Украина, Оттобре, трикотаж, фурнитура с Ната Ли я и irinaV28
Тема открыта до 27.09.2017 22:15
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки на Осинке (КЗ для рукодельниц)

Рег.
03.12.2010
Сообщ.
18952

Июл 23, 2013 19:54 | Украина, Оттобре, трикотаж, фурнитура с Ната Ли я и irinaV28

Атас, шухер, ахтунг!!! Отправка на следующей неделе по техническим причинам переносится на четверг 28 сентября. УКРПОЧТА поедет в понедельник 25 сентября - можете еще до воскресенья писаться на отправку Укрпочтой Атас, шухер, ахтунг!!!
Даю отмашку на оплату швейных лапок, джерси гуисные лапки и нитки СЕРАФИЛ и Аманн 1000м намотка.
Всё заказано уже, оплачено и едет к нам Смотреть сюда! Смотреть сюда! Смотреть сюда!

кто искал Egregorka для заказа мембран с темы Пупкин Idea Idea Idea
Пишите в личку АНЕ Egregorka , кто чего желает и по результату глянем стоит ли давать клич. Если займемся выкупом надо будет сработать оперативно, а именно определились-оплатили и ждем-с. Приехать тканюхи должны будут в районе 10 октября. То есть времени очень мало на нарезку и доставку росспочтой ко мне.
тусовка В КОНТАКТЕ
Инстаграм - https://www.instagram.com/sennykova/
Viber +380502378807 - добавим в группу всех участников и будем выкладывать здесь новые фото.
НОЖНИЦЫ ЗУБР приехали, ЗИГЗАГ выкупили всего 4 шт
АЛЬБОМ - ЛАПКИ для бытовых швейных машин
ФОРМА для сбора лапок на выкуп ЗДЕСЬ
Свои ответы проверять ЗДЕСЬ
В ФОРМУ НА СБОР ВЫКУПА
ЗАКАЗЫ свои проверять здесь
ФОРМА-бланк на заказ блокнота для зарисовок 50 листов на пружине цена 48 грн Собираемся до 10 августа Группа болельщиц Группа болельщиц Группа болельщиц

читать дальше

Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
87%
 87%  [ 162 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
9%
 9%  [ 17 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
1%
 1%  [ 2 ]
плохо, повторять опыт не хочется
2%
 2%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 186

natalia75ua, Сен 13, 2017
natalia75ua
Nata2108
читать дальше

Привет! С этим приспособлением также приходится заклаживать через определенное расстояние. Я делаю на гладильной доске с помощью 2-х иголочек, которые закалываю в поверхность гладилки на таком расстоянии, как мне нужно. т.е. регулировать ширину бейки можно любую, протягиваешь через (вернее под) двумя иголочками с расстоянием между ними 5-7 см и заглаживаешь. Мне нравится, все предельно просто и получается такой же результат. Может, конечно, есть и новые какие приспособления, технологии Cock

Большое спасибо! Cock

irinaV28
Nata2108
читать дальше

Вот ссылочки нашла можно посмотреть
Устройство для изготовления косой бейки
http://www.patemeadows.com/Using-Bias-Tape-Makers_ep_62.html

Ирочка! Большое спасибо!
возьму попробую!
только вот какой размер брать.... более менее универсальный?

ната Ли я, Сен 13, 2017
ната Ли я

АЛЬБОМ - ЛАПКИ для бытовых швейных машин
ФОРМА для сбора лапок на выкуп ЗДЕСЬ
Свои ответы проверять ЗДЕСЬ
Лапки рассчитны на современные бытовые машины с отстегивающимся приспособлением.
Вся информация, которой мы обладаем, написана под фото. За более подробной информацией лучше обратиться в ГУГЛ ah, Allah... ah, Allah... ah, Allah...

А лапки для прямой строчки на тонких тканях нет? И еще интересует производитель (Брала в местном магазине отстегивающие лапки для защипов и для прямой строчки так на мою Janome не подошли, пришлось вернуть). Спасибо.

Регулируемая лапка для пришивания молний и выполнения строчек в край ок.56 грн -ОТМЕНА(она вроде не отстегивающаяся,для старых советских швейных машин(для Подольска) по методу крепления подходит),а для современных наверное нет.

Наташа, в таблице с ответами по лапкам есть лапка для пришивания резинки, а в альбоме и в форме ее нет. Я бы заказала.

Девочки, посылку получила, ткани, как всегда, отличные. Поразил приятно флис подкладочный трикотажный темно-синий, жалко даже ставить на подладку, мне кажется из него можно шить любую домашнюю и спортивную одежду. Спасибо за ваш труд!!! Очень-очень благодарен! Очень-очень благодарен! Очень-очень благодарен!

Здравствуйте, оплатила журналы, форму заполнила

Девочки мою колонку можно почистить, все отлично, должок заплачу. У меня вопросик: молочный стрейчкулир такого же кач-ва как и предыдущий? (в прошлом году брала) и вот этот джерси с нейлоном, он на осщупь по плотности похож на джерси марсала и серый что выкупали в мае? У меня есть как раз марсала цвет, хочу определиться ежевика такой же будет или поплотнее, формоустойчивее.?

Перевела через Приват24 в 19.53 281 гр

Майжен, Сен 13, 2017
Майжен

Регулируемая лапка для пришивания молний и выполнения строчек в край ок.56 грн -ОТМЕНА(она вроде не отстегивающаяся,для старых советских швейных машин(для Подольска) по методу крепления подходит),а для современных наверное нет.

подходит, только нужно снять держатель -открутить его и вместо держателя прикрутить лапку( просто она идет сразу с держателем). у меня есть лапки подобного крепления - ставлю на Джаномку без проблем.

НашаМама, Сен 13, 2017
НашаМама

Девочки мою колонку можно почистить, все отлично, должок заплачу. У меня вопросик: молочный стрейчкулир такого же кач-ва как и предыдущий? (в прошлом году брала) и вот этот джерси с нейлоном, он на осщупь по плотности похож на джерси марсала и серый что выкупали в мае? У меня есть как раз марсала цвет, хочу определиться ежевика такой же будет или поплотнее, формоустойчивее.?

1. Молочный по качеству такой-же пенте, шелковистый. Но плотность выше - 200.
2. В этот раз выкупили джерси с нейлоном - этот джерси как бы пластичнее, кажется тоньше, совершенно незначительно. В одном изделии использовать можно.

СОЦОПРОС:
на склад завезли разных оттенков Serafil (толщина 200 очень тонкие и 120 тонкие для стачивания) - есть синие, т-синие, бордо, серые. Нужны нам? Ставить их на сбор???
Serafil нейлоновая нить для тонких тканий (шелк, шифон) - бобина 5000м намотка 80 грн. Преимущество этой нити в том, что бобину можно использовать и в петлитель оверлока и для прямострочной машинки. Не смотря на то, что цена бобинки выше, эти нитки более универсальные.
- подходит для многих тканей при пошиве и вышивке
- очень деликатный, шелковый на вид
- для высококачественной невидимой обметки краев
- для потайных швов
- налучший выбор для изделий из пуха
- для микро вышивки мелких деталей и надписей

Наташа, а черный джерси не будете выкупать?

O-zima, Сен 13, 2017
O-zima

Наташа, а черный джерси не будете выкупать?

черного джерси всего 12 метров собрано... рулон метров 30. Завтра будем на складе, Френч еще раз посмотрим и если будет небольшой рулон черного джерси, то выкупим и его.

Авторы
Теги
Упоминания