Шикарное платье для маленькой девочки-2
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Шьем детям

Алла_Ш, а как у вас верхняя юка пришита к поясу? Мне интересно в месте завязки. У Вас ведь юбка сплошная?

Всем Осиночкам доброго времени суток!
Примите новичка в компанию
Вдохновленная самым замечательным форумом сшила дочке супер платье, представляю на ваш суд
на фотохостинг →

Привет землякам 🤗
платье супер! и малявочка така дама прям прелесть 👻

Аленочкин, спасибо большое! 💟 прям засмущали 😳

Штрюсик, в месте завязки предполагались крючки, но из-и болезни ребенка некогда было ходить по магазинам и я пришила такой брючный крючок, тоже нормально было, тем более что я съемную юбку прихватила на живульку к платью, чтобы не съезжала. А ткань в месте застежки просто разрезала на несколько сантиметров, благо сетку обрабатывать не нужно. Даже без банта разрезик в складках совершенно не виден.

Сибирячка1, спасибо на добром слове, очень приятно,
а малявку платье обязывает, она в этом платье песню пела "До чего же не хватает бальных платьев, надо в садик в чем то скромненьком ходить, я мечтаю о дворцах и бальных залах, не хочу я больше джинсы те носить!!! т.д. в таком же духе переделывала на мотив песни принцессы Забывы 😋

Paradiss, хорошенькое платье. А юбка сколько солнц? И еще по подолу у Вас леска? она пришита зигзагом или на оверлоге?

Спасибо Тата777!!! 3 слоя..нижний креп-атлас солнце....остальные 2 органза..1 слой-2 солнца. В край вшит китовый ус, зигзагом и с натягом....

Paradiss, красота, нежненькое платье ✌️

Ух ты! сколько опять красоты появилось! Какие все мамы умницы, а дочки красавицы! Надо вас догонять, заказ сдала, сейчас и до своей доберусь-доделаю пару платьев (на свою и на соседкину 😃 )

как думаете.за скока можно платье на заказ сшить? с учетом того.что на рынке красивые шикарные платья от 1800р. естессно.я не професионал.но просят(модератор.дня через 2 удалите,пожалуйста это мое сообщение. Боюсь.заказчик увидит....спасибо)

Спасибо snypa!!!За добрые слова...да получилось оч нежненько по весеннему!!!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания