Платье "Вечерний шик для моря" от Елены Мечениной
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Желающие вязать: TatianaSergevna, Мария007, mane4ka21, Анастасия_Сабурова, _Julia__Julia_

P.S. Если кого-то забыла извините, присоединяйтесь 😃

Всем легких петелек, кто какие ниточки планирует???

У меня есть бобинка лен с шелком думаю они сюда пойдут , попробую повязать образцы . спасибо за схемки .

У меня шелк+хлопок. 200 м/50 гр

А я в раздумьях, может сюда какой-нибудь кашемир с шелком, чуть удлинить и можно будет на работу ходить. Как думаете будет оно смотреться? Именно как платье ?

TatianaSergevna, а почему бы и нет, как говориться и в пир и в мир и в добрые люди... )))

Подклад нужен. Тогда можно и на работу

А как вы думаете какой толщины должны быть нитки? Никаких подходящих запасов нет.

У меня давно лежат нитки Фиалка 100 % хлопок, 225 м/75 г, как думаете подойдут? а то не знаю что из них можно связать 🙁

TatianaSergevna

А я в раздумьях, может сюда какой-нибудь кашемир с шелком, чуть удлинить и можно будет на работу ходить. Как думаете будет оно смотреться? Именно как платье ?

Я тоже думаю, что будет и платьем хорошо =))) только с подкладом =)

Анастасия_Сабурова

А как вы думаете какой толщины должны быть нитки? Никаких подходящих запасов нет.

на мой взгляд, 400-500 метров на 100г, разбег большой, но самыми тоненькими ниточками типа Пеликана я бы не стала вязать. Мне тоже нравится идея этого платья в тепленьком варианте.

С новосельем!

Я завтра только могу попасть в магазин, прям не терпится. В темке "о предложениях вязать" была выдвинута идея использовать ниточки Lanosso Lino, думаю попробывать. Отзывы хорошие в нете. Если в нашем маленьком магазине не будет нужного кол-ва их, но как обычно остановлюсь на бегонии.

Как вы думаете сколько нужно пряжи брать 500-600 хватит?

Туничку тоже думаю вязать как платье, см на 5 ниже , чем в оригинале и рукава думаю сделать на 3/4

привет всем! а я хочу связать длинную юбку по мотивам платья

Девушки, с открытием темы всех! 🙉

Может быть для этой модели подойдет пряжа Линочик 76% лен+24% вискоза, 370 м/100гр.
Вот здесь http://club.osinka.ru/topic-119015?&start=900 Викуля показывала синее платье из него.

(сама вязать не буду пока, но за темкой послежу...)


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания