Предложение - давайте свяжем 10
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Данная тема предназначена для озвучивания Ваших предложений и поиска компании для совместного вязания моделей.

Для открытия темы по какой-либо модели необходимо, чтобы ее собрались вязать не менее пяти человек. Данное количество участников необходимо для вязания одной модели. Если модель имеет ряд близких вариаций (например, платье и топ с одним узором/ платья из одной коллекции дизайнера), то необходимо набрать по 5 желающих на каждую модель.
Помните, что листик под постом с предложением может означать все что угодно, и никоим образом не гарантирует участие его автора в теме. За согласие вязать засчитывается только пост с четко прописанным желанием связать предложенную модель.
Перед тем как открывать тему, проведите перекличку участников, дабы удостовериться самим и информировать модератора, что необходимое количество собрано.
Рекомендации по открытию темы: Раз, два.
Как использовать теги.
Помощь в оформлении тем и использовании ПОИСКА.

Вопросы типа "подскажите как вязать", "какой рисунок", "есть ли перевод" , "помогите найти описание, узор, выкройку" следует задавать в профильных подфорумах, так же как и показывать понравившиеся модели из журналов или каталогов.
Все подобные посты из этой темы будут удаляться с начислением штрафных баллов.
Обсуждение выкроек, узоров, пряжи по предложенным моделям следует вести в темах, открытых по вязанию этих моделей, в этой теме они также неуместны.

Для поиска тем пользуйтесь Путеводителем . Темы, еще не добавленные в него, помечены тегом new. Тег new ставит хозяйка темы на заглавный пост новой темы, снимает модератор после добавления темы в Путеводитель.
Также не забывайте о существовании функции ПОИСКА по подфоруму или теме..

Пожалуйста, избегайте избыточного цитирования в теме. Так Вы проявляете уважение к другим читателям темы и заботу об их трафике. (п. 7 Рекомендаций по культуре общения )
По вопросам загрузки картинок на форум существует тема О картинках на нашем форуме - об использовании для хранения своих фотографий надежных фотохостингов, чтобы не было проблем с загрузкой, рекламой, пропажей фото и пр.

Помните, что для личных просьб существует личная почта.

Напоминаю всем участникам обсуждений о необходимости соблюдения Правил Клуба и правил данного подфорума.

Все картинки темы

Я эту юбку почти связала, но если будет компания - записывайте и меня

Ищу компанию для вязания юбки спицами от Lene Holme Samsoe (есть описание )

я бы связала, и может быть трансформировала в платье, но не раньше, чем через две недели

Дидика, Июн 26, 2013
Дидика

Ищу компанию для вязания юбки спицами от Lene Holme Samsoe (есть описание 😃 )

Я бы тоже связала,только не знаю,хорошо ли сядет юбка спицами на крупные габариты.Хочу юбку,но думала крючковую попробовать на себя. А можно описание,на всякий случай,если темка не соберётся? 😳 Попробую,наверное,симпатичная она.

мне кажется, что сядет отлично, счет полос разных узоров можно сделать прибавки и посадить на фигуру

Юбка очень симпатичная, получается красиво, я вяжу спицами 3,5 по кругу, нитки вита лилу, ребенок одобрил (подойдет и на крупные габариты)

Дидика

Ищу компанию для вязания юбки спицами от Lene Holme Samsoe (есть описание 😃 )

Наталечек

Я эту юбку почти связала, но если будет компания - записывайте и меня]

Христофоровна

Я бы тоже связала,только не знаю,хорошо ли сядет юбка спицами на крупные габариты.Хочу юбку,но думала крючковую попробовать на себя. А можно описание,на всякий случай,если темка не соберётся? Попробую,наверное,симпатичная она

Tetyana1506

я бы связала, и может быть трансформировала в платье, но не раньше, чем через две недели

Кто пятым будет?

Христофоровна
Дидика
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Я бы тоже связала,только не знаю,хорошо ли сядет юбка спицами на крупные габариты.Хочу юбку,но думала крючковую попробовать на себя. А можно описание,на всякий случай,если темка не соберётся? 😳 Попробую,наверное,симпатичная она.

Описание в открытом доступе+воплощения тут. Сейчас Я к себе в альбом перетащу на случай удаления блога.
Меня тоже юбка как таковая смущает на моей фигуре, но очень понравилась. Я решила для себя делать ее короче, дабы от проблемы (живот) отвлекать на ноги 😳

Дидика

Ищу компанию для вязания юбки спицами от Lene Holme Samsoe (есть описание 😃 )
на фотохостинг →

И я хочу - записывайте!!!!!!!!!

Добрый день! Я пожалуй тоже на юбочку подпишусь, это будет мой первый опыт в вязании он-лайн, хотя в кустах вяжу. Думаю в дружной компании дела пойдут весело. Я тоже не худышка да и еще и ростом мелкая, но думаю эта юбочка мне подойдет.

Записали!

Девочки, есть идеи относитеьно названия?

Дидика,,Катя,а так и назвать "Ажурная многоярусная юбка спицами от Lene Holme Samsoe-находка для летних дней."
Описание и схемы отличные. Я не сразу начну,в работе заказной топ от Шанель.Но вязать буду однозначно.Из льна мягкого.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания