"Моя Любимая Фея! -2"
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Игры и конкурсы
Все картинки темы

Солнушек, Катя, с Днем рождения, дорогая!!!Оставайся всегда таким же светлым, солнечным человеком!!! Пусть в жизни у тебя все получается!!! 💟 💟 💟 💟 💟

Marishka-hm, Апр 15, 2014
Marishka-hm

Ириш, а что у нас с детскими? я так ничего и не поняла 😈

А никому , наверное, не надь 😈 😈 😈
Мне только две заявки скинули 🙃
Катерина!!!!! С днем рождения тебя 😘 😘 😘

Солнушек поздравляю с днем рождения! Пусть все хотелки сбудутся!

Девочки, спасибо за поздравления, мне очень, очень, очень приятно 🎉 Спасибо за поздравления здесь и спасибо за открытки, от них особенно тепло 😂
Открыточками буду хвастать завтра, сегодня сил нет 😎

Катя с Днём рожденья!!!!!!!!!!!! 💟 Сегодня прилетела твоя открыточка и у меня праздник продолжается! на фотохостинг → вот мои открыточки Катя,Света (keri6), Оля (Teya) , 😘

Катя, Солнушек, сиднем рождения !!! Всего тебе самого наилучшего, милый человечек!!! 😏

Замечтательная
Marishka-hm
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

А никому , наверное, не надь 😈 😈 😈
Мне только две заявки скинули 🙃
Катерина!!!!! С днем рождения тебя 😘 😘 😘

Мне надо 😏 Не могу оставить без подарка свое дите 😈 Записываюсь 😂

Заявки на подарки детям - пишем мне в личку 😏 . Как обычно - возраст, имя, увлечения, пожелания, если есть. Не затягиваем процесс, а то потом плакать будем, что не успеваем))). Условия выполнения - как и в прошлом году.
Напоминание феям 😏 Получив детский подарок, не забудьте отблагодарить вашу фею, взяв на исполнение одно любое ее желание из общего списка обязательно! Фея может взять на исполнение сколько угодно детских желаний и за их выполнение загадать себе желание взяли два - загадали два, но не забывайте соизмерять свои силы и возможности!. Волшебная пыль тоже имеет срок годности 😏 и не хотелось бы, что б дети ждали подарка от феи по полгода 😈 ... . Ваши желания будут попадать в список только после получения подарка ребенком
Чьи желания "потерялись" - слишком долго находятся на исполнении - не стесняемся. стучимся ко мне за выяснением обстоятельств 😏
Всех целую 😘

Вчера, получила два желания! 🎉
Коробочка для ленточек и кружев Очень красивая! на фотохостинг → И бобинки !!! на фотохостинг → 😘
Теперь ленточки все в порядке будут. Большое спасибо Виктории «Фомушке»! Такаю красоту нигде не купишь! 💟
И кривульки-красотульки! на фотохостинг → Большое спасибо Ирине «Замечательная»! 😘 Столько всего…. на фотохостинг → Нужного и интересного, наборчики очень красивые, на фотохостинг → половину уже придумала для чего пристроить, а другая половина, будет радовать! Журналы интересные! на фотохостинг → И нужности для вышивания, ОЧЕНЬ нужные! 🌻 Большое спасибо! 😘 💟

Девочки, я сегодня отправила два желания - умелочки, последние. Больше за мной долгов в "Феях" нет. Дорогая моя осиночка, я от всей души выполнила эти вещи для тебя. Пусть всё дойдёт быстро и благополучно. Форму отчёта заполнила.
Пока новых желаний брать не буду. Всё как-то сложно и не очень хорошо в моей жизни. Да и по другим играм осталось доделать кое-что.
Пока говорю - до свидания. А там, как знать, вдруг всё нормализуется и всё будет по-прежнему.

Девочки, всем привет. Как давно я у вас не была. Надо срочно желание взять 🙄
Ира, а у желаний есть срок давности? Просто я могу загадать три желания, вот уточняю.

Еще показать хотела вот такие наборчики для вышивания лентами.


какой красивый второй! это фирма какая-то или абсолютно авторское?

Я эти наборы в китайском магазине увидела. Там еще много всякой красоты. Я вот не знаю, здесь можно ссылку на магазин выкладывать?

Ой, а где картинки?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания