"Моя Любимая Фея! -2"
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Игры и конкурсы
Все картинки темы

А мне пришли бобинки для мулине. Целая куча!!! А ещё - фетр, пуговки, часовой механизм, мулине, иголочки и канва с очень красивым нанесенным рисунком (обязательно вышью). А так-же вкусняшки - шоколадка и булочка(булочка ,хоть и помялась но была вкууусная!!!!) И брелочек, сову сломали 🙁 , но муж сказал что попробует запаять. Спасибо моей феечке, теперь буду порядок наводить в своих запасах, правда я не знаю кто она, на посылке было написано с Ростова.
на фотохостинг →
Кажется я её нашла.Это @ня ! Анечка спасибо тебе большое 😘 😘 😘

Алена, привет! Рада, что угодила с бобинками.Ты писала про всю палитру ДМС, кот. некуда наматывать, думаю, что теперь все поместится: бобинок 400 штук (по 50 в каждой связке) Вот теперь тебе будет чем заняться 😈 Я свою палитру уже пол-года мотаю, нудно это для меня,после 3-5 цветов забрасываю 😂
Пы.Сы. Жаль, что совушка в пути пострадала. 🙁

Да уж, я когда свои нитки на бобинки мотала, всех подключала, главное следиь чтобы номера не перепутали 😈

Точно, это ужас-ужас сколько времени на перемотку убивается! Во мне еще взыгрывает перфекционизм, мне надо, чтоб ниточки одна к одной лежали. Дома иногда полный бедлам - зато в нитках красота и порядок 😈 😈 😈
Так что Аленка, тебе теперь будет чем заняться долгими зимними вечерами 🙃

Наконец-то добралась до компа обстоятельно, могу похвастать и поблагодарить 😳
Во-первых (по хронологии, не по значению, ибо события равносильные 😏 ) скажу за встречу в Москве 😈 , мне очень понравилось, девочки было изумительно - вечер, прекрасный парк Царицыно (куда я - москвичка за свои 36 лет первый раз выбралась ⁉ ), и самое главное - прекрасная компания. Девочки задарили подарками, вкуснейший шоколад Вдохновенье от Леночки - Volena - уже съели 🙄 ; шикарное мыло ручной работы от Леночки - Мурлыки - уже мылимся одним кусочком, второй приватизировал брат мужа; и просто царский подарок от Катюши - Никуськи - и мыльце - пока в пакетике лежит, ждет очереди и кошелечек с монетами юбилейными (кошелек дите утащила, монеты - муж в альбомчик прибрал 😎 ), а мне самая чудесная часть досталась - вязаная игрушка-домовой
на фотохостинг → вот такая прелесть.
Спасибо девочки за встречу, очень приятно было познакомится 😃 , теперь еще с большим удовольствием играть буду 😏

А во-вторых я пришла хвастать удивительным подарком от замечательной феи Марины - Аквилея.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Домовой просто обалденный! Кармашек от Марины уронил, встать теперь не могу , да ине хочу ,патамушта тоже такую красоту хочу-вот!

Катюша, я сильно переживала что чехол не подойдет, прям гора с плеч. Он немножко примнется от утюга, но первый слой под тканью термостойкий, так что должен все-таки мягкий остаться. Первый раз шила, надеюсь послужит долго.
С ключницей - и тебе спасибо, я и не догададась что можно ее к джинсам цеплять.
Себе тоже сошью, у меня два колечка было 😏

🌟 Ура! Наконец-то я отправила свой долг по Феям. Как же мне было не удобно и как долго я его выполняла 😳 чего сама от себя не ожидала, но главное я сделала 😃 жди моя девочка, скоро ты получишь свою долгожданную посылку.

Вот мои подарочки : мыльце и масочки, хомячьи запасики (бисер очень красивый), вкуснючий лукум и какая-то, пока не разобралась травка. Но самое главное- это Лилино украшение, красотень! Мне очень нравится, обязательно буду носить 💟 💟 💟 . Может хозяйка покажет лучшие, чем я фото. Спасибо тебе, Лиля, ещё раз за такую приятную посылочку, я такая довольная. 😂 Я очень рада,что ты стала моей феей!

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Какая красота в лавандовых цветах. Аж под столом лежу от восторга. =)
А травка, как мне кажется, лаванда и есть.

Лиличка!! Красота!!

Красивенный набор 👻
И голубка такая чудесная ✌️

А мне все подарочные игрушки понравились ( а домовенок мой фаворит) и как всегда пришла Лилечка и " добила" , лаванду абожаю , теперь думаю , может и цвет мне этот нравится 🙄 😃

Лиля, бесподобно! Катюша какие же все игрушки замечательные! Голубка такая вся нежная 😘


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания