"Моя Любимая Фея! -2"
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Игры и конкурсы
Все картинки темы

Феечка, спасибо большое, что взяла мое желание - Воздушные замки, я так давно его хочу вышить 😘 😘 😘

Пожалуйста, Мариночка! Я рада, что вам все понравилось Забыла написать в письме, что детские носочки стирать только руками, так как пряжа с кашемиром, сильно садится. Я постирала в машинке носки, связанные для десятилетнего - они стали в пору трехлетнему 😃 .. Спасибо тебе за такой красивый новогодний отчет и хорошее новогоднее настроение!

Ой-ой!!! Мое желание взяли! 🌟 Спасибо, дорогая феечка! Жду с нетерпением просто!!!! 💋

Огромное спасибо моей феюшке, которая взяла моё желание в работу я уж и не надеялась 😳
Девочки, всех поздравляю с наступающим Новым Годом. Всего вам самого волшебного, чудесного и доброго 💝 🎄 🎄 🎄

Девочки, я пришла хвастаться и признаваться в любви моим феечкам дорогим!
Во-первых - я болела и не отхвасталась моей давней хочушкой - наборчиком из бискорню, чехольчика и маячка - Наташенька, kazna - спасибо тебе моя дорогая! Мне очень приятно было получить от тебя подарочек!
Фото выставляю только основного подарка (это то, что мне сразу удалось отбить и спрятать ибо мое и фсе!), но было много дополняшек - игрушки, конфетки, снежинки на елку и ангелочки на нее же - спасибо 💟 !
на фотохостинг →
Он такой нежный и аккуратный!

Второй подарочек это совсем недавно загаданное желание - гетры и митеночки к ним. Я совершенно не ожидала что моя феечка так быстро все исполнит - и так красиво 😘 ! Размер подошел полностью (к слову - перед этим я таки купила себе гетры заводские (или как правильно сказать - в общем машинные) - девочки это небо и земля - насколько красивее, удобнее и лучше сидят те, что прислала феечка 🙄 . Я уже не говорю про то какая у них энергетика и так их хочется тискать и таскать 😂 )
на фотохостинг → на фотохостинг →
Фото не правильно передает цвет - они светло бежевые или как капучино. красивые... (и помпончики вязанные! и шнурочки к помпончикам! 👻 👻 👻 ) И еще игольничка - маленькая такая, акуратненькая!
И дополняшечки новогодние. И еще сумочка-коняшка впечатлила. Она натоптана конфетками плотненько так 😃 .
Все-все понравилось! Спасибо огроменное.
В посылочке письма не было и по фамилии я тоже пока вычислить феечку не смогла. По городу только предположение - Надя, Мисика энто ты? 😳

Алена, а фамилия феечки, которая такие замечательные гетры и митенки связала, на Пе... начинается? Тогда это точно Надя Мисика:Cc: Поздравляю с получением таких милых и красивых штучек. 😂
У меня не совсем точно получилось исполнить твое желание с бискорнюшкой. 😳 Ты хотела с ромашками, я так и начинала вышивать... Но в процессе ромашки превратились в маргаритки, мне показалось, что так лучше 😋

Но и это не все - мои детки тоже получили свой новогодний подарочек - от чудесной феи Наташеньки Терции - моя дорогая, ты уже стала нам прямо родной - столько чудесных вещей мои детки даже от родителей не получали! Огромнейшее тебе спасибо!
Тут альбомы, аппликации, картон, цветная бумага
на фотохостинг →
Тут пазлы для Яси и для Жени
на фотохостинг →
Тут книжечки (к слову, Наташенька, все книжечки твои мы читаем с огромным удовольствием! и за одно учим русский язык, его грамматику, произношение и перевод на украинский - невероятно полезные книжки 😃 )
на фотохостинг →
А тут множество всего для деток - конфетки, карандаши, заколочки, игрушки и ножнички.
на фотохостинг →
И еще было замечательное душевное письмо - так приятно получать рукописные письма!
Все это, правда фоткалось вчера в 12 когда детки спали и все спряталось обратно до в ожидании Нового Года - но лично для меня все подарки были просто таким одним огромным чудом!
Девочки-осиночки - спасибо за то что вы есть! И дай вам Господь побольше всего самого хорошего и пусть та радость, которую приносят ваши подарочки, возвращается в ваши дома сторицей!

kazna

Алена, а фамилия феечки, которая такие замечательные гетры и митенки связала, на Пе... начинается? Тогда это точно Надя Мисика:Cc: Поздравляю с получением таких милых и красивых штучек. 😂
У меня не совсем точно получилось исполнить твое желание с бискорнюшкой. 😳 Ты хотела с ромашками, я так и начинала вышивать... Но в процессе ромашки превратились в маргаритки, мне показалось, что так лучше 😋

Наташ, точно - проверила смс-ку это таки Надюша Мисика. А на счет бискорню - там такие чудные маргариточки что я совершенно не страдаю по ромашкам 🙄 . Спасибо, дорогая! И прости что я так с отчетом застряла - я как-то совсем на две недели из жизни выпала - сейчас срочно пыхчу и пытаюсь успеть все до Нового Года сделать/завершить/отправить, но уже вижу что не все успеваю. Потопаю в следующий год с долгами.

Алёна! Я тааак боялась, что моя посылка не успеет до НГ доехать и не попадёт деткам под ёлочку ⁉ !!! Теперь можно спать спокойно 😈
Мне тоже сегодня пришло СМС о посылочке - завтра получу и кажется мне, что мы с Алёной будем красоваться в вязаных комплектах от одного мастера 😏
Всех-всех с наступающим!!! Здоровья всем, счастья, удачи и радости!!! 🎄

Аленушка, рада, что понравилось и подошло! Боялась, что не угадаю или с размером, или с цветом, или с рисунком.... или со всем сразу. Носи и не мерзни
С наступающим 🎄
с вами, девушки, и не зашифруешся - сразу рассекретили 😂

И последний мой должок с отчётом... Нам на Рождество пришло аж 3 пакета (день в день) 🎄 , двумя из них уже похвасталась и теперь третий, не менее долгожданный. 😘
Моё желание по трафаретам исполнила babiya. 😘 Смотрите какая красота! Теперь я смогу попробовать декупаж часов (и ещё "вечный" календарь, подаренный мне в этой же игре, 😏 дождался месяцев). СПАСИБИЩЕ!! ТУт столько выбора для часов и не только - буду творить (и, возможно, радовать других своими поделками, если будут получаться 😎 ). Морской трафарет тоже ох как в тему (это моё любимое):
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Деревянная заготовка (только как она собирается?): 😳
на фотохостинг →
И вкусные конфеты (стараемся продлить удовольствие): 💝
на фотохостинг →
Огромное спасибо и с Наступающим!! 😘 🎄

У меня тоже сегодня получился вечер хвастиков 🙄
Хочу показать желание, исполненное Юлечкой-Умничкой Ю. Юля вышила для меня замечательную и не легкую в исполнении бискорнюшку от Фаби с фиалками. Она уже висит на елке вместе с другими такими же красавицами. Кроме того, в посылочке были и другие подарочки. Вязаный ангелочек, который уже украшает нашу комнату. Он помещен на почетное место под люстрой, чуть не забыла его сфоткать 😳 Кофе, конфетки, ниточки для свитерка нашему малышу и спицы к ним, подарки для сынули. Я припрятала их, что бы положить под елочку. А он как чувствовал, все время заглядывал, интересовался, что я делаю. Пришлось просить мужа его отвлечь, пока делала фото. 😈 Милая лошадка-календарик и теплое письмо от моей Феечки.
Юленька, спасибо за исполненное желание и за новогоднее поздравление. 😘
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания