Платье "Вечерний шик для моря" от Елены Мечениной
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

ниточка закончилась и у меня была футболочка, сегодня докупила и продолжаю)))
на фотохостинг →

lovewool
красиво получилось и цвет приятно-нежный ( загадочно сфотографировали 😎 (связать захотелось 🙅 )
Не напишите сколько у вас ушло ниточек (на фотке кр 3.5) вы им вязали ❓

Улфтерина

lovewool
красиво получилось и цвет приятно-нежный ( загадочно сфотографировали 😎 (связать захотелось 🙅 )
Не напишите сколько у вас ушло ниточек (на фотке кр 3.5) вы им вязали ❓

да. впервые вязала таким большим размером крючка. обычно 1,5-1,75))
нитки пехорка.
ушло 4 с половиной мотка

Sanyusha, обалденное воплощение!!!!!!!!!!!!!!!! Что за ниточки?

mane4ka21,спасибо 🌸 🌸 🌸
Ниточка это у меня давненько хранилась и все "опознавательные знаки" потерялись, знаю точно, что хлопок 100%, достаточно мягкий, не мерсеризованный.

Sanyusha, платье просто блеск!!! Решение с горловиной заставило меня просто выпасть в осадок)) я тут мечусь в раздумьях вязать-не вязать, но после Вашего прекрасного воплощения однозначно склоняюсь к положительному решению. Спасибо))

Маарья, спасибо вам за такой отзыв!!!!! Рада ,что моя идея пригодиться не только мне 😃

Набрела на эту темку и захотелось мне связать такую тунику для своей дочери из шёлка Суматра. Пока она вот в таком виде. К сожалению и лето уже закончилось. Буду вязать по-тихоньку, между тёплыми вязалками к зиме, уже к следующему лету.

МамуляГаля
Скажите пожалуйста, во сколько нитей вязали, и расход какой?

Елена09876, вяжу в 4 нити крючком 2,0 и 1,75, 1,5 для приталивания. Расход пока не знаю, ибо ещё не закончила. Но наверное очень небольшой- нитка то тонкая (3000/100).

| фото на модели)
| еще вариант туники

Нашла вот такой вариант туники, узоры те же, что и у мелиссы, торговая марка Stefanel. Может, кому-то пригодится.
на фотохостинг →

nadyaal, Авг 28, 2013
nadyaal

Я из пеликана вязала, они ооочень тоненькие, а из Веги не вязала, но слышала много отзывов, что вещи из нее очень тяжелыми получаются, как кольчужки. Я думаю не стоит из этих ниток вязать.

А я связала образец из Веги, завалялась она у меня, мне понравилось, пробовала образцы для костюма от D&G -не подошло.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания