мае? У меня есть как раз марсала цвет, хочу определиться ежевика такой же будет или поплотнее, формоустойчивее.?

1. Молочный по качеству такой-же пенте, шелковистый. Но плотность выше - 200.
2. В этот раз выкупили джерси с нейлоном - этот джерси как бы пластичнее, кажется тоньше, совершенно незначительно. В одном изделии использовать можно.

СОЦОПРОС:
на склад завезли разных оттенков Serafil (толщина 200 очень тонкие и 120 тонкие для стачивания) - есть синие, т-синие, бордо, серые. Нужны нам? Ставить их на сбор???
Serafil нейлоновая нить для тонких тканий (шелк, шифон) - бобина 5000м намотка 80 грн. Преимущество этой нити в том, что бобину можно использовать и в петлитель оверлока и для прямострочной машинки. Не смотря на то, что цена бобинки выше, эти нитки более универсальные.
- подходит для многих тканей при пошиве и вышивке
- очень деликатный, шелковый на вид
- для высококачественной невидимой обметки краев
- для потайных швов
- налучший выбор для изделий из пуха
- для микро вышивки мелких деталей и надписей

Наташа, а черный джерси не будете выкупать?

O-zima, Сен 13, 2017
O-zima

Наташа, а черный джерси не будете выкупать?

черного джерси всего 12 метров собрано... рулон метров 30. Завтра будем на складе, Френч еще раз посмотрим и если будет небольшой рулон черного джерси, то выкупим и его.

Elektra Nikolaevskaya

Наташа, в таблице с ответами по лапкам есть лапка для пришивания резинки, а в альбоме и в форме ее нет. Я бы заказала.

к этой лапке нужен дополнительный адаптер - может еще адаптер добавить?
Лапка для резинки - около 53 грн
Лапка используется для пришивалния резинки, продевая резинку через лапку, Вы увеличиваете растяжение резинки.
Для установки на швейную машину необходим адаптер для лапки (следующее фото)

ната Ли я, Сен 13, 2017
ната Ли я
Elektra Nikolaevskaya
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

к этой лапке нужен дополнительный адаптер - может еще адаптер добавить?
Лапка для резинки - около 53 грн
Лапка используется для пришивалния резинки, продевая резинку через лапку, Вы увеличиваете растяжение резинки.
Для установки на швейную машину необходим адаптер для лапки (следующее фото)

А сколько адаптер стоит?

ната Ли я, Сен 13, 2017
ната Ли я
O-zima
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

черного джерси всего 12 метров собрано... рулон метров 30. Завтра будем на складе, Френч еще раз посмотрим и если будет небольшой рулон черного джерси, то выкупим и его.

Я бы с удовольствием в сборе на чёрный поучавствовала, но уже в октябре 🙄

Ещё вопрос, к PFAFF hobby 1142 предлагаемые лапки подходят?


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания