Платье "Вечерний шик для моря" от Елены Мечениной
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

mane4ka21, просто супер! Ваше творение помогло решить мою дилемму: что же я хочу - тунику или всё же платье? Теперь знаю - платье!!!

Спасибо большое, девушки! Очень приятно.
С удовольствием принимаю и критику, т.к. опыт в вязании платьев маленький (3 шт всего)+ самоучка.
Очень помогают фотографии в других темках, "разборы полетов той или иной фишки".
Спасибо большое Юлии, что предложила и создала эту темку- в платье просто влюблена.

larascraft . Ну прям засмущали=) у Юлии Мечениной тоже очень красивое воплощение- со своей изюминкой, именно летний вариант хорош.

Умни4к@, обязательно вяжите. Вязка быстро идет. Не ожидала, что свяжу его за 2 недели, обычно по месяцу платья создаются.

Оксана Валерьвна. Платье очень интересно смотрится с широким пояском+ кожаным пиджачком+ красивый шарфик для прохладного времени, типа бабьего лета.
У нас сейчас очень жарко, поэтому буквально померяла этот образ и сразу сняла- жааарко.

mane4ka21
Обалденное платье!
Марина, очень здорово посадили. Смотрится великолепно!
Можно пару вопросов?
Рукав вязали сверху? и как убавки делали?

Булочка, спасибо.
Рукав вязала снизу вверх и уже около плеча несколько раз перевязывала, т.к. этот опыт был первым. Просто на глаз и постоянно приметывала, чтобы смотреть, как он садится- муторно, но по- другому у меня не получилось.
Потом второй уже вязала по- первому

Добрый день всем! Совершенно случайно нашла схемки к тунике Melissa Odabash. Может кому-нибудь пригодятся.
<Нарушение п. 4.12 Правил клуба>

Вот и я связала платишко
на фотохостинг →
цвет не передался, оно голубенькое, а не грязно-голубое.

AzXenia, Авг 01, 2013
AzXenia

Вот и я связала платишко
на фотохостинг →
цвет не передался, оно голубенькое, а не грязно-голубое.

Красиво!

AzXenia, какое хорошенькое!!! Еще одна птичка вылетела из под крючка 😍

AzXenia, красиво получилось, и "жучки" очень органично смотрятся. 📸 📸 📸

А я свое отложила пока. Связала кокетку для юбочки (6 раппортов окошек в длину), и вот совсем мне моя пряжа не нравится. Пробую из того что еще у меня есть, может выберу. Но за темкой слежу, и такое платье все еще хочу, теперь даже еще больше 😂
...или из этой пряжи продолжать? может в целом, будет и ничего 😰

Девочки вы такие молодцы! Такая красота получилась! А ч пока ждала нитки, начала вязать юбку от Кринички, но она у меня быстро пошла ттт, так что через неделю надеюсь к вам вернуться платье вязать

Здравствуйте, девушки, принимайте кустарного жителя вашей темки))) 😳 Нужно было очень быстро связать платье для отдыха, времени неделя и я справилась. Ушло 370гр анны 16, вязала в две нитки крючком№3 . Очень нужная вещь оказалась. Носила везде и с удовольствием. Спасибо огромное за схемки 😘 😘 😘

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

iluha, урааа еще одно платье в нашей темке. Какая плелесть- легкая!

mane4ka21, и все девочки, спасибо большое за листики. Мне так понравилось это платье, хотелось связать с рукавами, но не хватало ни ниток ни времени. Мы вообще не планировали отдыхать этим летом, я только вышла с декретного отпуска, и в обычный отпуск меня не отпускали. Всё решилось спонтанно, была всего неделя на выбор модели и её воплощение в реальность. И я справилась, очень нужная вещь получилась.

Оксана, поздравляю!!! Какой вы цвет интересный подобрали для платья. С нетерпением будем ждать фото на вас 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания