Узорные горизонты -юбка спицами от Lene Holme Samsoe
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Наталечек, прекрасное воплощение! А какой состав ниток?

нитки - 100% мерсеризированный хлопок, очень мне в спицах нарвятся, вот осталось 100гр буду сумочку придумывать

Наталечек,супер!!!! Очень нравится! Классно села! И цвет красивый. У нас примерно одинаковые фигуры,так что теперь точно буду вязать. 😂

Ой девочки захвалили совсем...я сомневалась что мне эта длина подойдет, да и футболку дочка забраковала (будем другой верх искать) , а теперь завтра на работу пойду!

Согласна с дочкой,сюда нужно,что-то посерьёзнее,может,из более плотной ткани,жакетик лёгкий на пуговичках ,на мой взгляд,будет супер.Во всяком случае,я планирую такой верх,но не трикотажный и не длиннее пояса юбки.

Наталечек, юбочка замечательная получилась!!! Вам идет!

Наташ,юбка прелесть. Девочки правы. Тебе очень хорошо.

Девочки,чего-то у меня листики не получаются на образце.Нет дорожки ,как у вас от накидов.Может,это на образце так,а в круговом будет как надо? на фотохостинг → Накид ведь изнаночной по изнанке вяжем? Откуда-то берётся лишняя протяжка,прям расстраиваюсь,словно впервые листики вяжу)

да вроде все нормально с вашими листиками 😃 . ничего страшного я не заметила. может просто послабже вязать надо?

olga80808,да нет 🙁 Разглядываю вашу юбку,у вас ровные ,красивые рядочки,где накиды,а у меня чехарда 🙁 .Завтра попробую образец вкруговую,посмотрю,что получится.
Кстати,юбочка чудесная у вас получилась,цвет красивый очень.

olga80808, очень красивая получилась юбочка! 🙉 Я тоже буду вязать такую, как только крючком другую юбочку доковыряю 😈

Христофоровна

Девочки,чего-то у меня листики не получаются на образце.

Как писала

Дидика

Я мучаю образцы - очень туго дается мне узор листики вязать поворотными рядами - там рисунок получается и с изнанки... Круговыми, понятно, будет намного легче.

В изнаночном ряду тоже должен быть узор, а на этом образце вроде в изнанке просто все изнаночными?

Все реактивные такие, я еще на третьем круге, мучаюсь с тремя вместе изнаночными. Но хочу топ потом таким связать еще, все равно 😃
Только привыкнешь к узору, новый начинается 🙁

Tararam, ага,по изнанке я вязала по рисунку,лицевые,накид изнаночными,изнаночную лицевой. Начинаю ,вязать юбку)))Посмотрю,что по кругу получится.Вязать решила итальянским шёлком Венера 360 м/100гр,спицы 3.25,по самому большому размеру в описании))),цвет слоновая кость. на фотохостинг →

Девочки , всем ровных петелек. У меня есть "DIVA " Ализе , микрофибра , она вроде бы как тянется сильно ,а цвет подходящий , слоновой кости когда-то брала та костюм. Никто не знает будет ли она вытягиваться при сидении ?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания