Шикарное платье для маленькой девочки-7
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Шьем детям
Все картинки темы

Добрый вечер всем! Отзвенел выпускной в детском саду, а дочке по этому случаю связалось/сшилось такое платье

Подарок для племяшки. Рост 98. Подклад-батист.

Вот такая красота получилась на День Рождения принцессы!
примерки не было, платья они увидели только когда было торжество!
все были в шоке. Подходили и трогали красоту!!!
У меня очень часто заказывают на день рождения красивые наряды))))
рост девочки 110см(6лет)
по расходу
Фатин 15 м при ширине 3м
атлас дюпон 2м
стразы
кружево
подьюбник из белого фатина
кринолин в самом низу для удобства(юбка сама очень пышная)

на фотохостинг →

на фотохостинг →

Цвет как на фото 1 , очень яркий

Алесенок_007 , у вас, что ни пост, то самолюбование 🙄 Может лучше отредактировать текст сообщения, в зависимости от места его размещения, ведь форум-это не соцсеть для продажи? Ваши работы хороши, но складывается впечатление, что себя рекламируете, а за это могут "засигналить".

Влана, Июн 12, 2017
Влана

Алесенок_007 , у вас, что ни пост, то самолюбование 🙄 Может лучше отредактировать текст сообщения, в зависимости от места его размещения, ведь форум-это не соцсеть для продажи? Ваши работы хороши, но складывается впечатление, что себя рекламируете, а за это могут "засигналить".

больше сюда не буду выставлять свои работы раз пошли такие моменты!!!!
самолюбование это ж где вы увидели такие моменты когда я написала расход платья ????!!!!
фото сделаны на телефон на обычный!!! по фото видно что качество фотографии очень плохое!!
И это платье не продается его заказывали под заказ!!!
Я обычный человек!у меня нет студии, ателье и чего там еще , я не сижу на рынке не продаю платья
я не рекламирую свое платья, я хвастаюсь своей работай и пишу расход что бы любой другой человек хотел бы примерный расход ткани!!!

Алесенок_007 , если вы решили "хлопнуть дверью", то это ваше право. Повторюсь: у вас красивые работы, но есть также этикет размещения сообщений, понимаете? Перешагни черту и люди разбегаются. Удачи! 🌸

Влана, Июн 12, 2017

Влана

и так поискав я нашла
"
Итак шаблон
📌 - фотографии творения ( в формате "превью-увеличение по клику");
📌 - модель (№ ).. из журнала (название журнала и номер).
📌 - размер (какого размера отшита модель);
📌 - расход ткани (желательно указать ширину или ограничиться фразой "расход по журналу")
📌 - описание:
- ткань
- если что-то оригинальное из фурнитуры
- отделка
📌 - комментарии в свободной форме (для чего\куда\зачем, изменения в конструкции модели, трудности в посадке и тд что угодно)"
Практически все по факту
да на день рождения , но люди и шью на свадьбу к примеру на выпускной или что там еще бывает!!
И уж поверьте за 6 лет мне никто не позвонил с заказом с этого сайта.

Влана, Июн 12, 2017
Влана

Алесенок_007 , у вас, что ни пост, то самолюбование 🙄 Может лучше отредактировать текст сообщения, в зависимости от места его размещения, ведь форум-это не соцсеть для продажи? Ваши работы хороши, но складывается впечатление, что себя рекламируете, а за это могут "засигналить".

Вам просто охота к кому то прицепиться?

Рекламы никакой не увидела. Красивое платье, описание по теме, автор заранее ответила на вопросы, которые могут возникнуть при пошиве (по расходу особенно).

Платья у Алисенек_007 красивые, правда. Самолюбование, а не реклама конечно есть в ее посте, думаю это гордость за творение скорее и свой труд.

Покажу и свое творение))) из остатков тюли на юбке и вязанного верха. Вяза и шила на глаз. Дочка 116 роста. Цветок делала по МК из инета. Вдохновилась просмотром темы) все мастерицы огромные умнички. Спасибо за тему.

Друзья, зачем ссориться? Алисенку 007 есть чем гордиться - много труда вложено в платье. Давайте будем друг к другу добрее. Я бы с удовольствием полюбовалась ее новыми творениями. Давайте жить дружно.

мне лично не понятно что за юбка, что 15 м фатина трехметрового ушло, и по фото не ясно...

Мария1981, Июн 18, 2017

Мария1981, очень понравилось ваше платьице, не подскажете схему узора у верха?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания