Узорные горизонты -юбка спицами от Lene Holme Samsoe
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Вместе со мной вязать хотят Наталечек, Христофоровна, Tetyana1506, Sorina68, Тетушка, olga80808.

Приглашаем всех желающих!!!

Я планирую вязать из пряжи Оази (итальянский сток) 40% хлопок, 30% лен, 30% полиамид, колеблюсь между двумя цветами, больше склоняюсь к бежевому.
на фотохостинг → на фотохостинг →
Я уже пробывала вязать образец в 6 нитей (это соответствует метражу нити в описании 300 м в 100 г), но мне не понравилось - очень толсто получается, не на лето 😕 , а у нас еще вся жара впереди.

Поздравляю с открытием! Присоединюсь, как только смогу!
бежевая ниточка мне тоже больше нравится, цвет такой благородный!

Катя,спасибо за открытие темы! Так хочется прям сразу и вязать,но нужно топ закончить,да и посылку с пряжей только вчера отправили из Москвы.. Вязать буду из такой ниточки на фотохостинг → LINO черный шоколад(Италия) Lino Метраж 430 м в 100гр Состав 100% лен
Я бы бежевым вязала,в бежевом все юбки потрясающе смотрятся.

Девочки посмотрела воплощения и у некоторых косит полотно.Как убрать косину? Когда крючком вяжешь,то надо вязать оборотными рядами.А спицы?

Христофоровна, у меня тоже есть лён с таким метражом. Я думала,что он для ключка 🙄 . Скажите пожалуйста ,а какими спицами вы думаете вязать? Юбочка просто загляденье!

buklya, Июн 26, 2013
buklya

Девочки посмотрела воплощения и у некоторых косит полотно.Как убрать косину? Когда крючком вяжешь,то надо вязать оборотными рядами.А спицы?

Подскажите,пожалуйста,а где можно посмотреть эти воплощения? У меня однажды косило полотно,но я вязала тогда бабушкиными петлями. Перешла на классические и косина ушла. Может кому-то это поможет?

Я уже почти связала эту юбку, остался последний ярус, полотно не косит, спицы 3,5 нитки вита лилу, фотки могу выложить только вечером

Hell60, Июн 26, 2013
Hell60
buklya
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Подскажите,пожалуйста,а где можно посмотреть эти воплощения? У меня однажды косило полотно,но я вязала тогда бабушкиными петлями. Перешла на классические и косина ушла. Может кому-то это поможет?

В сети нашла такие воплощения

Девочки, я тоже к вам по возможности присоединюсь, пока в поиске пряжи. Спасибо за темку!

я вот думаю как верх оформлять - резинку вставить или как в описании веревочкой

Да,некоторые юбочки косят! А вообще очень красивые вопрощения!! Девочки,если у кого такое случится,то попробуйте тогда вязать отдельно перед и зад и только классическими петлями. Я скоро довяжу тунику и сюда....

Наталечек

я вот думаю как верх оформлять - резинку вставить или как в описании веревочкой

У меня немного юбок,но после одного случая я только с резинкой вверху.. и верёвочка тоже не помешает в добавок. Гуляла как-то и подошёл огромный дог и начал со мной играть. Прыгнул и лапой так спокойно опустил юбку до самой земли. Так я теперь укрепляю вверху.,чтоб не так просто было снять,вдруг ещё кто -то захочет поиграть 😈


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания