"Моя Любимая Фея! -2"
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Игры и конкурсы
Все картинки темы

Aljonuschka купить не проблема .вышить сложнее 😏

ко мне сегодня добралась, наверное, уже последняя открыточка с ниточками от Катюши-Солнушек - и она с ....
котами 😈 на фотохостинг →
большое спасибо 💟 уже ничего и не ждала, даже удивилась 😃

Оксан, наконец-то до тебя доползли котейки, Леночка-Рижанка и то уже получила, а ей я по-позже отправляла ⁉ .
Похвастаюсь и я поздравлениями, которые мне девочки прислали на фотохостинг → .

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Хочу похвастаться (и пусть простит меня Vyshena за опоздание) красивенными формочками для мыла и дополнениями к ним в виде экстракта календулы и цветочков. Это желание мне пришло вместе с подушками по соседней игре. Я была безумно рада, но т.к. решила сразу использовать в действии, то ждала пока одариеваемая получит, а потом всё искала фотографию с полученными мыльцами, но, к сожалению, найти так и не смогла (не могу понять, куда её девала). 🙄 Поэтому очень извиняюсь за такое опoздание, но лучше поздно, как говорится. 2 формочки для меня оказались полной загадкой - поняла что же там такое, когда уже вынула готовое мыло (это цветочки с коровками и ангел с лейкой - просто восхитительно, особенно ангел, вообще неожиданно). Всё хочу попробовать фею, но надо основу сначала приобрести, а то всю использовала от радости.
Вот (вместе с ценителем) 😂 :
на фотохостинг →
Спасибо большое, Валентина !!! 😘

Девочки-именинницы поздравляю вас всех с днем рождения и желаю, чтобы все ваши мечты обязательно сбывались!
А я сегодня получила посылку с желанием от своей Феи Ольги *Appele*!
Дорогая моя Олечка, я так рада, нет счастлива, что ты взяла мое желание на исполнение! О таком воплощении я даже и подумать не могла! Это настоящий королевский подарок. Сижу, любуюсь на него - и подумать только - вся эта красота теперь моя!
Общий вид подарка - никто не остался обделенным: ни семья - им достались сладости (очень вкусные) и чай, ни хомяк - ему в норку ниточки с ангорой, кусочек равномерки и всегда нужные иголочки, ни я - такое богатство и все мне (а еще и полезный гель для душа)!
на фотохостинг →
А теперь самая красота крупным планом вместе и по отдельности:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Олечка, спасибо тебе огромное-преогромное за твой труд и кропотливую работу, ведь корзиночка это тоже ручная работа из газетных трубочек! У тебя очень-очень получилось осуществить мою мечту о чехольчике для ножниц! Я как кот Матроскин: в два раза счастливее стала!

Олечка, мне очень приятно, что формочки пошли в ход, видела получившиеся мылка, даже не ожидала, что может выйти так красиво!.. Но они попали в руки настоящей феи 🎨

Vyshena, Апр 18, 2014
Vyshena

Олечка, мне очень приятно, что формочки пошли в ход, видела получившиеся мылка, даже не ожидала, что может выйти так красиво!.. Но они попали в руки настоящей феи 🎨

Ой, да я их сразу же тестировать побежала! 😂 Ты ещё не видела ангелочка (или фею?) с лейкой - такая красота! 😘 Я все гадала, что же из этого выйдет, но все предположения оказались неверными. 😂 Интересно так, когда не знаешь и посмотреть невозможно, потому что там столько слоёв. Эти силиконовые формы - это что-то, вообще материал суперский (правда, весит ого-го).
Спасибо тебе ещё раз огромное!! 😘 Покажу ещё результат, когда в следующий раз буду делать 🎉 (руки чешутся, но пока не до этого).

А что это у нас так тихо в теме? Все куличи пекут?А я с хвастиком . мне Наташа Курносик исполненное желание на дом принесла Они такие классные ! Приоделись мои четыре табуретки "От кутюр" на фотохостинг →
]:D Ну и дополняшки: полотеничко пасхальное, сегодня думала : на что бы тарелки с куличами поставить. Конфеты,за шерсть для валяния отдельное мерси. Пасхальный магнит и декупажная карта на фотохостинг →
. Карта понравилась очень , я такую нигде не встречала даже.Спасибо, Наташенька ,большое 😘

Инна, пожалуйста. Я переживала, чтоб подошли по размеру. А тебе спасибо за кулич, он так пахнет!!! 😘
Девочки всех со Светлой Пасхой! на фотохостинг →

Juulika

А я посылочку получила! 🎉
Катейка-kotenok2_ 💟 💟 💟

Вот и отчётик!

Вышивки уже в деле....Ромашки -это авторская схема...очень нежные и прям воздушные.(и сережки смастерились к ним) на фотохостинг →
Тут сумка почти вся из подарков осночек...
Сининький цветок тоже прям невесовый ....Тканюшки...я с ними тепер ношусь куда бы пристроить..и туда жалко и сюда. 🐸
И волосики для кукол..
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

А я , растяпа , только сегодня обнаружила что в подарке от Наташи Курносик была ещё замечательная парочка Марфутка и Мишаня на фотохостинг →
😳 ,какая их не увидела, ума не приложу. 😃

😃 парочка прикольная, одета так же как твои носки зелено-разноцветные, классные такие кстати, суперпозитивные

Ага, мне тоже понравились , хожу улыбаюсь целый день 😃

С праздником Светлой Пасхи! Христос Воскресе!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания